--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такса, рыжая - нужен дом!!!

Дзержинск
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kee
06.12.2016
На б. Космонавтов бегает рыжая такса, мальчик. Запускаю в подъезд от холода, но " добрые " соседи постоянно выгоняют. На улице мороз - погибнет! Раньше у этого песика была хозяйка, но в последнее время я ее не вижу, либо переехала либо умерла. Нужен новый хозяин или старый!!!! Песик ласковый, ручной.
Andrei52
07.12.2016
Где пес находится?Взял бы его.
kee
07.12.2016
Приват
kee писал(а)
Запускаю в подъезд от холода, но " добрые " соседи постоянно выгоняют.


Так вы в квартиру её свою пустите. И никто её не выгонит.
kee
07.12.2016
У меня достаточно уже и собак и кошек
Странный вы человек. Домой вы её брать не хотите, зато в подъезде пускай живёт.
Вы не подозреваете, что многим людям это может не нравится?
Вам бы понравилось, если бы кто-нибудь из ваших соседей на пару месяцев бомжей в вашем подъезде поселил? Водочки им покупал регулярно.
kee
07.12.2016
А причем здесь бомжы? бомжы сами себя делают такими,какие они есть. Животных сначала приучают, а потом выкидывают, как игрушек. Собака видно, домашняя была
Я мы мог вам рассказать десяток историй, когда люди с высшим образованием спились и стали "бомжами". Но это не меняет сути вопроса.
Я хочу чтобы вы поняли. Что это нормально, что многим людям не нравятся собаки в подъезде. Они там гадят, шумят, пахнут. Некоторые люди просто боятся собак (не важно какого размера). И не нужно их обвинять что они "добрые" или ещё какие-то. Если вы сочувствуете этим собакам, то берите их домой. Нельзя заставить других людей заставить сопереживать вам. Нельзя быть доброй за чужой счёт.
kee
08.12.2016
Тема закрыта. Хозяин нашелся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем