--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему в Балахне нет квалифицированных врачей (детских)?!...

Балахна
35
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kotletka82
23.09.2015
Довольно большой город. Но узких специалистов нет. ((((
У меня мнение, что наши детские врачи либо настолько "УМНЫЕ", либо лень работать. Но постоянно с малейшей проблемой отправляют в Нижний. ЕЗЖАЙТЕ.... ТУДА.... И чеши на Ванеева в Областную. Романтика.
Мне интересно у всех дети здоровые, что не нужны врачи. Или все уже перешли на частные клиники.
Очень интересно мнение живущих в Балахне.
Я как живущая в Балахне и имеющая 2 детей в детскую поликлиннику не хожу, пока есть возможность (финансовая), обслуживаюсь в "Здоровом поколении". Мне так спокойнее. Много бы могла рассказать "занимательных" историй про гос.поликлиннику, но не буду из этических соображений. Хотя и про частные могу, особенно про Евроклиник... Самое главное, найти врача которому доверяешь, мне можно сказать повезло.
nikoliko
30.09.2015
С каким врачом Вам повезло? Можно в личку.
elencha
24.10.2015
Я тоже ужасаюсь отношением и просто безразличием врачей наших детских поликлиник: довести до больницы ребенка как 2 пальца,,,,(хотя вызываешь на самых ранних признаках болезни) зачастую не выписывают нужных лекарств....не объясняют как надо ими лечиться правильно и т.д.......В оправдание им могу сказать что они сейчас тоже доведены до конвейерной работы, а нужными знаниями как оказывается не обладают чтоб этот конвейер работал на благо нам мамам.... вот и приходится расплачиваться здоровьем своих детишек!!! Старые врачи, которые просто не в состоянии уже работать по возрасту были на много щепетильнее в этом отношении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов