--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа на Заре

Дзержинск
576
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нимфея
22.11.2016
Как сейчас обстоят дела на заводе Заря? там есть вакансии в кризис - в чем подвох? стоит туда идти работать?
Esik
22.11.2016
Что за вакансии?
Потому что на территории Зари работают другие предприятия. Возможно это их вакансии. А чтобы понятно, о каком районе идёт речь - по привычке пишут "Заря"?
дзхо заря
инженер-Металловед
Менеджер отдела маркетинга
Esik
22.11.2016
Ну, ничего себе.
Что я могу сказать? Что Яндекс выдал сайт компании. А антивирус тут же заверещал, что ходить по ссылке опасно, т.к. там сидит троян...

А вообще я удивлён, что предприятие до сих пор работает...
Пару лет назад человек выкладывал фотоотчёт о Заре:
https://ansy.us/s-t-a-l-k/zavod-ximicheskogo-oborudovaniya-dzerzhinsk/
У меня всё норм. Никаких троянов и тревог =)
Этот человек смотрел убитые производства активированного угля, поликарбоната, винилпласта и средств индивидуальной защиты, которые раньше были у ОАО "Заря", окончательно обанкроченного, няп, в 2012 году. А современное ЗАО ДЗХО "Заря" - это бывший цех химического оборудования. Судя по сайту и размещенным там новостям - предприятие процветает. Но судя по объему выручки, что оно показывает в "Контур-фокусе" - валяется на боку, в 2015 падение по сравнению с 2014 годом почти на 50 %...
Esik
23.11.2016
Вообще-то этот человек постоянно писал, что есть новые кабели и по трубам идёт какой-то продукт. Плюс, что здание ремонтируется какими-то Джамшутами.
Значит новый инвестор всё же есть и кое-что вкладывает в развитие.
Про продукт - это он писал про производство полимерных смол ( ООО "Химпром-Волга" ), оно вроде живо, в том блоге даже есть фото реакторов. А джамшуты ремонтировали другое здание у старой проходной ( там где черные ворота и профиль Ленина ). Что там, я не знаю, скорее всего тупо офисы.
Ivan2009
22.11.2016
Заря еще жива?
Смотря какая "Заря" ;)
Yrun
21.12.2016
Я слышал от "Зари" остались человека три, счета выписать. Остальное аренда или собственность.
ann1104
22.11.2016
Муж работает на территории "зари",но у них "энергокомплекс "заря""
ООО <ЗЕФС-ЭНЕРГО> комплекс <Заря> ?
ann1104
23.11.2016
Да:-)
Блатная контора... Есть версия, что для того, чтобы её создать, целый завод угробили. Ну и "Дзержинскому Химическому Заводу" / ВХЗ они немало крови попили )
ann1104
23.11.2016
Да? Не в курсе. Работает мало народа, зарплаты низкие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем