Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Областной форум: города и районы Нижегородской области
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Областной форум
on-line:  1  
Тема

Куплю чеснок

Здравствуйте! Предложите пожалуйста чеснок. Необходимо 2-3кг. на зиму.
рынок закрыли?
Рынок не закрыли, но кого не спрошу, продают только поштучно. Китайский не хочется.
в этом году борский чеснок лучше не брать, я на посадку с Богородска привёз, а свой, думаю, вряд ли до февраля дотянет.
Я и на Дачном написала объявление..) кто откликнется, выбирать не приходится.. Что-то я припозднилась в этом году
Ну так китайский-то дешевле! Поштучно.. вот честно, трястись над ним, вырастить и отдать за так рука не поднимается. Тем более чеснок местный, к всяким сюрпризам погодным нашим уже приспособлен. А китайский не понятно в "какойафрике" выращенный и чем "кормленый". Вот такой точно храниться не будет.
Завтра досажаю в зиму, посмотрю сколько останется для себя и ,если что, на продажу.
Спасибо! Буду ждать.
ДД! Наверное расстрою Вас, после посадки на зиму немного осталось, только для себя, и то, думаю, что недолго пролежит, не как в прошлом году. После отбора посадочного чеснока, хочу Вам сообщить, что в этом году не стоит покупать чеснок для хранения. Дело, конечно, Ваше, но лучше покупать по мере надобности. Не будет в этом году после убийственного града и ну очень дождливого лета долго храниться ни чеснок, ни лук. Так что уж извините, что не получилось.
Популярные товары в Нижнем
Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ