--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбили молодую девушку на переходе.

Дзержинск
15
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На перекрёстке гайдара-бутлерова сбили молодую девушку. Девушка погибла...
Чего ещё ждать от быдло-района..
ккв
22.03.2016
определение быдло, от района не зависит, на циолковке тоже всякие живут, а парень, кто сбил абсолютно адекватный был, очень переживал и во всем полиции помогал, в жизни всякое бывает и район тут не причем
Почему-то в плохих новостях быдло-районы чаще упоминаются. Вот, недавно была тема, на Кирова вся семья сушками отравилась... Дзер-ТВ как не посмотришь, постоянно то на Молодежной кого-то зарежут или изобьют, то на Северных воротах квартиру вынесут... Живу на Свердлова у Пятерочки, довольно часто к магазину полицию вызывают, недавно был свидетелем как чувак что-то украл и попытался выбежать из магаза, но его охранник скрутил... Раньше несколько лет жил в районе Петрищева - ничего подобного не наблюдал.
unril
22.03.2016
Спектр писал(а)
их новостях быдло-районы чаще упоминаются. Вот, недавно была тема, на Кирова вся семья сушками отравилась... Дзер-ТВ как не посмотришь, постоянно то на Молодежной кого-то зарежут или изобьют, то на Северных воротах квартиру вынесут... Живу на Свердлова у Пятерочки, довольно часто к магазину полицию вызывают, недавно был свидетелем как чув

Какой же ты дебил блять! Ты оцениваешь людей по районам где они живут. Да ты блять чмо поганое, скулящее по форумам. В каждой теме что то да тявкнешь про быдло районы, у меня брата зарезали на строителей несколько лет назад нарики и что ты теперь скажешь придурок? Твой любимый район. Да по твоей логике - весь город у нас быдло. Достал скулить!!!
Не можешь держать себя в руках - убейся ап стену. Или забанься нах.
unril
22.03.2016
Крыса заглохни, а то узнаешь, что значит быдло из Дзержинска
И без тебя знаю.
unril
22.03.2016
Значит не раз получал за свой длинный язык, что и требовалось доказать! Не сри там где живешь, мой тебе совет, а то пропишут за оградкой и в твоем доме будет играть музыка которую ты не услышишь. В любом городе и на любой улице живут разные люди и хамить людям по адресной принадлежности не кто тебе права не давал, а то и от соседей по улице можно получить ;)
Сначала за собой следить научись, а потом другим советы раздавай.
uneapple
22.03.2016
Как в первый раз увидел. Слова "Спектр" и "быдло-район" (или еще какой быдло) на этом форуме рука об руку, уж все привыкли давно. Реагируйте адекватнее
Лолшто?!
22.03.2016
Спектр писал(а)
Почему-то в плохих новостях быдло-районы чаще упоминаются. Вот, недавно была тема, на Кирова вся семья сушками отравилась...

По вашему, улица Кирова - это быдло-район? Ничего, что это одна из центральный улиц города, расположена в аккурат между двумя центральными площадями - пл. Дзержинского и пл. Ленина? Уже куда еще центральнее?
Пл.Ленина - центральная площадь, посмешили... Туда из транспорта ходит только один маршрут троллейбуса и один автобус... Всё, что за зданием ТПП - ипеня.
Лолшто?!
23.03.2016
Человек реально неадекватный. Такое впечатление, что он ни разу не видел карту города и не знает своего города вообще...
Что бл@ть значит адекватный? Он убил человека. В чём его адекватность?
Grey7
22.03.2016
Да хотя бы в том, что не дал газу и не уехал с места ДТП. Не зная всех обстоятельств не берусь судить о адекватности или не адекватности участников ДТП
т.е. если у него не получилось уехать, то это сразу делает его адекватным?
Grey7
22.03.2016
Вы за ним чтоли ехали и видели что он притопил и целенаправленно наехал на женщину, а потом попытался скрыться? Не опрадываю водителя, он априори виноват когда сел за руль, но на дороге ситуации всякие бывают
Время было около 20:00 вечера. Уехать ему просто не дали бы...В это время там большой поток автомобилей. Девушка шла по переходу. Что случилось с водителем, превышение скорости, невнимательность? Там же переход...
Esik
22.03.2016
Так-то зная, как современные пешеходы переходят дорогу по зебре, очевидно считая себя в домике, раз правила пропуска пешеходов так ужесточились, вполне может быть и адекватным.
Нельзя не разбираясь сделать однозначный вывод.
Grey7
22.03.2016
Да там и до зебры то было не малое расстояние..это новостийщики ннру пишут что на нерегулируемом переходе..может конечно отбросило так далеко
Это пишут ГИБДД, а не "новостийщики". Действительно машина ехала с такой скоростью что тело отбросило так далеко.
Grey7
22.03.2016
Сколько же надо мчать, чтобы на 100 метров от места столкновения откинуть
Вы в адеквате? Вы рулеткой мерили 100 метров? 100 метров это до здания детдома от пешеходного перехода.
Esik
22.03.2016
Женёк писал(а)
до здания детдома от пешеходного перехода.

Нет там давно детдома.
Но в целом поддерживаю изумление по поводу 100 метров.
Я в курсе что там 5 корпус политеха. Но человек просто не в курсе как выглядит 100 метров =)
Grey7
22.03.2016
Рулеткой я конечно не мерял. Но вашей версии вообще не прозвучало.
Какая моя версия?
Официально:
Женщина 1977 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель КИА её сбил. Тело отбросило метров на 20. Женщина погибла на месте.

Из неофициального:
Ребятки устроили гонки.
Grey7
22.03.2016
т.е. вы были свидетелем что "ребяки устроили гонки"? Да и официально погибшая 73 г.р., а не 77
Esik
22.03.2016
Grey7 писал(а)
Да и официально погибшая 73 г.р.

Что соответствует определению "молодая девушка"...
Grey7
22.03.2016
Вот тут не берусь комментировать..
Grey7 писал(а)
Да и официально погибшая 73 г.р., а не 77

Это что-то меняет?

Grey7 писал(а)
т.е. вы были свидетелем что "ребяки устроили гонки"

Я это где-то написал?
Grey7
22.03.2016
Да сейчас уже ни что ничего не поменяет. По второму пункту откуда то это информация у вас есть, пусть и неофициальная.
От знакомых которые видели как они ехали.
Grey7
22.03.2016
ну так бы сразу и сказали.
Девушка лежала никак не на 100 метров от перехода, не придумывайте...
Нужно перекреститься прежде чем выходить на дорогу?
Esik
22.03.2016
Это по вере Вашей.
Лично я имею привычку остановиться. Убедиться, что слева нет дурака, куда-то спешащего, или тот, кто там - видит меня и притормаживает, демонстрируя намерение пропустить.
Затем, пройдя первую полосу, убедиться, что нет дурака, для которого я был в мёртвой зоне и который не сообразил, что машина справа не просто так притормаживает на переходе.
Затем, дойдя до разделительной полосы, повернуть голову направо и всё снова повторить.
Всё правильно! Только я ещё под свой разрешающий свет светофора также прохожу! Сейчас столько "бизнесменов-водителей" трындящих за рулём по телефону и думающих х.з о чем, только не о дороге.
Esik
22.03.2016
Electromen2010 писал(а)
Только я ещё под свой разрешающий свет светофора также прохожу!

Так-то речь о "нерегулируемом пешеходном переходе"...
Понятно, что при светофоре нельзя идти на другой свет. :)
Stoat
22.03.2016
и на зеленый для пешеходов могут сбить.

соболезнования близким.
просто ужас, сколько людей на дорогах гибнет. :(
orlekina
22.03.2016
когда? на дзертв не могу найти?
Grey7
22.03.2016
Седня вчером может быть покажут. Во вчерашние новости не успели
orlekina
22.03.2016
ну вот хоть что-то

www.nn.ru/news/more/gonschik...blasti/26250173/
43 года пишут...На вид девушке было лет 30...Я останавливался, там следак ходил, тоже сказал, что лет 30...
orlekina
23.03.2016
возраст, конечно, не суть.......человека все равно жалко

если это то переход про который пишут, то там он очень не хороший, во всех отношениях.
DenisovS
24.03.2016
Вроде дороги все разбиты,а все гоняют
orlekina
24.03.2016
улица гайдара пока более или менее. все таки не так давно ее сделали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов