--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не понять вам лежащим в постели...

Дзержинск
12
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
17.11.2015
Несколько лет серьёзно увлекался авиасимулятором FS-2004, который по сути является лётно-штурманским тренажёром, если конечно на него установить многочисленные дополнения и приобрести некоторые девайсы. Особенно нравилось выполнять рейсы на Ту-154М из а/п "Стригино" в Москву, Питер, Екатеринбург, Казань. На более длинные как правило не было времени, хотя очень хотелось. Боинги и Аирбасы не освоил по причине незнания английского, а летать на дефолтных, т.е. встроенных в симулятор не интересно, слишком там всё упрощено, хотя для начала сойдёт.
А Вы играли на одном мониторе, или делали симуляцию пилотской кабины из трех ?
На одном. На многомониторную кабину меня не хватило. По идее надо 4-х. Четвёртый монотор-проектор, который проецирует на экран закабинное пространство.
Я мечтаю как-нибудь попробовать. И чтобы обязательно на трех. А теперь и на четырех хочу... А джойстик у Вас какой был ?
Сначала был джойстик Trustmaster с РУДом, потом приобрёл штурвал CH, авиа педали CH и отдельный блок РУД. А совсем раньше был джойстик "Джениус", подключающийся через геймпорт.
А мне вот все HOTAS какой-то рекомендуют...
Hotas - хорошие джойстики, надёжные, многофункциональные, но это всё таки джойстики. Джойстиками управляются Аэробусы, боевые самолёты и др. Основная часть гражданских и транспортных самолётов управляется штурвалом. Если интересно, то есть хороший сайт авиасимуляторщиков Avsim.su Только должен предупредить, затягивает это дело хуже всяких наркотиков.
В Москве есть реалистичный тренажёр "Боинг-737" NG.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов