--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где купить брёвна на дрова в Борском районе?

Бор
2674
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elsa
06.05.2015
Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает телефоны лесопилок или кто ещё такими вещами занимается? Перерыла интернет, но видимо как-то не так ищу. Потому что смутно понимаю как парой слов в этом случае в поисковике набрать, чтобы найти то что нужно.
Нужны брёвна, берёзовые, не сырые, некондиция какая-нибудь, сухарник - на дрова. В Борском районе деревня, направление на Керженец.
Напилим-наколем сами, забрать-привезти тоже можем сами (но если с доставкой не очень дорого - не откажемся).
Везде предлагают только за 6-7 тысяч машину уже пиленых-колотых, а это дорого, да и зачем колотые, если самим даже в радость топором помахать будет, да и бензопила есть.
Может быть кто-нибудь подскажет хотя бы как искать и где? Нужны срочно, прям вот во вторые майские праздники.
Заранее спасибо.
0203
06.05.2015
М.б.тут - Борский лесхоз Телефон: tel.: +7 (83159) 9-77-65, +7 (83159) 9-77-66; tel./fax: +7 (83159) 9-77-67;
или тут Ивановский кордон - лесхоз Телефон: 8-960-186-00-90, 8-905-667-06-02
Elsa
06.05.2015
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Позвонила, договорилась, в пятницу привезут!

Ещё раз Большое спасибо!!!
Yuretz 52
06.05.2015
где нашли,такая же проблема,есть пила и можем сами наколоть.но где купить не знаю
Elsa
06.05.2015
Выше телефоны все написаны, звоните, есть и там и там.
mr.Roki
06.05.2015
ЛПК "Лесной" +7 (904) 043-86-68

Вот мне интересно Вы, хоть раз кололи дрова? (ну или муж, брат или кому там Вы, это хотите поручить).

Считаю лучше за 6тыс с доставкой, колотых, чем за 2тыс, бревен по 6метров которые с места еще нужно умудрится сдвинуть.
ишшо и бензопилу с бензином где-то надыбать надо. хотя, может у них соревнование по колке дров.
Elsa
06.05.2015
:) Колола, конечно, и не раз, и даже люблю это дело. :) И я сама, и мужчины в доме. :)
И бензопила есть. :)
Elsa
06.05.2015
До этого много лет мы покупали машину кряжей берёзовых, кололи сами всегда. А теперь завели бензопилу, пилить тоже можем. А 4 тысячи разницы в цене для меня сейчас очень существенно.
0203
07.05.2015
Жили в своем доме с печкой, колол еще мальчишкой. А сейчас за 4 т.р. тем более бы тоже сам стал колоть. На работе весь день на ж... сидишь, только в удовольствие кмк)
mr.Roki
07.05.2015
Первый вариант прикольный, только непонятно как, винтовая резьба? Но все равно больно шустро.
Второй, это ни дрова а ветки. Такую штуку (извельчитель) нужно нашему МУП благоустройство, а то они вместо того что-бы ветки на месте переработать в опилки, возят на полигон (во умники).

На третьем видео, парню березовых бы дров дать! А это липа если не ошибаюсь. К тому же рубит не колуном, а топором, а это очень большая разница.

Пы.сы надо соревнования по колке дров устраивать в центре города, а там и до международного уровня не далеко! :))
По первому видео-очень опасно, может сомого расколоть если отвлечешся.
По второму -МУПовским мужикам будет сразу интересно испробовать машину на прочность, обязательно сунут ломик.
По третьему- если у него полено с сучком попадется то его технология даст сбой.
Короче если вам нужны дрова отдам 10 сухих бревен сосны по 6 метров. Если хотите мастер класс по раскряжевке и колке в придачу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов