--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где надуть шарики гелием?

Бор
4064
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мож кто подскажет и сколько это будет стоит?
в маме + я продавали, причем бюджетно - 20 за надутый шарик. Но там не всегда гелий бывает.
Я в каком-то агентстве заказывала - погугли шарики на Бору - как-то так. Привезли на дом. 40 р \шарик.
Mary@
18.04.2016
я в Калинке покупала 50р/шарик
В Пятерочке на Первомайского на втором этаже в Непоседах заказывала летом прошлого года, по 50 р/шарик, уже на следующий день шарики прилично осели, а ещё через день и вовсе лежали на полу. Муж недавно заказывал где-то в районе Канавинского рынка, две недели висели под потолком.
Dimch
18.04.2016
Если хотите с гелием надолго, то нужно продавцов предупреждать. Какую-то хрень типа герметика или чего-то подобного в шар льют и шар долго держит газ.
А что, можно хотеть эти шарики и ненадолго? Странно как-то, вряд ли кто-то платит деньги за то, чтобы они сдулись за сутки.
Yuretz 52
23.04.2016
sweetlana555 писал(а)
А что, можно хотеть эти шарики и ненадолго? Странно как-то, вряд ли кто-то платит деньги за то, чтобы они сдулись за сутки. ...

если они нужны на один вечер, почему бы и нет или как искуственые елки, десятилетиями хранить
у меня есть девочка знакомая 35 р за шарик. если надо сброшу вконтакт
уже готовые шарики? или ей приносишь шарики свои, а она надувает? я ведь про это изначально интересовалась....
я не знаю, может она вам их и надует) спросите. а так -купить балон с гелием и дуть. оксигаз сервис у нас на Бору продает балоны. телефон не дам. в инете найдете, если нужно
в общем, киньте на всяк случай её контакт
Meg@VaD
19.04.2016
На-бис, балоны у них были, даже ролик с поздравлением сняли у них, спев ребёнку песню гелиевым голосом))
а стоимость не подскажете?
Meg@VaD
19.04.2016
Я не знаю, какие сейчас цены :) Это было пару лет назад
Ну хоть пару лет назад какие были? Я прикину, с учетом инфляции)))
SAA1902
19.04.2016
Цен я так и не нашла(
Могу надуть сероводородом! :-D только держать будете сами. :-[
tyrew
20.04.2016
Заказывал много шаров на праздник в водолее напротив пятерочки на ленинской, так через день все шары на полу лежали((
VooDoo
20.04.2016
Это нормально, гелий через резину шариков выходит.
tyrew1
21.04.2016
Да ладно?)))) за два дня?)))
К примеру скажу, что покупали шар в палатке (был какой то праздник) на площади, так он летал под потолком месяц, хоть и сдулся немного но летал, а тут такой же шар (фигурка, не знаю из чего их делают) сдулся меньше чем за неделю, и лег на пол. Не знаю чем они надувают, или может с руками проблемы, но это не тот сервис который я хотел за 2 тыс. руб. за 15 маленьких шаров и за один большой!
В Триумфе,45 р.
в "пятерочке мини" на вокзале, есть отдел цветы. Около полу года назад покупала шарик без рисунка с гелием за 30 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов