--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, где в Дзержинске продается обувь большого размера?

Дзержинск
20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiska522
11.04.2017
У мужа о-о-чень крупненькие ножки. Обувь найти трудно. А так как не имеем много-о-о денежек, то заказать пошив не можем. Раньше покупали в Лидии (и качество и цена устраивали), теперь растерялись (цены заоблачные, а качество фу). А босиком-то ходить не очень. Помогите, может кто знает.
Esik
11.04.2017
Вы бы написали что-то поконкретнее.
Типа "размер 47".
Ведь для кого-то и 44 с широкой стопой - тоже "оочень крупная ножка".

Могу подсказать марку обуви, которая делается по советским лекалам. А не китайским маломерным колодкам.
Но китайцы всё равно выигрывают в цене предложения.
kiska522
11.04.2017
по советским меркам 47. а по нынешнем и 48 бывает маловат. подскажите и марку и место продажи. спасибо
Esik
12.04.2017
Да, я тоже имел в виду марку Ральф.
Это лучшее, что мне встречалось в таком ценовом сегменте.

48 маловат - потому что это размеры китайской обуви. У которых своё представление об анатомии стопы, и которое не совпадает с российскими реалиями.
И если для того, чтобы китайские размеры сидели на ноге хорошо, надо брать размера на два больше, чем по советским колодкам, чтобы ширина стопы наконец-то совпала с их китайскими представлениями, какая колодка будет наиболее универсальна в мире, то Ральфы шьют по советским колодкам.
И они садятся размер в размер.
Я не знаю.
Видела в Союзе на втором этаже 47 размер. Но зимой. Не знаю есть ли сейчас в наличии.
друг, с большим размером обуви "спасается" только Ra*lf Ri**nge (покупает в Нижнем, тк у нас не привозят большие размеры). Хоть обувь не очень модельная, но очень удобная, и цена соотносима с качеством.
kiska522
11.04.2017
спасибо за совет. может уговорю съездить в нн.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов