--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошенник в Арзамасе!

Вся область
28
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обманутый1
11.09.2016
Кто знает такого человека - Гребнев Валентин Львович? Это мошенник!
Гребнев Валентин Львович г. Арзамас тел. 89036095700
На авито продавал диски зеркала и гбо на линкольн навигатор. Я отправил денег ему на карту 16.06.2016, запчасти он якобы отправил мне дальнобойщиком попутным, сам ни тел. дальнобоя дать не может ни свою трубу не берет. Переписка только через сообщения авито. Две недели назад он позакрывал свои объявления и переименовался и перестал реагировать на мои сообщения. Телефон оформлен вообще на другого человека, номер карты Сбер куда я перечислял деньги на Гребнева.
высь7
21.10.2016
Подтверждаю, что есть такой мошенник на Авито, все указанные данные совпадают.
Имеет множество объявлений на сайтах. Продает радиолюбительскую связную аппаратуру,
приемники, бытовую винтажную радиотехнику. Все фото предлагаемой аппаратуры он берет
в основном из инета или обзоров техники, копирует и выкладывает их фото. Перевод принимает только на карту Сбербанка . В Полиции этого человека хорошо знают. Кинул он не только вас.
По данной теме Вам следует обязательно подать заявление в Полицию
и Управление К по Нижегородской обл. для объединения дел по розыску и далее для суда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем