--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

для фотосессии ищем собачку охотничьей породы

Бор
2
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, ну просто очень ищем собаку охотничьей породы, есть творческая задумка для фотосессии. Так же ищем кролика, для той же фотосессии. Пишите в личку.
RenKa
05.04.2016
После фотосессии кролик вернется в жареном виде?)
:))))) кто ж его, жареного, отдаст?))) жареный кролик вкусный))) Вернутся косточки в мешочке :)
На самом деле, конечно, вернется в целости и сохранности :) Мы любим животных и трепетно к ним относимся :)
настоящий охотник мало вероятно даст собачку(
не обязательно настоящую охотничью, просто спаниеля или любую собачку, которая не диванная и подошла бы для творческой фотосъемки на тему охоты.
) просто проводила опрос у охотников по поводу дать собачку ( для знакомой) -вот после опроса и поняла ,что не дадут)
а почему? так и не нашли ни у кого? жаль....очень бы собачка украсила нашу фотозадумку. Даже за деньги не дали бы?
даже за деньги) у нас у свекра лайки ) так вот собака охотника-это в первую очередь друг ,а друзей не продают и не сдают)-так мне было сказано )
понятно)))
Dimch
06.04.2016
чушь
?
maks0
12.04.2016
давайте фотосессию с овчаркой!
у нас детская съемка, детки испугаются большой собаки :)
Dimch
12.04.2016
Дети любят большие игрушки, а больших собак в тыщу раз больше любят чем маленьких.
дети разные :) моя, например, любит игрушки из киндеров и любит маленьких собак, а больших боится (ей 4 года)
maks0
12.04.2016
большинство(не все)охотничьих собак-агрессивны,глупы,и абсолютно неуправляемы.ну это так,информация к размышлению
спасибо :)
Dimch
12.04.2016
большинство(не все) писак глупы и абсолютно лишены логики.ну это так информация к размышлению
мальчики, не ссорьтесь!:)))
maks0
13.04.2016
в Алисе есть клуб кинологов Друг. занимаются во дворе где выставка техники,вторник.среда.пятница с 17 до 19.обратитесь туда,там мне кажется можно выбрать собачку на любой вкус.
спасибо большое!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов