--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2х комнатную квартиру.

Дзержинск
1
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаська
28.05.2016
Ул.Буденного, 6б. В хорошем состоянии, с мебелью, нет стиралки и холодильника, но при необходимости привезу.
13 тыс в месяц.
Не советую. Агенты достанут звонками. Хитрые, заразы. Звонят, выспрашивают инфу, а потом продают базу за 2000 рублей простофилям. Лгут, что, мол, перезвонит мой дядя и т.п.
Не поняла что именно не советуете.
У нас вроде не Москва, выбор квартир есть, дефицит не наблюдается
Просто полно дурачков, верящих в то, что за 2 - 3 тыр им кто-то продаст актуальную базу с телефонами хозяев сдающихся квартир.

з.ы. дороговато просите за квартиру в пятиэтажке в районе, где из транспорта - один автобус )
Спектр писал(а)
з.ы. дороговато просите за квартиру в пятиэтажке в районе, где из транспорта - один автобус ) ...


это точно. В областном центре такие цены, в Дзержинске явно должны быть пониже.
Квартира сдаётся 2 года за эту сумму, съезжают в квартиру побольше т.к рождается ещё один малыш. И как можно говорить дорого или нет не видя состояния квартиры.
Значит на безумное везение расчет делаете ? Посмотрите цены на том же авито, до 10 тыр полно двушек вдоль проспекта Циолковского, с большой кухней, лоджией и техникой. Кому надо за 13 тыр лезть в Ваши ипеня, где ни магазинов нормальных нет, ни транспорта ?
Анна на шее
29.05.2016
Спектр писал(а)
Кому надо за 13 тыр лезть в Ваши ипеня, где ни магазинов нормальных нет, ни транспорта ?

Да уж... улица Буденного - это жесть... жопа города.
Начало Буденного ( высотки напротив второй больницы ) очень даже ничего. Но всё остальное - будяга она и есть будяга...
uneapple
01.06.2016
ой не в тему, но как можно рожать второго малыша на съемном жилье?
Ура ! Сралка ! Даешь сралку на 100 постов !
пора за попкорном бежать?
Попкорн - для быдла.
Пофиг. Я еще и за колой сгоняю.
Сначала такие как ты нажрутся попкорна с колой, а потом детей нормальных родить не могут и всё на врачей валят.
ага не забудь еще таких как ты . от которых мы рожаем,сначала нажруться до поросячьего визга,накурятся, а потом детей делают!)
Я до поросячего визга не нажираюсь и не курю. Да и вообще, у мужчины сперма каждый раз новая, а у женщины яйцеклетка одна.
Курс Биологии 9 класса тебе в помощь! Прежде чем учить кого то убедись в достоверности своих слов.
Более точных аргументов, я так понимаю, не будет ?
Что весь параграф сюда скопировать? Самому глянуть не? Так , чисто для самообразования.
Где мне глянуть ? Я из школьной библиотеки учебники не воровал.
А воспользоваться интернетом религия не позволяет? Google в помощь.
Вот так всегда - ляпнешь что-нибудь, а потом ссылаешься то на школьный учебник, то на гугол... Это некрасиво, не находишь ?
uneapple
02.06.2016
Блин, а про второго ребенка на съемном жилье так и не написали((( ну ладно, дал Бог зайку, даст и лужайку. В аренду.
Я думаю, что большой разницы нет. Многие пары с детьми покупают жильё в ипотеку, а по деньгам это всё равно что съемная.
uneapple
02.06.2016
так ипотека = хоть за своё платишь. когда-нибудь же выплатят и будет своё. а тут платят, платят и всё в небо
Можно как обычно, в роддоме.А вам то какое дело? У них своя семья, вот только у вас забыли спросить рожать им второго ребенка или нет. Кстати, а может и не второго, я не уточняла.
Мы как бы считаем, что рожать надо от того, у кого уже есть собственная квартира.
Lenusik78
03.06.2016
Мы, Николай Второй?
А я считаю, что рожать нужно от того, кто здоров, не имеет вредных привычек и плохой наследственности. Но, прикинь, иногда случается такая фигня как любовь и дуры-бабы не смотрят ни на наличие жилья ни на физическое или душевное здоровье осеменителя.
Вот именно, что бабы-дуры, смотрят не туда.
А потом плодят нищету по съемным квартирам...
Lenusik78
03.06.2016
На это я тебе народными мудростями отвечу:
- с милым рай в шалаше,
- лучше быть бедным и здоровым чем богатым и больным,
- в тесноте да не в обиде
Наверное, ещё какие-то есть, сразу не вспомню...
Или будешь отрицать высказывания, проверенные веками?
п.с. я помню твои слова про тех, кто разговаривает цитатами, можешь не мучить пальцы
Lenusik78 писал(а)
Или будешь отрицать высказывания, проверенные веками?


Херня все эти высказывания. Возможно их когда-то придумали в старину тогдашние задроты, чтобы хоть как-то оправдать свою никчемность. Так или иначе, сейчас, в современном мире, они морально устарели.
Lenusik78
03.06.2016
А нынешние задроты придумывают несуществующие преграды, обсуждают и осуждают других вместо того, чтобы самому познать счастье отцовства
Во-первых, не придумывают, а оценивают.
А во-вторых : сам факт отцовства ещё не гарантирует счастья.
Lenusik78
03.06.2016
За гарантиями - это тебе в магазин бытовой техники
А я гарантий не ищу,
в бессмысленных мечтах о счастье не витаю.
Lenusik78
03.06.2016
гляди ж ты!? стихами заговорил!? =-O какие-то признаки человечности?
может, не всё ещё с тобой потеряно, а?
А по теме выше - у женщин каждый месяц новая яйцеклетка
Да пох, что каждый месяц. Главное, что у мужчин всё равно быстрее замена происходит.
Каждый день, а то и чаще )
Вы можете считать как угодно, ваше право.
585
08.06.2016
Жась,номер напиши свой
Если бы так считали наши прапрапрабабушки - нас бы не было.
да даже не звонят ... обнаглели совсем .. я комнату сдаю на молодежке ток обьявление выставил а уже клиенты звонят приходят смотреть а в итоге оказывается им агенство уже инфу продало
Да, сам недавно офигевал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов