--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу риэлтора, агента по недвижимости.

Дзержинск
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суть вопроса в том,что нужен человек,который оформит квартиру в собственность и потом ее нужно продать.Жду Ваши предложения.
Esik
05.10.2015
А чего сюда, а не в агентство?
Хочу здесь получить рекомендации,в какое агенство лучше обратиться.Или к какому агенту,риэлтору.
Esik
05.10.2015
ИМХО, в любое. Т.к. недобросовестные на этом рынке недолго живут. А цены скорее всего приблизительно одинаковые. И тут цена куда более зависит от состояния исходных документов, чем от конкретного агентства.
Меня сейчас интересует человек,который качественно и в кратчайшие сроки выполнит данную работу.
Esik
05.10.2015
Что не так в написанном выше?
Здесь вы его едва ли найдёте быстрее и самого лучшего.
Здесь Вы вообще никого не найдете. А если и найдете, то я не советую работать именно с таким человеком. У Агентства, как правило есть офис, где Вы, если что, сможете найти хоть какие-то концы. А если чел с форума сольется с Вашими документами, то я Вам не завидую...
MaxFrodo
05.10.2015
Спектр ))))
Спасибо.
Это если бы больного на голову человека искали? А тут человеку квартиру продать нужно.
MaxFrodo
05.10.2015
Я не думал, что его здесь кто-то еще не знает.
Недавно обращалась в агентство Квартал на Ленина, 32. Всё быстро, четко и недорого.
Всем спасибо. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов