--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое радио хорошо слушать в Дзержинске ?

Дзержинск
144
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
17.04.2015
Вот это ловит где-нибудь ?
Пионерское радио, 96,4 FM
www.pionerfm.ru/
OLN
17.04.2015
Вряд ли, слишком слабый передатчик и всего один.
Даже "Добрые песни" которые были до "Пионера" ловили очень плохо по области. Хорошо можно поймать сигнал в Нижнем и в Сарове, изначально в договоре "на вещания по сетям" у них приписан охват всего лишь 1.500.000 миллиона населения и Дзержинск в это число "как бы" не входит.....
Спасибо. Жаль, они крутят хиты 90-х...
Спорт 105,4
А какая там музыка ?
там нет музыки
Плюсую за спорт.

Только в выходные по утрам лажу какую-то крутят. А так очень норм радио.
А чем прослушивание через интернет не устраивает? Все нормальные FM станции имеют официальную трансляцию там плюс полно интернет-радио не вещающие в радиоэфир вообще (эти более интересны в плане музыки, т.к. меньше рекламы, не крутят каждый день одно и то же и нет правила ставить по нескольку раз в день треки в высокой ротацией, меньше болтают (а то и вовсе не болтают) и т.д.).
Grey7
18.04.2015
В машине не удобно через инет слушать..трафика много жрется
Да не так уж и много (час прослушивания потока с битрейтом 128kbps* всего 56МБ трафика), тем более безлимитные пакеты есть вполне недорогие.

Как альтернатива, можно радио предварительно записывать дома (процесс можно автоматизировать, например чтобы выполнялся по ночам) :D

______________
* а битрейт бывает и ниже, если формат при этом aac+, на качестве это не сказывается сильно по сравнению с mp3, aac+ на битрейте 64kbps вполне слушабелен, особенно если это не металл.
Есть такие места в дороге, где интернета нет =)
Есть такие места в дороге, где и FM радио не ловится. Да и в городе, сколько помню, в нулевых ловилось нормально только «Феликс» с его надоедливой рекламой эпоксидки, а остальные станции нужно было вылавливать :D Сейчас не знаю как с этим, давно не слушаю.

Так что не аргумент. На такие случаи и музыку можно держать на носителях.
Да можно и самим спеть. Как американцы в фильмах =)
По-моему, петь в фильмах это больше к индусам :D
Ты мой брат, я твой отец. Давай станцуем.
Я слушаю "Серебряный дождь"
Grey7
18.04.2015
+1..Или "радио 7"..
shurek
18.04.2015
Все прекрасно ловит.
Согласен. Тем более на радио 7 Саша Лавров из Дзержинска работает .
uneapple
20.04.2015
отличное)
ANDIK
23.04.2015
Европа Плюс с Бригадой У по утрам рулит :-)
Petunia
27.04.2015
кто-то еще слушает радио?
Stoat
27.04.2015
Энерджи.
mixir
13.02.2016
listen5.myradio24.com:9000/8484.m3u вот это послушать можно
А у меня ловит ))) В микрорайонах конечно не фонтан, а вот в старом городе норм ))) Причем даже канал не теряется, хотя на моей супре многие радиостанции слетают ( говорила мне мама, не зарься на этот телевизор супровский, возьми нормальную фирму, нет же, они снова на рынке, все будет хорошо )))) )
Не на Свердлова живете ?
На Циолковке, район госпиталя ветеранов... Кстати, у дома нормальный прием ))) А у кольца уже с перебоями ))) Просто много перемещаюсь по городу, есть с какими районами сравнить )))
vladmir
15.02.2016
Зы бест радио - Эхо Москвы.

echo.msk.ru/sounds/stream.html
echo.msk.ru/tags/2673.html
audio.rambler.ru/radio/echo
moskva.fm/radio/eho-moskvy
tunein.com/radio/Echo-of-Moscow-912-s8735/
radiovtomske.ru/station_13


Правда, малообразованным согражданам не нравится, зачастую. Разрыв шаблона у них происходит и злятся почему в информационных передачах не повторяются слово в слово сказки зомбоящика.))

А есть и просто отдыхательные атмосферные передачи. Пётр Мамонов, например делает такую:
Эхо Москвы :: Передачи / Золотая полка
echo.msk.ru/programs/zoloto/

Сегодняшний, 72-й выпуск, про Боба Дилана:
2.cdn.echo.msk.ru/snd/2016-02-15-zoloto-0103.mp3
.
Наше радио - 93,5 . Они снова в нашей области!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем