--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно мошенница в г Дзержинск

Дзержинск
99
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Арлина
13.11.2016
Всем привет, хочу поделиться своей историей которая случилась 11 ноября 2016 года. Нашел объявление на Авито о продаже декоративных карликовых ежей в г Дзержинск. Приехала купила, при осмотре дома у ежа была обнаружена опухоль на ноге, позвонил данной даме, трубку не взяла. 12 ноября отвезла к ветеринару, выявили помимо опухоли кучу еще грибковых и инфекционных заболевай, опасных не только для животных, но и людей. А меня дома маленький ребенок и ежа, покупали именно для него. Данная женщина трубки не поднимает, дверь не открывает, написала сообщение что я лохушка и чтоб шла куда подальше. Так как животное куплено без документов, не кто не докажет что это именно она его продала.
На просторах интернета я нашла объявления от данной дамы на разных информационных ресурсах, где она подает объявления о том что примет в дар различных животных, потом этих больных и дефектных бедных зверей, продает как опытный заводчик. Будьте осторожны и внимательны . Контакты этой дамы- Ольга, тел .89038492377 и 89527707780 И АДРЕС где я забирала животное НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ДЗЕРЖИНСК бл. МИРА 20-42
Pitrel_NN
15.11.2016
ап
AlexY2
21.11.2016
У вас раздвоение личности или вы не можете определится к какому полу принадлежите?

Повествование ведется одновременно от мужского и женского лица, причем, если отстутствие буквы "а" в "позвонил" можно списать на опечатку, то уж "нашел" вместо "нашла" заставляет задуматься, что в истории не все чисто...

Больше похоже, что Ольга ухажера отшила, и это мелкая месть :)
Ivan2009
22.11.2016
Страсти то какие)
а в чем проблема написать заявление в полицию ?
gulieta
30.11.2016
Её вроде ни Ольгой зовут.
orlekina
01.12.2016
может алла?
Может Альберт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов