--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Дзержинске зверски убита женщина.

Дзержинск
145
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxFrodo
20.08.2016
И Все молчат! В микрорайоне Западный зверски убита молодая женщина, пока опознать не могут из-за изуродованного лица. Полиция в микрорайоне - никакая, то что они найдут убийцу 0% хотя в том месте, где ее нашли каждый день бухают и колятся ... То, что это сидела алкаши либо нарики абсолютно точно ... но долбленая полиция Дзержинска не способна поднять жопу и раскрыть даже самое простое преступление. А вот ловить перебегающих дорогу в неположенном месте - это запросто ... палки, премия страдает.
Esik
20.08.2016
НЯЗ, дела по убийствам ведёт следственный комитет, а не полиция.
+ 1
...При чем тут полиция?
Александр Д.
20.08.2016
MaxFrodo писал(а)
В микрорайоне Западный зверски убита молодая женщина

Какой район такие и происшествия. Ни грамма не удивлен. Это самый наркоманский и криминальный район города. Там днем-то страшно ходить.
Ivan2009
20.08.2016
Есть какие-то ссылки кроме вашей истерии?
Lenusik78
22.08.2016
MaxFrodo писал(а)
И Все молчат!

Да - убили, да - страшно, но о чём тут говорить? Пошушукаться, как страшно жить? Поругать нашу полицию? Попробуйте сходить на "Дзержинск подслушано" или к лавочке у подъезда, там наверняка эта тема в топе.
Lenusik78 писал(а)
Попробуйте сходить на "Дзержинск подслушано

Я как-то откровенно высказался (без мата) про контент в этой группе, так меня оттуда выгнали, о чём я нисколько не жалею.
Esik
22.08.2016
Разве можно людям говорить такое в глаза?
ВспИлил, панимаш! :-D
Вконтакте - для задротов.
uneapple
26.08.2016
да там по делу мало пишут, больше треплются по ерунде(
Stoat
25.08.2016
VooDoo
25.08.2016
Ну вот видите, поймали. Так что с вас как минимум извинения
Александр Д.
26.08.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов