--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ремонт фотоаппаратов

Дзержинск
19
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatka2321
05.08.2016
Посоветуйте пожалуйста где можно почистить объектив на ультразуме. Гугл кроме "Радуги" ничего не показывает
VooDoo
06.08.2016
что за аппарат то? Может овчинка выделки не стоит...
Да и как бы только хуже не стало
tatka2321
07.08.2016
Canon sx500, новый не знаю сколько стоит, а 530 в районе 15т.р. Я свой в 2013 за 7 покупала
Esik
07.08.2016
Официальный сервис у Cannon только один. И он в Нижнем.
В районе площади Горького, по улице Новой. Сразу с тыльной стороны здания НБД банка.
В Дзержинске Cannon к ремонту или не берут или перевозят в ту организацию. Т.к. Cannon очень неохотно делится своими запасными частями с организациями, не являющимися их официальными представителями.
В Дзержинске заявлено, что работают с Кэннонами кроме Радуги ещё три конторы:
www.servicebox.ru/Dzerzhinsk/Canon/
tatka2321
07.08.2016
Спасибо. Мне менять ничего не надо, мне объектив почисть надо
VooDoo
07.08.2016
А что там загрязнилось? Прямо реально портит фотографию? Пример можно?
tatka2321
08.08.2016
Волос попал. Видно только на тёмном фоне. Полоска с правой стороны
Мы так купили тоже Canon в Юлмарте, после 2х недель пользования в объективе появился волос .Сдали фотик обратно.Юлмарт неохотно, но признал заводской брак.
tatka2321
08.08.2016
Моему почти 3 года. Волос появился примерно месяца 4 назад, может и заводской брак, но проявился он после истечения срока гарантии
Сочувствую.
tatka2321
08.08.2016
Да ладно, не стоит)
VooDoo
08.08.2016
Блин, как он мог туда попасть???
Может вам грушей продуть просто, только вопрос куда там задувать...
tatka2321
08.08.2016
Я удивляюсь что он там только один. У меня кожух объектива слетает. А за совет с грушей спасибо
Я в Н.Новгороде ремонтировал свой Canon S5 у частного мастера. Сделал хорошо, но не дёшево. Если это мыльница, то я бы не стал этим заниматься, т.к. стоимость ремонта соизмерима со стоимостью аппарата. Я свой взял с рук на авито за 5000р, а ремонт обошёлся около 4000р, но мне нужен был именно этот аппарат по личным соображениям.
Если надо, то могу сообщить его координаты.
tatka2321
07.08.2016
Мыльница конечно, но руки уже привыкли к нему, да и менять я его только на зеркалку буду, а денег пока нет
См. приват
Радуга это та ещё контора. Просил их перепаять разъём на планшете. По телефону говорят - 500 рублей. Приезжаю отдавать планшет, а мне говорят. Прежде чем перепаять, нужно диагностику провести. Диагностика стоит -1000 рублей. Без диагностики никак =)
tatka2321
07.08.2016
Наслышана я про эту контору, поэтому и не хочу туда обращаться
dzpol
08.08.2016
в нижнем мастер еще тот, налил кофе и говорит- такой пришел.
после гар. ремонта качество хуже стало
dzpol писал(а)
мастер еще тот, налил кофе

Утро в офисе:-"Доброе утро, клавиатура, кофе хочешь?" :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов