--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю чеснок

Бор
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t21083
17.10.2015
Здравствуйте! Предложите пожалуйста чеснок. Необходимо 2-3кг. на зиму.
рынок закрыли?
t21083
17.10.2015
Рынок не закрыли, но кого не спрошу, продают только поштучно. Китайский не хочется.
в этом году борский чеснок лучше не брать, я на посадку с Богородска привёз, а свой, думаю, вряд ли до февраля дотянет.
t21083
17.10.2015
Я и на Дачном написала объявление..) кто откликнется, выбирать не приходится.. Что-то я припозднилась в этом году
Selena36
19.10.2015
Ну так китайский-то дешевле! Поштучно.. вот честно, трястись над ним, вырастить и отдать за так рука не поднимается. Тем более чеснок местный, к всяким сюрпризам погодным нашим уже приспособлен. А китайский не понятно в "какойафрике" выращенный и чем "кормленый". Вот такой точно храниться не будет.
lenok69
17.10.2015
Завтра досажаю в зиму, посмотрю сколько останется для себя и ,если что, на продажу.
t21083
17.10.2015
Спасибо! Буду ждать.
lenok69
19.10.2015
ДД! Наверное расстрою Вас, после посадки на зиму немного осталось, только для себя, и то, думаю, что недолго пролежит, не как в прошлом году. После отбора посадочного чеснока, хочу Вам сообщить, что в этом году не стоит покупать чеснок для хранения. Дело, конечно, Ваше, но лучше покупать по мере надобности. Не будет в этом году после убийственного града и ну очень дождливого лета долго храниться ни чеснок, ни лук. Так что уж извините, что не получилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов