--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объездной не будет, на перезде будут пробки. Ответ из министерства.

Балахна
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B@zuka
11.08.2015
В прошлый ремонт перезда в Лукино (примерно месяц назад) написал запрос в министерство транспорта когда построят обещанную объездную и спросил почему граждан о ремонте не оповестили. В пятницу получил ответ, что объездную пока строить не будут и ремонт перезда опять скоро, так что терпите люди...
Sigurni
11.08.2015
Все ясно, спасибо
А я верю в то,что будет объездная. Пусть лет через 5,но будет.
Vipc
11.09.2015
Так бабла нет же в городе вон например я не про балахну а про город нижний даже ямочный ремонт неначто делать. Все отправляют на украину плюс кормят на халяву беженцев заметте со всех хохляндии не только с донбасса. Представляете сколько там бабок на этих чебанов уходит сало любов. А вы про какойто обьезд смешные вы
Если через 5 лет будет достроена объездная, то я съем свою запаску!!!!
Но, принимая во внимание, что губернским отцам, вместе с балахнинскими глубоко насрать на балахнинское направление, дороги - НЕ БУДЕТ!
А значит и запаска на задней двери благополучно будет пылиться и дальше!
Пессимист ты:-)
Я реалист.
Давайте посмотрим на вещи трезво!? Например, на уровне местных отцов региона.
Павлиныч увлечен мостом через волгу на Бор и объездной вокруг Кстова. Балахнинское направление ему до лампочки.
Почему? Ответы очевидны:
Хоть мост через Волгу и не решит всех проблем с пробкой на мещере, он её только сдвинет в сторону бора, т.е. уберет из города, но...
это дикие финансовые вливания бабла в регион, а соответственно вкусный кусок.
Кстово. Весь автомобильный грузопоток с Москвы на Киров и дальше, идет через Кстово. Опять же вкусный кусок.
Немаловажный фактор еще и в том, что всё наше руководство проживает именно в Кстовском районе (Зел.Город, Бол.Ельня).
Таким образом, налицо личная их заинтересованность.
А что мы имеем с Балахнинского направления???
Совершенно НИ-ЧЕ-ГО !!!
Даже дальнобои в направлении Иваново-Ярославль сейчас стараются через Балахну не ехать. Едут только те, кому на бумкомбинат надо. Что привлекательного в Балахнинском районе для областных властей?
Картонка? Так её сейчас наряду с бумкомбинатом банкротят.
ПЗРА? Не тронь, тут военка, всё уже давно поделено.
Нет у нас ничего интересного и "вкусного" для отцов области в районе, и в ближайшее время не будет. А потому и финансовых вложений в наше направление не будет!
Задайтесь хотя бы простым вопросом. Почему Нижний Новгород (до сих пор так и хочется назвать город Горький) стремительно развивается в сторону Кстова, Богородска, Арзамаса и Бора, и только в сторону Балахны затишье???
Да потому что Балахна им всем нахер не спёрлась! Взять с нее нечего. А раз так, то и вложений ожидать в ближайшее время не стОит!!!
Извиняюсь, поправочка... грузопоток с Москвы на КАЗАНЬ (а не на Киров) и дальше, идет через Кстово
да вы действительно пессимист , хорошо хоть смотрите на окружающее трезво!))
Переубедите меня!
Расскажите, чем так может быть интересно Балахнинское направление губернатору и прочим руководителям?
Расскажите, почему Нижний не развивается в сторону Балахны?
1. я не навязываю людям своё мнение , оставайтесь при своём!
2. не могу ответить на этот вопрос т.к. не общаюсь с губернатором и прочими руководителями.
3.пустырь у Федяково застроен , у Селекции застраивается . Ельня , Опалиха , Фроловское практически застроено. Новинки и всё направление до Богородска застраивается. не переживайте , не расстраивайтесь лет через несколько весь лес вдоль дороги от Дубравной до Балахны вырубят и застроят коттеджами , заправками , торговыми центрами .
Да-да, застроят.
Но мы этого не увидим, тупо не доживем. А вот внукам, возможно, повезет.
ay
01.11.2015
LEONIDAS_1974 писал(а)
лет через несколько весь лес вдоль дороги от Дубравной до Балахны вырубят и застроят коттеджами , заправками , торговыми центрами
#Матвеич писал(а)
Но мы этого не увидим, тупо не доживем. А вот внукам, возможно, повезет.

сомнительное везение
Maxwell_
01.10.2015
А может кто нибудь здесь прикинуть сколько он примерно в год тратит бензина в деньгах на стояние в пробке?
с конца апреля по сентябрь по пятницам расходуется в среднем на 2 литра бензина больше , чем в другие будние дни. 30 апреля и 11 июня перерасход вышел примерно по 4 литра.
приблизительно 50%потерь - лукинский переезд , 50% - кубинцевский светофор и поворот на чапайку.
Maxwell_
02.10.2015
А автомобиль если не секрет какой?

Это я все к чему, хочу собрать статистику: у кого сколько в деньгах тратится бензина на стояк в пробке. Так как всех кто ездит опросить не смогу, то приходится выстраивать некую модель по автомобилям
калина 1,6 8 .
Maxwell_
05.10.2015
Спасибо
Maxwell_
05.10.2015
Больше никто не проводил замеров?
B@zuka
18.10.2015
Прошло время... ничего не изменилось, стало еще хуже..
Maxwell_
19.10.2015
B@zuka писал(а)
Прошло время... ничего не изменилось, стало еще хуже..


Не станет. Не надейтесь, выше же опубликован ответ
B@zuka
19.10.2015
Чудо случилось.. переезд заштопали)
Но все по-прежнему берегут свои хруфстальные колёса! ))))
B@zuka
21.10.2015
тоже заметил, это привычка выработанная годами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов