--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор макулатуры 28 апреля 2016

Дзержинск
2
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
neavika
25.04.2016
neavika писал(а)
ч
Её по 2,5 рубля вообще-то принимают =)
neavika
25.04.2016
по 5
neavika
25.04.2016
Мы на корм животным собираем. Даже такие деньги никто не даст просто так
Я по 2,5 рубля видел только =)

А что за живой уголок?
Анна на шее
25.04.2016
Женёк писал(а)
А что за живой уголок?

На Бутлерова 4Г в здании экологического центра еще с советских времен живой уголок с разными животными. Я с дочкой туда ходила пару раз. Можно прийти показать зверушек и принести им еду (кроликам - морковки и капустки, птицам - зерна и т.д.)
neavika
26.04.2016
У нас в Центре есть живой уголок - хомячки, кролики, попугаи,игуана и др. Приходите, приносите макулатуру, проведем экскурсию)
поздно увидел , когда еще можно привезти? собрали б
Я правильно понял что это Бутлерова 4г?
Вот не понимаю я этой хрени ещё с советских времен. Со всего 250-ти тысячного города соберут наверное один камаз. Природу это точно не спасет, для бумкомбината это тоже ни о чем...
neavika
25.04.2016
Так деньги на живой уголок собираем, скоро лето, животных на что-то кормить нужно будет. Спонсоры только на словах в основном
1 кг = 2,5 рубля. Чтобы получить хотя бы 500 рублей, нужно собрать 200 ( ДВЕСТИ ) кг. Имхо, лучше деньгами отдать, 500 рублей-то каждый найдет...
neavika
26.04.2016
Это вам так только кажется) а во вторых, мы, как образовательное учреждение не имеем право брать деньгами. Россия же)
Не имеете, а берете. Как везде в России.
neavika
26.04.2016
если бы брали- не нуждались бы
помогли бы делом) купили б корма на100 руб хотя б
шлите номер карты, дойду до банкота - перечислю, сами купите.
Плакат режет глаз своими ошибками. "принЕмаем", "перевязаННа".
излишнее буквоедство - признак сексуальной неудовлетворенности - "синдром училки".
neavika
25.04.2016
благодарю за поддержку
Спектр писал(а)
признак сексуальной неудовлетворенности - "синдром училки".

как всегда - в своем репертуаре
Анна на шее
25.04.2016
Larisa1969 писал(а)
Плакат режет глаз своими ошибками. "принЕмаем", "перевязаННа".

Да уж, плакат составлен каким-то необразованным быдлом...
мы в школе сдаем ежеквартально. удобно и ненапряжно, рядом с домом.
neavika
25.04.2016
это здорово
Анна на шее
25.04.2016
28 апреля - это не "субботка", а "четвергтка"... Сходить что ли посмотреть на этих тупорылых птушников, кто даже плакат без ошибок не смог составить...
neavika
25.04.2016
Плакат составляли действительно дети, приходите, посмотрите как они хоть что-то стараются сделать кроме посиделок за монитором
neavika
25.04.2016
а субботка, потому что всегда проводили по субботам, а вэтот раз на праздники попало
Stoat
25.04.2016
ну дети составляли, пусть. но что ж из взрослых никто правописание не проверил? постыдились бы такое вывешивать.

а цель для сбора хорошая - ее и надо было указать.
neavika
26.04.2016
Вот и я думаю почему написанный текст дети не смогли просто скопировать) А на счет цели - то же двояко, кто как скажет
Я 13 лет проработала в Эколого-биологическом центре, и мне просто обидно за такие ошибки. Помню как все работники постоянно приносили из дома еду животным.
neavika
26.04.2016
Так и мне обидно))))) и сейчас приносим и ухаживаем
а стекло не принимают ни где?) набрали б- в лесу полно
Около подъездов, где мусорные баки, постоянно кто-то выбрасывает старые рамы и мебель со стеклами. Если не лень наколотить, то ведро можно собрать быстрее, чем по осколкам в лесу шариться...
Спектр писал(а)
то ведро можно собрать быстрее, чем по осколкам в лесу

а я не из за денег, около подъездов есть кому убрать
Почти в каждом подъезде есть коробочка, куда жильцы складывают многочисленный спам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов