--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

объясните мне, для чего создали пробку напротив налоговой?

Бор
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacky catty
07.09.2015
нет, ну для чего искусственно создали затруднение движения. с утра и так не пропихаешься, а тут еще -перед работающим!!! светофором нарисовали 40-20.
"решили" дорожную ситуацию...
Fialka
07.09.2015
А у Спартака такая же ситуация, и на Борской ферме, и в Малом Пикине...
светофоры + ограничения = пробка
но вот между 9 и 10 школами, как было 40 так и осталось.. если из этой логики исходить то там то уже точно 20ка должна была появиться
*пробки напрягают жутко... тем более так искусно созданные, НО если это создано для детей и для их безопасности...
детей надо учить и объяснять КАК и ГДЕ переходить дорогу. как пользоваться светофором и проч. а никак не 20 лепить
Fialka
07.09.2015
Ну это Вы не мне говорите, а товарищу, который это все придумал. Как, где и чему их учить.
Меня не меньше, чем всех остальных это ограничение напрягает. Но благие намерения, которыми "эту обдираловку с будущими штрафами" прикрывают я судить не берусь. Для меня безопасность детей не осуждается....
*и это лично мое мнение
billi bon
15.09.2015
Причем тот, кто ставил эти знаки 20-40, похоже сам с ПДД не очень знаком. Как минимум не знает что действие знака 3.24 заканчивается на первом же перекрестке. В результате на ферме, например, если ехать из центра, зона действия этого знака всего метров 10, и сам переход пешеходный в эту зону как раз не попадает. А там еще и камеру поставили. Интересно было бы посмотреть какой снимок с этой камеры придет - в каком месте будет сфотографирована машина, в зоне действия знака 3.24 или уже после перекрестка (подозреваю что второе).

Т.е. тот кто это придумал:
- не соответствует занимаемой должности т.к. не знает ПДД
- впустую потратил бюджетные деньги
mr.Roki
15.09.2015
Золотые слова, я вот как доезжаю до перекрестка сразу жму на тапку.
Вот интересно, есть кто уже получал штрафы с камер?
Да, мне пришел (на госуслугах). Больше неоткуда, кроме как оттуда.
Когда придет письмо, посмотрю.
billi bon
17.09.2015
Если это оно, и пойдете протокол оспаривать, то тут у них есть еще одно нарушение: фотовидеофиксация в зоне знака 3.24 должна быть обозначена знаком 8.23, который должен быть установлен совместно с 3.24 (постановление Правительства РФ <<О внесении изменений в Правила дорожного движения РФ>>, No 20 от 21.01.2013 г.)
Meg@VaD
15.09.2015
Эти вопросы к администрации города. Их рук дело.
А вот и нет. Это в прокуратуре нашли какие то лазейки. Многие с администрации сами в шоке.
Meg@VaD
17.09.2015
Кто в прокуратуре нашёл лазейки :)? ДПСники говорят про администрацию.
Ну уж кто конкретно я не знаю...не озвучивали, но дпсники да...не при делах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов