--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции-дурилки

Дзержинск
14
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Focus-
17.05.2015
Передаю привет любимому Магниту, точнее его "Косметикс". Разрекламированная акция "15 число - скидка 20%". И что вы думаете? Естественно, цена 15 числа +20% к ценам 14-го.

Если нужен пример, пожалуйста. Гель после бриться Gillette, 14-го было около 250-260 стало 320. Еще до взрывного роста курсов валют покупали по 125.

Да, мы привыкли к таким дурилкам со стороны интернет-магазинов, но от Магнита такого не ожидал.
exuser
17.05.2015
Привыкайте )
Esik
18.05.2015
Хм.
По моему все торговые системы этим грешат.
В частности, это постоянно практикуется в Билле.
Поэтому чувствую себя плохо и, мягко говоря, использованным, когда туда прихожу.
uneapple
18.05.2015
зато Билла чуть ли не единственный супермаркет, где нормальная мясная продукция
orlekina
18.05.2015
+1 и овощи более менее, но жена один раз попалась - взяла фасованные огурцы за 90 рублей, но это было не за кг, а за те 300 грамм, что в упаковке, итого почти 300 рублей кило)))) ел их и плакал, одним словом у меня была полная амфибиогенная асфиксия !!!
Анна на шее
18.05.2015
А мне "Ашан" нравится. Только жаль что в Дзержинске они не открывают свои магазины
Stoat
18.05.2015
так 2 "Атак"а открылись - это дочерние магазины сети ашан.
Анна на шее
18.05.2015
Совершенно разные магазины... Атак - там ассортимент ужасный( да и французских товаров как в "Ашане" я там не наблюдала...
Stoat
19.05.2015
они просто меньшего формата, но сеть та же - например товары Каждый день - это ашановская линейка. а по поводу французских товаров - так это коррекция ассортимента опять же, ибо атак это ашан для бедных.
у нас в городе ему конкуренцию другие сети создают - магнит, пятерочка, билла и др.
такой проходимости как в нижегородских ашанах у нас не будет, потому и не открывают. карусель вон полупустая стоит.
Esik
19.05.2015
Напрасно вы так.
Магазины как раз одной сети с одинаковыми товарами. Просто реально разный уровень качества, а соответственно ассортимента и цен.
Для того, чтобы люди примерно знали, что ожидать от качества и ассортимента товаров, то у всех крупных торговых сетей есть свои собственные названия.
Например, у Х5 это:
1) "Карусель" - гипермаркеты с максимальным ассортиментом, но не всегда самыми свежими товарами.
2) "Пятёрочка" - сеть магазинов с минимальным ассортиментом, где даже нет выделенных работников кассы и зала. В следствии чего достигается некоторая экономия. позиционируется, как "самый близкий магазин". По сути - квартальный магазин.
3) "Перекрёсток" - круглосуточный, с самыми высокими ценами, но, как правило, самым свежим товаром.

И т.п.
А для "Ашана" у нас действительно слишком мало покупателей, чтобы они открыли магазин такого уровня. По сути - областного значения.
Stoat
18.05.2015
ценники внимательнее нужно смотреть.
к сожалению продавцы не на нас работают.
mopoto
19.05.2015
не на все товары такие "скидки", примерно знаю какой товар в каком магазине - сколько стоит -исхожу из этого))) только тогда покупаю... следить не всегда получается, конечно) так в инете , можно глянуть
OLN
20.05.2015
Магнит всегда был САМЫМ дорогим сетевым магазином. Если сравнить цены на аукционные товары сегодняшних дней, то получается следующее:
В Пятерочке шоколад Альпен-Голд 28,90 по акции (обычная цена 43,95) - в Магните по акции 43,00 (обычная цена 63)
Стиральный порошок "Тайд 3кг" и концентрат "Тайд 1,1 л" по акции в Перекрестке по 169р - в Магните стиральный порошок "Тайд 2,5кг" по акции 219р, а концентрат "Тайд 1,1 л" по акции 199р.
Стиральный порошок "Персил 3кг" по акции в Пятерочке 229р - в Магните стиральный порошок "Персил 3кг" по акции 299р.
И это лишь в пример те товары, которые участвуют на сей день в акциях тут и там.
Esik
20.05.2015
Не знаю...
За молочной, мясной, сырной, хлебной, фркутово-овощной и напитковой составляющей вынужден ходить именно в Магнит. Не смотря на то, что "Пятёрочка" расположена в моём доме, а "Магнит" почти в 300 метрах.

Хотя ещё год назад был адептом "Пятёрочки"...
Stoat
20.05.2015
ну не знаю - прям шоколад и Тайд с Персилом такие товары первой необходимости!! %)
с появлением гиперМагнитов чаще всего стали ходить именно в них - за овощами вот я предпочитаю Биллу, а остальное - хлеб, сыр, молочка, колбасные, минералка, вино - да, Магнит.
вот свежие мясо и рыбу в других местах кмк можно дешевле найти, но тоже не всегда. какие-то специфические любимые товары в других - спар, атак, перекресток.
хуже всего за последнее время - это карусель, прям на глазах сливается - закрыли салатный отдел, и все остальное тоже дорого.
mopoto
05.06.2015
да) карусель, что то совсем не радует
NB2012
26.05.2015
есть еще акция в магните - в среду -скидка -10 % на любой товар , а по факту - 3% . только руки никак не дойдут на это дурилово жалобы написать . Может соберусь ...
Анна на шее
26.05.2015
А мне не нравится что в гипермаркете Магнит кассирши никогда не здороваются с покупателями(
Esik
26.05.2015
-Focus- писал(а)
акция "15 число - скидка 20%". И что вы думаете? Естественно, цена 15 числа +20% к ценам 14-го.

К слову, не понимаю такого отношения. Т.к. нормальный человек, способный адекватно воспринимать слово "скидка", просто перестанет ходить в этот магазин, т.к. в нём "даже со скидкой в 20% товар не дешевле, чем у конкурентов"...
Анна на шее
15.06.2015
Сегодня реально убедилась, что они к 15-му число накручивают цены, а потом типа делают скидку. Цена остается примерно такой же(
OLN
18.06.2015
М-да, судя по всем комментариям в этой теме опять и опять убеждаюсь, что население Дзержинска в бОльшей степени мало информировано, осведомлено и лениво, только теперь ещё и в отношении покупок.
Esik
18.06.2015
Лениво в отношении покупок?
OLN
18.06.2015
Да, именно так. Мысль подана верно.
Склонение не верное.
Ленивы, так будет правильнее.

P.S. Спасибо за замечание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов