--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь

Бор
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите, пожалуйста. В четверг 17 сентября неизвестные проникли в мой гараж в районе ул.Крупской и похитили очень ценное для меня имущество. Убрал туда временно, пока делал ремонт в квартире. Самое дорогое для меня это НОВЫЙ большой монитор 27" Asus mx279h, в коробке с документами. Также забрали два стареньких ноутбука Acer 5630G и Asus n61v, ресивер Pioneer VSX-916-S (в коробке) с сабвуфером и колонками. Новый беспроводной комплект клавиатура+мышь Logitech. Да ещё прихватили два шуруповерта Bosch и Bort. Остальное так по мелочи. Заявление в милицию написал.
Может кто что видел или слышал, или кому что-то из перечисленного предлагали купить, или предложат, просьба сообщить (мне или в нашу полицию). Может видели кого-то подозрительного с вещами и коробками.
Монитор довольно редкой модели, возможно кто-то будет хвастаться, предлагать купить, да и габаритная вещь, в кармане не спрячешь.
Заранее всем спасибо за понимание, буду ждать информации и надеяться что найдутся следы.
Meg@VaD
17.09.2015
Уйдёт кому-нить знакомому воров, уж больно вещи ходовые. У кореша на крупской гараж вскрывали, правда не прям на крупской, а около станции спортивной. Я тогда нашёл вора, там много больно всего ушло специфического, что-то должно было всплыть.

мини-история про это - еду по стеклозаводскому шоссе, у друга там у магазина стояла буханка инкассаторская, в которой надо было требуху поменять. Смотрю - цепляют к газельке, газелька вся с хромированным тюнингом, свистелками-перделками. Думаю - наконец-то отдал кому-то делать, надо помочь. Остановился, смотрю - на чуваке из газели мотокуртка кореша. Задаю косвенные вопросы газелисту - типа где такую куртку купил клёвую и всё такое. Звоню корешу, он летит к нам, в чём ремонт делал- в том и прибыл)) Курточку узнал. А там и остальные вещички нашлись. Гараж там у него был рядом, "сдал в аренду 2 года назад", якобы. В общем - под дурачка. Надо - покажу, где живёт, воров ограниченное множество. Где гараж-то был? Если контейнеры за панелькой, то это кто-то из окна видел. Расклеить по подъезду объявления, что всё это дело если кто соберётся покупать - оно ворованное.
Про объявления по подъездам это хорошая мысль, думаю это должно помочь. Ведь скорее всего кто-то из местных залез, подростки какие-нибудь, или наркоманы.
Meg@VaD
17.09.2015
Так я и говорю - если за панелькой - кто нить видел, как тащили вещи ценные, или рядом тусит кто постоянно. Тут случайностей не бывает.
50gerz
18.09.2015
В машинах видеорегистраторы,поспрашивать у хозяев.
привет, сосед. так это к тебе вчера газель милицейская приезжала? а я думал, что бомжи опять бесхозный гараж запалили. блин, а у меня тоже там инструменту дофига - вот и думай теперь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов