--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте,что можно сделать

Дзержинск
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
911chili
08.08.2016
Живу на первом этаже.Сердобольная соседка сверху прикормила под моим балконом прибившуюся собаку.Все бы ничего, но эта псинка воет по ночам,а окна все из-за жары нараспашку, соответственно, не сплю ни я , ни мои дети. Вызывала уже полицию,приезжали, пожурили ее,что так нельзя делать и уехали.А собака так и приютилась у меня под балконом,сегодня в три часа ночи вылила на нее 5 литров холодной воды, а толку ноль.И снова под балконом миски с едой и водой(которые я уже не раз выбрасывала), надоело уже объяснять это дебилке соседке,чтобы прикармливала эту собаку в другом месте- не понимает!!!!Что еще можно предпринять? сил уже нет, не сплю уже которую ночь..
dzpol
08.08.2016
отнеси все соседке под дверь и собаку отведи.
911chili
08.08.2016
Не помогло... относила уже и выбрасывала...а собака уже привыкла,как домой к себе приходит под мой балкон...знает уже,что ее тут накормят
dzpol
08.08.2016
в зоопарке тигровую мочу или медвежью и полить, думаю свалит
911chili
08.08.2016
Ого,какая экзотика)))))мне тут подкинули идею попроще-уксус разлить и перцем присыпать красным,вроде,ядреная смесь должна получиться..?завтра запасусь и испробую)
Александр Д.
09.08.2016
Сами же и будете этим уксусом под окном дышать... На пару с воем собаки.
911chili
09.08.2016
я немного, чтобы запаха только собаке хватило
Есть много способов. Самый "гуманный" это позвонить в администрацию. Должны приехать и отловить собак.
Есть ещё вариант отправить собаку в поездку "на велосипеде на радугу", но это на любителя.
911chili
09.08.2016
Вот уж не думала,что у нас есть кто-то,кто занимается отловом собак, по крайней мере,думала, что ловят только каких-то опасных псинок..Т.е. можно вот так запросто позвонить в администрацию и попросить их забрать собаку из под моего балкона?
Ну если собака бездомная, то конечно обязаны забрать. Позвоните.
911chili
09.08.2016
Сегодня по возвращении домой с работы источника своих бед под балконом не наблюдала...и сейчас, вроде,тишина......пока радуюсь)))))) хотя, перец с уксусом наготове,да и вашему совету,если что,попробую последовать,но,надеюсь,ничего из этого не потребуется)Спасибо!!
Narmebel
09.08.2016
А по какой причине собака-то воет?
Ни разу не слышала именно вой собак, если только домашних, кот. одних на долго запирают одних в квартире
911chili
09.08.2016
Не знай,Ален,чего она воет, но стабильно в час ночи у нее начало концерта)) да еще так хрипло она все это делает))))вообщем,развлекаловка ночная...
Narmebel
09.08.2016
кошмар))) Я от своих собак, у меня 2 немца ни разу не слышала воя, от одной даже лая ни разу не слышала)
Что-то псинке не хватает, может тетю зовет, кушать хочет
911chili
09.08.2016
Я бы эту тетю...)))))и при этом,она считает себя правой!
ann1104
09.08.2016
Такая же проблема! Но собака у соседнего подъезда. Лает по ночам-ребёнка будит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов