--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как доехать до Дзержинска из Нижнего в 23 ч?

Дзержинск
230
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Махон
14.11.2015
здравствуйте ! подскажите,как доехать из нижнего до дзержинска в 23 ч? а точнее -надо выехать в 22.30 с ул.горького.
Или может быть кто-то ездит поздно так-в попутчики готовы.
Заранее спасибо
Уже не раз обсуждалось ... такси Сатурн по системе мост ... с полгода назад было 550, сейчас может чуть больше
хотелось подешевле. поэтому и завели тему.вдруг кто-то поедет домой в это время.
Esik
16.11.2015
Уже много раз обсуждалось, что либо дороже (на поезде), либо чревато, либо нет никого.
Есть еще вариант посмотреть на bla bla car - там бывают и по ночам ездят (сам один раз в 23 уезжал по цене автолайна).

P.S.: но я бы все таки выбрал вариант такси по мосту ... безопаснее все же будет
Приплюсуюсь . На Bla-bla есть шанс найти авто попутное за 50-150р. даже в это время .
Под виадуком метромоста, рядом с загоном, откуда отправляются маршрутки в Дзержинск иногда можно поймать машину до Дзержинска. Мой друг недавно ехал за 250р. Также можете поймать попутку прямо на М.Шоссе.
это уже рисковано,да..
спасибо.
Если совсем уж никак, можно к проводнику попроситься. Вечерние поезда полупустые ходят, я как-то за 100 рублей доехал. Но просить - стремно.
Не пустят, у них сейчас с этим очень строго, рисковать мало кто захочет. Боятся брать даже на очень дальних станциях, а тут центр РФ.
Esik
17.11.2015
Да и на платформу попасть суметь ещё надо. Везде турникеты. :)
Это не проблема, они легко обходятся с помощью хитрости или наглости. Например говоришь:-"Я иду встречать поезд Ханты-Мансийск -- Урюпинск и проходишь на платформу."
Только что приехал из Н.Новгорода на такси по системе "мост". Поездка обошлась в 140р. Но надо набрать 4 пассажира.
я ехал 420 руб.один. соответственно.
мне просто не предлагали никого из других желающих
kostt
23.11.2015
Что все в одно место ехали? Обычно за развоз по городу дополнительно берут...
Всех раскидал вдоль Циолковки, сверх ничего не просил, а мы не предлагали.
Coldlady
23.11.2015
Скиньте телефон в личку -редко, но бывает, что ездим поздно от Мызинского моста-Щербинки2, если будем поздно ехать позвоню заранее-возьмём в попутчики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов