--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фитнес клуб/спорт зал и тренера

Кстово
138
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДУ, скоро переезжаю на ПМЖ в г.Кстово, хотелось бы найти хороший спорт зал и тренера для приведения себя в форму. Последний раз в Кстово посещала спорт зал в Самбо лет 10 назад, знаю что открылось много новых спорт клубов, хочется современных тренажеров. Желательна оплата по месяцам, а не годовые карты (был уже печальный опыт с ними). Спасибо за отклики.
nick152
09.01.2016
ничего не изменилось
Как так? Знаю новый фитнес клуб в Восторге открылся, ещё где то есть. Фок опять же, может там есть для взрослых зал.
За последние 10 лет уж точно поменялось что то, в том же Самбо может современней зал стал.
Если вы не посещаете подобные места, то не стоит, так категорично писать.
NNover
09.01.2016
Рассмотрите "Каскад" (ул. Школьная, д.10), В Восторге абонементная система, нужно уточнять. Фок - один тренажерный зал, есть возможность оплаты разовых посещений (150р.) и абонемент на месяц, но нет тренеров. У всех этих мест есть странички вконтакте. Есть ещё пара мест: 40 лет Октября, 21 и Проспект Рачкова, 10б. Найдёте в дубльгисе телефоны, если нужно.

Кстати, кто знает, какой клуб будет в "Ордере"?
Спасибо, посмотрю этот вариант. На Рачкова я знаю где, но это только прыгалки)
VooDoo
11.01.2016
NNover писал(а)
40 лет Октября, 21

Они же вроде закрылись? Точнее переехали в Самбо
NNover
11.01.2016
Не знал.
NNover писал(а)
Кстати, кто знает, какой клуб будет в "Ордере"?



Вроде как World Class
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов