--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому помочь с дизайном интерьера?

Бор
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алена08
25.09.2015
Разнообразные решения, в том числе для малогабаритных квартир и квартир с нестандартными планировками. Получите Ваш рецепт уюта и комфорта!
Meg@VaD
25.09.2015
Это типа как расчёт энергопотребления, освещённости, необходимого спектра излучаемого света в определённых местах дома, управление дверьми, контроль положения створок окон, уровень CO/CO2, затраты на отопление помещения, и всё это с красивой панели управления домом))?
я так думаю, что тут всё намного банальней.
Meg@VaD
25.09.2015
Рассеивание низкочастотных волн корректировкой поверхности стен?)) Если нет - то это что - расстановка мебели и выбор цвета стен?))
дык таки да судя по фоткам в галерее.
Meg@VaD
25.09.2015
Ладно, подкину тестовую задачку. Вот есть комната, я её хочу превратить в музыкальную студию. 2 акустических монитора, 2 30дюймовых монитора, 4 синтезатора 19" рэка 2 8U, 1 2U, 1 4U и одна звукокуха 19" 1U. 2 обычные клавиатуры 61(корпус у одной - пластик, у другой - красное дерево и чёрный металл(сталь)) и 1 49 клавиш(белый металл(сталь)). Две двери напротив друга, рядом с одной дверью - окно (балконный блок, в общем). Какова должна быть высота рабочей поверхности стола? Где расположить рековые стойки, акустические мониторы, видеомониторы? Длина кабелей значения не имеет. Покрытие стен?
Жду рецепт уюта и комфорта))
К Вашему сожалению, я специализируюсь на создании уюта в обычных жилых домах и квартирах, для жизни. А в Вашем случае требуется узкопрофильный специалист, который разбирается во всех этих тонкостях. После него уже можно будет произвести декор получившейся студии. А для вдохновения можете посмотреть цикл передач Профессия: Рэпер - много интересного и полезного найдете там для себя.

P.S Если Вас интересуют тонкости дизайна или декора, я с радостью могу вам помочь.
Meg@VaD
26.09.2015
Это и есть тонкости дизайна. И это обычный жилой дом. Кстати, ещё одну комнату мне надо оборудовать под электролабораторию :) Почти всё оборудование есть. И это - жизнь, а не кровать и подобранные обои (те, кому этого достаточно, скорее просто существуют).
А, ну вот ещё - собрал комп ребёнку, обучать буду 3д моделированию(пора уже, 11 лет), как интерес развить, с чего начать? Есть уже даже тестовая задача для неё)) Она сломала крепление крышки унитаза, надо чтобы она научилась его рисовать в 3д, и напечатала на 3д принтере.
Кстати, а какие критерии к размещению 3дпринтеров в помещениях предъявляют в стандартах дизайна вентиляции? Материал ABS, нейлон, температура до 350*С. Какой приток по кубатуре воздуха должен быть?
шо вы на девочку наехали так грубо сразу . она ещё совсем молоденькая и пытается найти свой карманчик в этой бредовой реальности. надо ж дать ей шанс однако ..
Meg@VaD
26.09.2015
Дать шанс = задать направление :) Что и было сделано, надеюсь - внемлет и пойдёт изучать стандарты. Хотя нашим господам с тугими кошельками все энергоэффективности пофигу, к примеру, а у простого народа денег на это нет.
VaDiiM
28.09.2015
:-D
Есть рецепт, пользуйтесь.
bormedcentr.ru/psihiatr-narkolog
Meg@VaD
01.11.2015
Вам же не помогло, оставляете гавённые советы на форуме, так что я этим советом не буду пользоваться. Тем более что советов гавённых, таких, как ваш, не оставлял никогда, а значит и лечиться не от чего :)
Количество ваших знаний, не говорит о количестве ума.
Meg@VaD
01.11.2015
Тут соглашусь, а вот ваших - говорит. Выучите язык уже :)
При обращении к одному лицу в личных письмах (адресат -- конкретное лицо), официальных документах, адресованных конкретному лицу, анкетах (адресат -- неконкретное лицо), местоимения <<вы>>, <<ваш>> могут писаться с заглавной буквы (<<Вы>>, <<Ваш>>) для выражения вежливого обращения

По указанной ссылке приведены 3 случая, в которых местоимение пишется с прописной буквы: личное письмо, официальный документ, анкета. При этом факультативность отмечена только для одного из них - для личного письма:

- (а) личное письмо (адресат - конкретное лицо; факультативное написание - выбор определяет сам пишущий, выражая/ не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);
Meg@VaD
03.11.2015
О, у меня появилась теория. В какой школе учились? Это без каких-либо издёвок. Ошибки по пунктуации, похоже, типичны для нашего раёна.
Mosik20
29.09.2015
И сколько стоят ваши услуги? )
ответила в приват.
интересует цена
ответила в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов