--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у кого знакомые в салонах НСС?

Дзержинск
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Respectof
22.05.2015
Добрый день!
Есть у кого знакомые в салонах НСС?
Если есть дайте знать. Отблагодарю.
Знаем
22.05.2015
Нет больше такого оператора и салонов таких тоже нет.
Respectof
22.05.2015
Знаем писал(а)
Нет больше такого оператора и салонов таких тоже нет.

Ну Ростелеком или кто их там сейчас перекупил.
Esik
22.05.2015
Respectof писал(а)
Ну Ростелеком или кто их там сейчас перекупил.

Теле2 вроде как.
Respectof
22.05.2015
Суть не в том кто сейчас владеет ими, суть в том чтобы был знакомый человек в ихнем офисе в Дзержинске. За помощь в поиске человека и самого человека в офисе отблагодарю.
Bombila
22.05.2015
ихнем - тоже нет, есть "их"
Grey7
22.05.2015
Суть вопроса то в чем? Ну сидят там девушки, если Вы хотите данные пробить, то не только знакомые, но и сватья братья на это не пойдут..а если что то другое то в чем вопрос?
Esik
23.05.2015
Как я понял, именно в попытке найти человека, который "по знакомству" согласится за "вознаграждение" совершить должностное преступление. В плане разглашения персональной информации.
Иного даже и предположить не могу. Т.к. делается на раз-два официально и без знакомых.
Respectof
23.05.2015
Видать плохо фантазия работает раз другого предположить не можете.
Вопрос в переоформлении номера на друга, подарил ему несколько лет назад нормальный номер, номер на мне, он уехал на пмж в другой город и видимся не часто, а он сейчас купил телефон с нано сим и чтобы ее получить надо или мне к нему ехать или ему ко мне. Решил переоформить на него номер так сказали надо явиться в офис обоим но как если он в другом городе? А так готов сам со своим паспортом придти в офис и с копией его, надо чтобы переоформили на него. Свое согласие на переоформление номера на него он готов в офисе подтвердить по телефону.
L<=>
24.05.2015
пусть друг отрежет от симки ненужное, как - легко найти в инете. А вот если он потеряет сим, то да, прблемка, но м.б. встретитесь при случае, да переоформите.
Respectof
24.05.2015
Я четко написал не микро сим а нано сим. Разница в толщине. Только замена.
Расскажите. А зачем человеку в другом городе симка Нижегородского НСС?

Тут два варианта:
1. Или человек живёт не очень далеко и легко может доехать до НН.
2. Или вы что-то не договариваете =)
Respectof
24.05.2015
Как зачем как вторая сим для друзей. Для звонков в том регионе есть сим того региона.
Для каких друзей? Позвонить с местной снимки явно дешевле. И переадресацию ещё никто не отменял
Esik
24.05.2015
Без живых документов и личности того, кого они удостоверяют, это и есть должностное преступление.
mopoto
25.05.2015
Хороший повод встретиться с другом))давно не виделись- есть о чем побеседовать
Respectof
01.06.2015
На том и решили.
Grey7
26.05.2015
Я думаю можно решить проблему только доверенностью от друга Вам и то не уверен..зайдите к девушкам, они подскажут более компетентно
Respectof
01.06.2015
Спрашивал, сказали нет. Да и морочиться с доверенностью смысла нет.
Ivan2009
26.05.2015
Раз карта на вас - в салоне связи восстановите сим-карту.
Перешлите почтой/отправьте курьером другу.
При удобном случае переоформите.
Respectof
01.06.2015
Так и хотел, сказал что типа 2 недели пока идет почтой будет не на связи)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов