--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может заплести красивые косы?

Бор
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто может подсказать, на Бору есть такие мастерицы, которые плетут красивые косички. Хочется дочке на праздник красивую прическу из косичек. Если можно контакты и цену.
чудо-несси
21.11.2016
Здравствуйте! Я могу заплести красиво девочку. Естественно,бесплатно.Просто большой опыт.У моей дочки с младенчества супер-волосы,заплетала любые косички(и прямые колоски,и слева-справа,и вокруг головки).Каков возраст Вашей дочи - если детсадовский,то могу причесать как Вы захотите,если старше,то надо с дочей согласовывать - что ей захочется.
Дочке 6 лет, волосы достаточно длинные, в хвосте или нароспуск быстро запутываются, поэтому и хочется какую-нибудь прическу из косичек, чтобы красиво и держалась весь праздник :). а где вы находитесь территориально? почему-то не могу вам отправить приватное сообщение.
чудо-несси
23.11.2016
На Стекольном.Вечером найду момент - зарегистрируюсь на сайте,можно будет приват.А для того,чтобы легко расчесывались волосики,обязательно пользуйтесь бальзамом после мытья,можно уже любым хорошим взрослым.Только вчера заплела внучку в школу(ходит в подготовишку) - полный восторг.Специально ждали моего приезда.))) Я не хвастаюсь,для меня косички малышкам - это удовольствие.)))
чудо-несси
23.11.2016
Бог с ней с регистрацией.Звоните мне 89026804054,Инна Валерьевна.
спасибо! обязательно позвоню, когда узнаю дату праздника! телефончик ваш записала, так что можете удалять :)
чудо-несси
25.11.2016
Зачем же именно праздника ждать - звоните,договоримся по времени,приедете,причешу.Попробуем несколько вариантов.Ближайшее свободное время у меня:воскресенье,27 ноя. с 12-00 до 14-00;понедельник,28 ноя.с утра до 11-30;со вторника,29ноя. до пятницы,2дек.:с утра до 14-00 ежедневно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов