--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безумству храбрых поём мы песню ?

Дзержинск
14
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
30.01.2017
Дзержинские сталкеры забрались на трубу зарёвской ТЭЦ-24... А вы смогли бы так ?
https://vk.com/video286766644_456239053
Вот фото этой трубы со стороны пруда бульки )
mp-mp
31.01.2017
Нет, не смогла бы.
Раньше, в советское время, молодежь увлекалась альпинизмом. Может быть, это что-то похожее, за неимением гор в нашей местности ?
И сейчас ходят в горы не меньше, чем в советское время, только на другом качественном уровне.
Esik
31.01.2017
Не, не смог бы.
Я даже видео боюсь смотреть.
В инете видел видео и пострашнее, там залазили на трубу Самарской ТЭЦ и даже внутрь жерла заглядывали. Вот там - действительно жесть.
Lenusik78
31.01.2017
Я не смогла бы - голова кружится от высоты, да и как-то неудобно перед теми, кто потом будет мои останки соскребать с земли, не хотелось бы людям столько неприятных моментов доставлять.
А в школе у меня был одноклассник, у которого хобби такое было - на трубы лазить. Он говорил, что понимает, что, вероятно, должен когда-нибудь упасть, и что с каждым новым взятием высоты шанс упасть увеличивается, но ничего не может с собой поделать - душа требует адреналина.
Я таких уважаю, лучше уж адреналин этим способом получать, чем тупо бухать. Но всё таки риск расстроить близких людей как-то должен останавливать. А тут получается что людям пох на близких ?
Lenusik78
31.01.2017
Мне кажется, что в молодости не думается о близких... Во взрослом возрасте - да, сразу мысли "муж-дети-родители", а в молодости почему-то о родителях не вспоминается... У меня, например, лет в 16-18 был момент, когда закрались мысли о самоубийстве (а у кого их никогда не было?) и в первую очередь я подумала о моей собаке - "как она без меня?", а не о маме...
MaxFrodo
31.01.2017
Lenusik78 писал(а)
(а у кого их никогда не было?)
Много у кого.
Lenusik78
01.02.2017
Да ладно!? Я не говорю о попытках покончить с собой или о серьёзных размышлениях, я имею в виду мимолётные подростковые малодушные мыслишки "А что если? Вот тогда родители/одноклассники/возлюбленный пожалеют, что ругали за двойку/обзывали/полюбил другую"
Если бы все так рассуждали, то не было бы у нас ни лётчиков (космонавтов), ни моряков, ни монтажников-высотников, ни военных, ни прочих людей с профессиями, связанными с риском.
Сейчас время такое, почти любая профессия связана с риском. Но риск должен быть оправдан, хотя бы деньгами. А лезть хрен знает куда ради селфи или эффектных снимков - хз, я бы не стал.
А в чём проблема забраться туда по лестнице? Я на Шуховку так залазил лет 10 назад.
Они и забирались по лестнице. Но страшно, страшно, блин... Да и труба, имхо повыше шуховки будет.
Спектр писал(а)
Да и труба, имхо повыше шуховки будет.

Это вопрос времени
Esik
02.02.2017
Кто-то из них постепенно опускается под землю???
В смысле становится спелеологом или уходит в шахтёры или метрострой?
Esik
02.02.2017
В смысле почему на утверждение, что труба ТЭЦ повыше Шуховской будет, был ответ, что это - всего лишь вопрос времени. :)
Потому что лезть дольше.
Esik
02.02.2017
Извините.
Изначально неправильно понял. :)
Эх, класс! Очень бы хотелось, жаль физически не потяну с искусственным суставом ((
Люблю высоту...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов