--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю трешку в старом центре.

Дзержинск
9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliene
25.10.2015
р-н пл Маяковского-Ленина. площадью не менее 70-75м
Анна на шее
27.10.2015
Самый престижный район, жилье тут дорогое
aliene
27.10.2015
мне местоположение важно.
кстати, 4ки тоже рассматриваем. площадью от 90
cormetal
28.10.2015
Престижное - на Кутузовском проспекте или, к примеру, на проспекте Вернадского, или на Осеннем бульваре. А на пл. Маяковского - Ленина - банальное трухлявое гнилье, стены (и внутренние, и наружи) которого впитали в себя весь спектр Дзержинского Восточной промзоны в период ее расцвета при социализме. Попробуйте сделайте смыв ваткой с таких стен в квартире и отнесите в лабораторию: всю таблицу Менделеева на "5" выучите сразу. Это гнилье медленно, но верно разваливается, особенно в условиях финансирования местного ЖКХ из "сверхдоходного" Дзержинского бюджета.
cormetal писал(а)
весь спектр Дзержинского Восточной промзоны в период ее расцвета при социализме.


Пожалуй, не весь спектр, а только наиболее устойчивые к разложению вещества. Возможно - оксид люизита, ддт, гхцг, диоксиноподобные вещества и полихлорбифенилы...
MaxFrodo
28.10.2015
пл. Маяковского - пл. Ленина престижный район ? Ню-ню. Я там только один приличный домик знаю, за заборчиком.
Анна на шее
28.10.2015
В Дзержинске 3 центральных площади: Дзержинского, Ленина и Маяковского. Как раз треугольник между этих трех площадей - самый что ни на есть центр Дзержинска, центрее не бывает. Ну и жилье не дешевое тут, особенно в сталинках. Развитая инфраструктура, школы, садики, магазины, ТЦ, муз.школа, художественная школа, удобный транспорт и т.д. и т.п.
Анна на шее
28.10.2015
Забыла сказать, что еще район этот очень зеленый! Во дворах много зелени! В отличии от спальных ипеней, где одни 9-этажные коробки и пустыри(
В Дзержинске 3 центральных площади: Дзержинского, торговая перед универмагом "Город Солнца" и торговая перед перед универсамом "Меркурий". Состояние остальных "центральных" площадей в ипенях напоминает мне молодящихся теток, которые ну никак не хотят поверить в то, что они нах никому не нужны.
Анна на шее
29.10.2015
Как раз сейчас, если вы тоже заметили, эти центральные площади приводят в надлежащий вид... Все фасады домов выходящие на площади обновляют. Выглядит очень красиво.
Анна на шее
29.10.2015
И торгашные площади (где даже скверов нет и памятников) ну никак не могут считаться историческими центральным площадами города. Это какие-то ваши (торгашеские?) фантазии.
Исторически может быть они и были центральными, в 60-х годах прошлого века.
Сейчас - уже нет. И нах мне эти скверы и памятники ( Ленину и Маяковскому ? ), если нормальные люди ценят наличие хороших магазинов и транспортную развязку, которые на пр.Циолковского гораздо лучше. И пох на те сталинки с зеленью и накрашенными фасадами, которые всё равно весной облазят и их приходится красить заново каждый год. Внутри, во дворах там всё обосрано и разбито, в подъездах пахнет плесенью и гнилью, контингент населения - быдло-алкашня и пенсы.
uneapple
29.10.2015
нет. нормальные люди ценят как раз всё то, что Анна написала

но другой вопрос в том, что благодаря нашим чиновникам, весь наш центр разваливается и скоро там всё упадет уже наверное
Анна на шее писал(а)
Развитая инфраструктура, школы, садики, магазины, ТЦ, муз.школа, художественная школа, удобный транспорт и т.д. и т.п


Совсем не обязательно ехать ради этого в "треугольник Дзержинского - Маяковского - Ленина". На Циолковке этого добра навалом и гораздо лучше. Про муз/худ школы не знаю, но имхо они не очень-то и нужны современным детям.
Анна на шее
29.10.2015
Про муз/худ школы не знаю, но имхо они не очень-то и нужны современным детям.

Стесняюсь спросить, что нужно современным детям? Еще больше одинаковых торговых центров? Или еще больше церквей?
Кинотеатры, фоки, недорогие кафешки с вай-фаем.
uneapple
29.10.2015
ФОК к центру ближе. А если вы детей воспитываете не там или не во Дворце Детского Творчества (или ДКХ), а в недорогих кафешках с вай-фаем, то это очень печально. Детям нужно то, к чему их с детства приучают родители, скажем так.
Детям глубоко накакать на всякие там кружки в ДКХ, куда их записывают родители с куриными мозгами. Приучай или не приучай, дети всё равно выберут сами.
MaxFrodo
29.10.2015
Теперь понятно, что вам привили, ваши родители. И у кого, какие мозги.
Lenusik78
30.10.2015
Угу... родители их с детства приучают к музыке, танцам, гимнастике, к прекрасному, в общем... а дети всё равно тянутся к компу и телевизору (ну или вышеозвученным кинотеатрам и кафешкам с фай-фаем) и ничего отдельно взятые родители с этим сделать не смогут, как ни старайся.
MaxFrodo
29.10.2015
Саянара писал(а)
Про муз/худ школы не знаю
Рядом с спорткомплексом "Капрлактамовец" в котором, кстати множество спортивных секций, находится школа искусств No5. Возле 17 школы, "Буревестник" школа искусств No7. Там и музыка, и танцы, и рисование.
Не дай Бог до такого дожить, чтобы ценностью стали магазины и транспорт.
Ulaaa
10.11.2015
для интереса посмотрите на Авито сколько стоит жилье в вашем "престижном районе" и такая же по площади, например, в микрорайоне и вам все станет ясно....
tarrac
16.11.2015
Хорошее место, сам на пл.Маяковского жил в сталинке.

Мне нравилось )
DenisovS
07.04.2016
Продам трешку на Свердлова
runn
07.04.2016
на черта покупать конуру, лучше уж дом за городом купить.
GenaDzer
24.04.2016
Лучше бревенчатый
runn
24.04.2016
для меня предпочтительней каменный и он у меня слава богу сейчас есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов