--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейные и детские новогодние фото сессии в собственной студии

Дзержинск
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые родители! Новогодние фотосессии в студии набирают обороты. приглашаю Вас на фото сессии, и фото проекты. Возможна покупка сертификата. Я снимаю не только в своей студии, но и в любом месте по вашему желанию. Посмотреть мои работы и интерьеры студии- можно в моей галерее www.nn.ru/user.php?user_id=742515&page=portret Если вам удобно общаться в соц. сетях пожалуйста.... одноклассники ok.ru/arendastud в контакте https://vk.com/id81079735
И ещё немного с новогодней фото сессии
MaxFrodo
18.11.2015
Светлана Мизик писал(а)
Возможна покупка сертификата.
Чего ?
вы задайте вопрос корректный... и я отвечу
MaxFrodo
19.11.2015
А я какой задал ? Что общего у фотосесcии с каким-то сертификатом ? И зачем его покупать?
иногда сертификаты покупают в подарок. Не слышали?
Сертификат на что? Что с ним делать?
MaxFrodo
20.11.2015
Вот и я не пойму, что за сертификат такой.
А, понятно, вот он: img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-11/28/93/da/56473e6644138_2-1.png

Типа, можно купить сертификат и подарить кому нибудь. Обладатель сертификата получает указанные в нём услуги.
MaxFrodo
20.11.2015
Нет не слышал - расскажите.
http://media.nn.ru/data/forum/files/2015-11/133316060-6-11vk.png
И вот нравится же людям такое... Что хорошего, тело как не живое, глаза не естественные, зачем?
Тоже не понимаю, зачем нужна эта искусственность ? Фотография должна отражать реальное положение вещей и человека надо фотографировать в том месте, где он живет, в одежде которую он носит, среди вещей, которыми он пользуется. Исключением являются фотографии из поездок на фоне достопримечательностей... А что ТС предлагает - непонятно. Точнее понятно, но как-то тупо и ущербно это, всё равно что фоткаться на фоне чужих дорогих машин...
Не, ну монтаж ради художественной фотографии я ещё могу понять, но зачем делать тело пластмассовым, нет.
Lenusik78
20.11.2015
Просто Светлана пока осваивает фотошоп, потерпите немного, она наберётся опыта, и всё будет круто!
Вы посмотрите фотки от апреля, там вообще жесть, сейчас уже намного лучше! Думаю, нам стоит ещё годик потерпеть :-)
http://www.nn.ru/~gallery742515?MFID=823503
MaxFrodo
20.11.2015
Тогда она сама должна доплачивать.
Вот взяла и весь пызнес ТС порушила. Злая ты... А всё потомучто горбатая.
Lenusik78
20.11.2015
Ты, конечно же, позабыл мой ультиматум, поэтому напоминаю: я с тобой не разговариваю, пока не заменишь горбатую на жирную!
Тебе горбатая больше идет.
Lenusik78
20.11.2015
.
вас всех почитать... так можно подумать вся задача вашей жизни... обгадить все, что увидите на нн.ру Хотя в реальной жизни такие люди как вы, пройдут мимо тех кому возможно нужна помощь. И ваша группка, во многих темах мелькает. Обиженные жизнью, люди! Lenusik78, а ваши нереально красивые творения, скорее всего пользуются спросом... ВСЕМ ДОБРА! Тема не для вас.... захлебнитесь в своей злости
MaxFrodo
21.11.2015
Т.е. если человеку указывают на недостатки - это называется обгадить ? Пока в своей злости захлебываетесь - вы. На мой вопрос кстати так и не ответили.
Lenusik78
22.11.2015
Светлана, если обо мне - то я и в реальной-то жизни никогда не испытываю таких сильных эмоций, как обида или злость, а уж в интернете - тем более.
О моих творениях - даже и мыслей не было их продавать.
А о Вас - на самом деле я очень рада, что Вы переключились с организации свадеб на фотостудию, и честно, желаю Вам в этом процветания, чтобы Вы, не дай Бог, опять не вернулись в свадебную индустрию, потому что испорченные фото это гораздо лучше, чем испорченная свадьба.
Я уже предчувствую, сколько негатива Вы на меня выльете, но всё же напомню Вам выражение "Учиться, учиться и ещё раз учиться". Люди всех профессий постоянно учатся - повышают свою квалификацию, и я надеюсь, что и Вы не будете лениться, и всё у Вас получится!
И, если Вы переживаете, что мы тут Вам антирекламу создали - не переживайте, нас тут на форуме от силы 10 человек, тоже мне, нашли площадку для рекламы)))
А кто сказал, что она ушла из свадеб? )))
svadba-dzr.ru/forum/svadebny...e=0#comment-4351
Последний пост опять про Светлану, ну просто не везет человеку, каждый раз одно и тоже )))
Lenusik78
22.11.2015
чёрт... не знала... лан, готова к бочке яда на свою голову)))
aliene
23.11.2015
так там и цена всего 2250 с учетом аренды фотостудии(за час). да еще и 30 фото в авторской ретуши.
Ivan2009
23.11.2015
Вы можете прокомментировать?
svadba-dzr.ru/forum/svadebny...e=0#comment-4351
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем