--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу профессионального массажиста для взрослого

Кстово
31
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastiamig
18.02.2017
Посоветуйте массажиста для взрослого для лечения спины, нужен именно профессионал в своем деле с большим опытом работы
LEXI
19.02.2017
Здравствуйте! Есть один знакомый, очень хороший человек. Практикует в поселке Новинки в своем частном доме. У него там специальный реабилитационный зал и массажный кабинет. Восстанавливает после дтп, других травм и растяжений. У меня одно время очень сильно болела шея и в области правой лопатки, получил растяжение на стройке. За 4 сеанса восстановил, боли как не бывало. По ценам не скажу, мне этот курс достался бесплатно, т.к. работал у него на стройке. Если интересно, скину телефончик.
Nastiamig
19.02.2017
хотелось бы в Кстово массажиста
так объявление весит в VK. В одной из групп города.
Nastiamig
20.02.2017
у нас в городе этих массажистов по объявлению полно, я лично знаю нескольких, кот. окончили курсы массажа....но это не значит что они профи....ищу именно по реальным отзывам профессионала
LEXI
20.02.2017
Я вам посоветовал серьезного специалиста, далеко не курсы. У него какая то ученая степень есть. Плюс он запатентовал несколько реабилитационных тренажеров для восстановления позвоночника, спины в целом и еще какие то хитромудрые приспособления есть. Раньше он практиковал по всей России, Украине, Белоруси, Казахстану. Сейчас осел с семьей в Новинках, построил дом, оборудовал подвал под реабилитационный комплекс. Есть по моему все документы и разрешения. Они с женой медики по образованию.

Сейчас хорошего специалиста, тем более в своем районе, найти катастрофически сложно. За деньги к вам приедет кто угодно, но не факт, что профи с огромным опытом. Если вам нужен просто общий укрепляющий массаж, то вариантов масса, только позовите, а если нужен специалист узкого профиля, то придется поискать, побегать. Уж поверьте моему опыту.
lazera
24.02.2017
Лечебный массаж при остеохондрозе позвоночника, опытный врач
Андрей Даниилович, 8-910-140-30-24, Кстово

clma-nn.ru/staff/lazar-andrey-daniilovich
LuCini4ka
17.03.2017
Вот массажист https://vk.com/massagvnn
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов