--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создается новая игра про Дзержинск : GTA Dust City

Дзержинск
347
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
04.12.2015
Чувак кропотливо пашет, текстуры всех известных зданий отрисовывает, патриот, однако...
https://vk.com/in_dust_real
Блин, как же бесит когда вместо того чтобы завести нормалный сайт используют страничку в социальной сети, где хрен разберёшь что там вообще...
Чем страничка в соц.сети не устраивает?
Бесит когда вместо того чтобы завести нормалный сайт используют страничку в социальной сети. Подача информации там убогая.
Давайте определимся. Для чего нужен сайт(страничка в вк) данному гражданину?
Данному гражданину не знаю. Страничка в социальной сети имеет смысл для пиара среди её контингента, например. Так как обитатели соцсетей не очень любят выходить за их пределы. А вот для людей извне она бессмысленна.
Stopkin
10.12.2015
Прикольно. Пусть делает, даже если мы прославимся как криминальная какая-нибудь столица :-)
К слову сказать, в рейтинге криминальности в понимании нижегородцев, Дзержинск стоит между автозаводом и сормовскими ипенями.
lisa749@ngs.ru
24.03.2016
дзержинск это сила!
Stopkin
14.12.2015
Пусть Шуховскую башню вставит в игру!
TiM*
19.12.2015
Не, главное у нас-это наша пром зона )) И завод Свердлова, где бомбы и гексоген делают ))
А мне бульвар Космонавтов нравится летом. Все лавки завалены алкашами, которые с 8 утра бухают там.
Stopkin
19.12.2015
Романтика... :-)
DenisovS
13.03.2016
Весной опять играть начнете?
Stopkin
13.03.2016
Во что?
В S.T.A.L.K.E.R.
Stopkin
14.03.2016
Не играл ни разу.
Много потерял, Марк. Рекомендую начать сразу с "Зова Припяти".
https://youtu.be/x1QXxjvveHE
У вас на свердлова можно в живую так поиграть =)
Stopkin
15.03.2016
Наговариваете. Я там видел, как собачку 30 см в холке в наморднике выгуливают-культура-с!
DenisovS
24.03.2016
+1
Stopkin
15.03.2016
Ну низнай...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов