--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где отметить юбилей (новогодние каникулы)?

Дзержинск
16
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Совсем скоро юбилей, перед самым Новым годом.
Планирую отмечать в новогодние каникулы компанией 10-15 человек (возраст от 30 лет и старше).

На данный момент есть 2 варианта:
1) Всех вместе собрать в кафе или ресторане - банкет, танцы, диджей-тамада.
2) Всех вместе вывезти за город в большую "сказочную" избушку (дом или коттедж), на базу отдыха - там ужин, танцы, баня-шашлык-караоке-лыжи-снегоходы и всё такое.

Кто где отдыхал? Где понравилось, а где нет?
Куда сходить или съездить на разветку?
Может еще у кого идеи есть?
Кто отмечал ДР весело и необычно?
Хочется, чтобы праздник запомнился надолго!
Пишите, любые идеи приму на ура!
Вариант с кафе как-то уже банально, на мой взгляд.
Аналогичная ситуация была в прошлом году, отмечали юбилей друга- 30 лет. Компанией друзей (10 чел) отдыхали за городом в Дзержинске, в чайке. Брали в аренду охотничий домик. Комфортная двухэтажная избушка, там и баня, и шашлык и бильярд и караоке. Хорошо отдохнули, не часто так выбраться всем вместе получается, а тут и повод был)) Домик находится отдельно, остальные гости территории нас не беспокоили.
Тоже склоняюсь, чтобы на природу выехать.
В выходные доеду до Чайки и все узнаю.
Спасибо за совет!
Esik
18.09.2015
Подобные услуги еще, навскидку, предоставляет "Яхт-клуб" (рядом с Чайкой), Медведица, Голубая Ока и Потешная деревня.
Не знаю только насчёт караоке в Медведице, но русская баня там с бильярдом и мангалом. Снять можно как её - есть стол, где посидеть и отдохнуть, так и веранду. А в баню - бегать.
В Голубой оке не знаю насчёт бильярда и бани. Но мангал и домик - сколько угодно. Лес, поле, Ока.
В Чайке и Яхт-клубе - тоже Ока. И заметно ближе. В Медведице Оки нет. Зато есть пейнтбол.

В потешной деревне - не знаю, есть ли баня. Но домики, деревенский колорит, свежее мясо и живые животные есть точно.
Спасибо за подробную информацию и совет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов