--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему мне кажется, что большая часть чиновников - ворье

Дзержинск
20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxFrodo
02.07.2016
Я говорю исключительно о тех чиновниках, которые так или иначе находятся рядом с кормушкой, от которых зависит распределение денег, земель, благ и т.д.
Ответ очень простой, посмотрите на доходы и собственность их семей, жен, детей, сестер, дядь и теть, они как правило очень высоки. Я конечно понимаю, что есть чиновники, которые стали чиновниками по идеологическим соображениям, т.е. сначала построили успешный бизнес, а затем пошли на гос. службу, но что-то мне подсказывает, что таких не много.
А вот тех для кого гос. служба - источник неимоверных богатств - большинство.
Сие есть мое частное мнение, никому его не навязываю.
Пока в этой стране не начнется нормальная борьба с коррупцией, ничего не изменится. А надо то, всего лишь сделать наказание неотвратимым.

www.yaplakal.com/forum7/topic1406571.html
orlekina
03.07.2016
а почему только кажется?
dzpol
04.07.2016
выключи радио . телевидение, инет, отключи телефон, уедь в глушь(тьму таракань) и все наладится.
Чтобы увеличить бюджет России в 2 раза нужно провести обыск на дачах губернаторов. Внимательно посмотреть под кроватями и диванами! :))
У нас в стране эта самая война с коррупцией продолжается уже как минимум со сталинских времен. Пока побеждает коррупция :) Впрочем не только у нас, в России
Дело в том, что коррупция является национальной чертой российского народа - получить доступ к халяве и грести, грести, грести. Потому что шансов заработать большие деньги иным способом практически нет.
Ну, не только российского. Всякие коза ностры и якудзы на слуху у всего мира. А вот насчет шансов заработать большие деньги иным способом практически нет +100500
MaxFrodo
07.07.2016
свободныйжигуль писал(а)
Всякие коза ностры и якудзы на слуху у всего мира.
Мы тут вроде не про Солнцевских и Ореховских.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов