--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверяйте огороды.

Бор
37
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goolla
02.09.2016
50gerz
02.09.2016
Менты с таким же успехом подкинуть могут пакетик с наркотой и але ..галочка и премия.Помню давно предпринимателя закрыли.....на хлебзавод кондитерский мак возил.Любят они такие дела когда бегать искать никого не надо,вот он законопослушный терпила бери под белы рученьки,и денег на адвоката нет,а от товарищей по серьезнее могут быть и проблемы
Goolla
05.09.2016
Можно и не подкидывая статью нарисовать, но больше всего поразило, что пришел участковый и "нагадил" там где "живет".
bor52
14.09.2016
на том же Рен.тв показывали предварительные разбирательства в суде продавцам и владельцу кафе за плюшки с маком...без предъявления улик нарисовали статью на 5лет
bor52
14.09.2016
им план нужен ? или создать видимость острой необходимости в существовании отдела по борьбе...или дополнительного кресла ?
...в шоке от таких правоохрЭнителей((( интересно, чем закончилось...
Goolla
28.09.2016
А вот и концовка
https://www.youtube.com/watch?v=VbhYHLHozw4
bor52
28.09.2016
Спасибо за хорошую новость...
Goolla
28.09.2016
А я вот не знаю, хорошая ли это новость, с одной стороны все закончилось положительно и "сотрудники" своих не сдают, но с другой - правоохранительные органы вместо защиты и профилактики лишь карают, закон не одинаков для всех, прокуратура "одумалась" только после публикации в СМИ.
50gerz
28.09.2016
Да уж,уволить бы всю цепочку кто замешан включая прокурора с лишением дипломов званий,чтоб там же скотниками работали.Рашка,скрепы.
Goolla
28.09.2016
Почему сразу уволить) Кого на их место принять? По мне так логичнее было бы прокуратуре провести проверку по данному факту, выявить причины, не исключаю, что правоохранители действовали в соответствие со своими обязанностями, и по итогам направить соответствующие ходатайства, например обязать МВД проводить конкретные профилактические мероприятия, либо обратится в законодательный орган с целью корректировки законодательства. А как я понимаю, сейчас только в суд, с жалобой на действия сотрудников, но даже победа в суде не станет шагом к уменьшению подобных случаев.
50gerz
28.09.2016
Много букв и философии у вас.Действовали по принципу "ты виноват лишь тем.что хочется мне кушать".Что то они к мэру или Михалкову или губернатору не припёрлись.ну вы поняли... или у кого забор из профнастила 2.80.Поэтому их кличут мусорами.
50gerz
28.09.2016
kriminalnn.ru/2016/09/05/niz...arkobaryg-34564/ достаточно коменты под статьёй почитать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов