--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Публичные слушания по планировке территории (проект межевания территорий) улиц Бора

Бор
38
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goolla
08.12.2016
Для информации, может кого заинтересует:
20 декабря 2016 г. в 18.00 по адресу: Нижегородская область, городской округ г.Бор, ул.Ленина, д.97, к.509 (актовый зал администрации) состоится проведение публичных слушаний по согласованной с Департаментом градостроительного развития территории Нижегородской области документации по внесению изменений в утвержденную распоряжением Правительства Нижегородской области от 02 сентября 2016 года № 1422-р документацию по планировке территории (проект межевания территории) от ул. Красногорка г. Бор до д. Клюкино, расположенной в городском округе г.Бор Нижегородской области government-nnov.ru/?id=186515&&download=1
15 декабря 2016 г. в 18.00 по разработанным проектам в районе улицы Луначарского и Стеклозаводское шоссе и в границах улиц Воровского, Совхозная, Интернациональная
billi bon
08.12.2016
К сожалению в нашем городе общественные слушания проводятся только как формальность, для узаконивания уже принятого решения. Решение принимает комиссия, которая игнорирует протокол общественных слушаний. Делаю этот вывод из личного опыта, когда на слушаниях по вопросу было три десятка людей "против" и только пара "за", а решение все равно приняли.
Лично для себя сделал вывод что я больше не буду впустую время на это мероприятие, попутно помогая им обеспечивать явку. Лучше я это время потрачу на то чтобы сходить на очередные выборы и проголосовать за кого-то другого, чем те кто сегодня здесь у власти
50gerz
08.12.2016
А Вы были на выборах 18 сентября? Можно и туда не ходить,т.к от бюллетеней отказались,и вместо урн,поставили стойки с планшетными компьютерами где пальцем голосуешь на ...наверно на флешку или вообще не знаю куда,вообще контроля никакого быть не может по определению,может где то по другому, это во 2школе было,так что власть от нас отгородилась.
billi bon
08.12.2016
Я был, на нашем участке были старые традиционные урны и обычные бюллетени.
Прозрачности выборов категорически не хватает, тут я согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов