Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Областной форум: города и районы Нижегородской области
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Областной форум

Тема

Новостройки Жилой Комплекс "Солнечный город"

Нашли квартиры от застройщика в городе Бор на ул. Луначарского, 208. Хотим преобрести 1 комн. Цены приемлемые. Что скажете?
Реклама!!!
Вы бы хоть шпионаж свой скрыли)))
ПАРК горького наше все, но только в первом доме договора по переуступки прав! Вот это тема. Но только 1 дом!
А это где?
ГУГЛ Вам в помощь! А так это по ул.борская ферма.
На строительстве Жилого комплекса "Парк Горького" на улице Борская ферма г.Бор Нижегородской области в д.No1 3 августа произошло обрушение несущих конструкций,све дений о пострадавших нет, так как застройщиком это проишествие тщательно скрывается. Застройщик ООО ИСК "Бор Сити" ул. Луночарского д.10 - что скажете по этому поводу?
Во первых не в первом доме, это раз.
Во вторых откуда взята информация?
В третьих дабы убедится что проблема устранена и дома стоят на месте, все желающие приглашались на стройку!
Информация с широких просторов интернета. Судя по выражению "во-первых не в первом доме" обрушение все-таки было(( Для меня этого достаточно, что бы не рассматривать дома данного застройщика...
так у них это в ВК в группе было написано, официально от администратора, про лестничные марши.
Так же я Вам, выше писал, что рассматривайте только дом No1, если есть желание, квартиры по договору переуступки очень заманчиво!!
Какая разница, первый дом, восьмой или пятый, если строят так, что валится все?
Если все-таки кто-то поможет инфой, буду благодарна.
А чего говорить? 13 год сдачи первая очередь, а воз и ныне там. Просрочка 2 года, в общем. Но люди берут, строители строят, цены были норм. Знакомые и плохие и хорошие там поселятся, когда сдадут.
Мне кажется, 2 года не срок... Судя по тому, что стройка идет, район хороший и цены норм.... Застройщик надежный походу... Че б не взять?...
За 2 года можно дом возвести. Ложкин успел, а эти товарищи тормозят, перераспределяют бабки на строительство нулевого цикла новых корпусов. 2 года просрочки - это очень приличный срок. Борчане, кто покупает квартиры тут, не любят судиться. В НН за такие просрочки застройщика могут хорошо наказать.
Откуда эта инфа?
предложение 1 - двое друзей возвели за год
предложение 2 - предположение, т.к. старые корпуса до сих пор не сданы, а новые строятся, и Ложкин сдаёт один корпус и строит новый.
предложение 3 - субъективная оценка
предложение 4 - друзья, которые в НН покупают, строги со сроками.
:-D
О каком Ложкине речь?....
Забейте...
Так почему 1 очередь 2013г? На сайте 2015... и с 22 июля сдана в эксплуатацию. По-моему все четко!
Перенесли, видимо :) Кому, интересно, сдана? Никого из жильцов там не видел, машин не стоит, мать на луначарского 202 живёт, и я все холдинговские стройки застал, всё видел. 22 июля там асфальт положили ещё только. В 2012 году выбрали не их, в 2013 заехали и жили уже в новой квартире. А товарищи обещали с разницей в 9 месяцев отн. нашего застройщика, т.е. 2 или 3 квартал 2013 года. Сейчас уже 2015. Спрошу инсайдеров, коль интересно.
Узнайте. Просто нам рекомендуют. И муж проверяет их, все, говорит, хорошо!
Я чем больше узнаю о Солнечном городе, тем больше утверждаюсь в выборе. Оттуда на канатке до центра Нижнего 15 минут!!!!!
Не спрашивал, не до этого было. Но был несколько раз там - никто там не живёт ещё. До канатки ещё дойти надо, 10 минут. От канатки до центра НН ещё 30 минут пешком, на самой канатке 20-25 минут. И нафига мне писать, сколько оттуда до канатки, я живу к ней значительно ближе.
Сами на выходных поедем, что бы убедиться!
Цена 37 000 руб. за кв.м. это хорошая цена для Бора?
нет,для камбоджи нормально
в смысле?)) Думаете лучше приобрести Камбоджи, чем квартиру в городе Бор?... Далековато. А если серьезно?
Из Солнечного города до центра нижнего 15 мин! Думаю, это круто....
Прогулялись туда с женой на днях. Понравилось место расположения - зелененький райончик, вид на Волгу и, действительно, близко к канатке.
Нам тоже понравилось. Но хочется побольше обоснованных отзывов.
Вам проще на сайт зайти. У них там нормальная навигация. И много информации. Тут вы больше негатива соберете.
Негатив тоже не плохо. Главное чтоб конструктивный)))
Похоже хреново там продажи в этом солнечном городе, если приходится так пыжится, за 15минут и 180руб.
О чем Вы?
Короч, если хотите хату в центре Бора, и с классной планировкой, бегом, причем реально бегом! по адресу ул.Воровского, там элитный домик построили и хатки по нормальной цене.
Можно поподробнее?
Можно, но у меня под рукой инфы нет, даже не помню как назвали жилой дом у нас щас даже один дом и то название носит:)

Ул.Воровского г.Бор поищите в инете, знаю что на авито они были.
sk-nastroenie.com/proj/item/...0-rub-za-kvadrat налетай подешевело 47кр за кв м.)))
При 100% оплате пишут составит 45тыр.

Похоже совсем продажи на нуле.
Думаете в продажах дело? В Солнечном городе вообще 37 т.р!
зависит от стадии строительства.
А продать похоже, очень сложно!
Странно... Бор же хороший город! И природа и инфраструктура!
Так может дело в покупателях, а не в товаре.
Ну, полагаю, что компания должна удовлетворять запросы покупателей. У ЖК Солнечный город в группе ВК даже есть такие слова: "..... наши квартиры удовлетворят запросы даже самых взыскательных клиентов ". Это значит, что они готовы вникать в мои потребности, а не разбираться, что со мной не так))))
Для потенциального покупателя данный товар стоит дорого, вернее у покупателя, которого заинтересовал данный товар, не достаточно средств для приобретения товара. А тех покупателей, которые располагают средствами данный товар не интересует.
Если бы:
fem_vesna писал(а)
Это значит, что они готовы вникать в мои потребности, а не разбираться, что со мной не так))))
, то на сайте продавца появились бы привлекательные предложения позволяющие получить недостающие средства.
Там есть хорошие предложения по ипотеке. И с материнским капиталом они работают. Какого рода еще предложения? И стоимость 37 т.р. для нормального района в городе Бор, считаю, не дорого. + сам ЖК довольно превлекательный
Хорошие предложения по ипотеке это какие?
Например рассрочка от застройщика.
Рассрочка дом No208 2я очередь
условия:

мин. предоплата 70%
далее выплаты ежемесячные или поквартальные (большими долями) в течении 18 месяцев.
Рассрочка дом No214
условия:

мин. предоплата 50 %
далее выплаты ежемесячные или поквартальные (большими долями) в течении 24 месяцев.
Дома сданы? Интересны суммы в рублях за двухкомнатную квартиру. Если честно, то не верится что условия 2008 года повторятся.
Срок сдачи, как поговаривают, 2019 год :)
Тогда в 2019 и подумаю)
продолжение темы »
Откуда у вас такая инфа?
Вот у них на сайте:
Сдана в эксплуатацию 1 очередь жилого дома No 208 по ул. Луначарского в г. Бор!!!

No208 2 очередь - сдача IVкв 2016г, No214 - сдача IVкв 2017.
Популярные товары в Нижнем
Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Тайная жизнь пассажира

Поездка в автобусе - стресс-тест

Алексееву и не снилось!

Катер на подводных крыльях с климат-контролем построили в Нижнем Новгороде

Как поступает тепло в дома нижегородцев (фоторепортаж)

Тепло пустили, но в квартире холодно. Кто виноват и что делать