--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В городе есть руководитель? Чем он занимается?

Дзержинск
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Снег вообще не чистится? Карманы для остановки общественного транспорта в сугробах - раньше их чистили вручную дворники. Сейчас ни техники, ни дворников!
orlekina
19.01.2016
вопрос более, чем риторический!
А вы что хотели?
Esik
20.01.2016
И как не надоест?
Каждый снегопад одно и то же!
MaxFrodo
05.02.2016
Видимо работа в окружении власть имущих накладывает свой отпечаток.

Ответ из серии "Почему дороги не почищены?" - "Так, зима же на улице"
Esik
06.02.2016
А вы любите ставить диагнозы!
Но к сожалению речь шла совершенно о другом.
О том, что именно для создателей таких тем снег - что-то из ряда неординарного. Чего быть не может в нашей полосе.
Или, если уж он есть, то он должен сам расползаться в стороны с дороги. Ибо если он вот сейчас падает и проехать трудно, то либо снег почему-то сам не сползает с дороги, либо Администрация не вышла с лопатами.
И каждый год, не смотря на то что дороги чистятся регулярно и понятно что не в дневное время, когда и без снегоуборочной техники на дороге пробки. И она явно не прибавит проходимости.

Но разумеется вы можете считать как-то по своему, если не можете или не хотите в силу каких-то субъективных причин видеть подобную глупость, регулярно, год от года создающуюся на один - два дня, пока идёт снегопад. И дороги пока ещё не прибраны.
MaxFrodo
06.02.2016
Esik писал(а)
И каждый год, не смотря на то что дороги чистятся регулярно и понятно что не в дневное время, когда и без снегоуборочной техники на дороге пробки. И она явно не прибавит проходимости.
Вы в точно в Дзержинске живете ? Где регулярно чистятся дороги и особенно дворовые территории ?

А администрации давно пора выйти с лопатами, иначе придут люди с вилами.
Esik
06.02.2016
MaxFrodo писал(а)
Вы в точно в Дзержинске живете ? Где регулярно чистятся дороги и особенно дворовые территории ?

Живу точно с Дзержинске.
В моём Дзержинске дороги чистятся регулярно. С соблюдением приоритетности трасс. В первую очередь чистятся магистрали и проспекты. Во вторую - бульвары и улицы. В третью - переулки и проезды. Дворовые территории чистятся силами управляющих компаний.
Но во всех дворах, в которых хожу я, они чистятся регулярно.
Разумеется сделать это мгновенно и везде невозможно.

Мне жаль, что у Вас какой-то альтернативный Дзержинск.
MaxFrodo
07.02.2016
А мне жаль, что как и в случае с трамваями вы просто врете. Вам дать ссылки на пару статей Дзержинского время? Где опрашиваются люди живущие Дзержинске? На сюжет Дзержинск ТВ ссылку дать ?

Закрытие трамваев создало транспортный коллапс - кто тут больше всех орал, что ничего не изменится ?

Дороги в этом году чистят даже хуже чем в прошлых.
Esik
08.02.2016
MaxFrodo писал(а)
Дороги в этом году чистят даже хуже чем в прошлых.

Вы сравнивали количество осадков в 2014, 2015 и 2016 годах?
Ничего что таких снегопадов просто не было?

Вчера смотрел снукер. Его комментирует Владимир Синицын, который попутно общается со зрителями в твиттере.
И он сказал такую фразу, что его просто задрали (точное слово не помню) вопросом о том, смотрел ли он фильм про снукер.
И пояснил, почему его раздражают подобного рода вопросы.
Я, говорит, занимаюсь только снукером. Постоянно живу этим миом. Постоянно держу руку на пульсе и в курсе всех событий, о которых подавляющее большинство из вас даже и не догадывается. Ну как, как может быть такое, что я могу быть не в курсе?
"И ведь, что раздражает? Не сам вопрос, а то, что люди совершенно не думают, о чём пишут! Вот это достаёт конечно больше всего" (с)

И он прав.

Я даже не буду спрашивать, кто же орал?
И кто говорил (если вдруг не орал), что ничего не изменится?
Если речь таки обо мне, то я высказывал комментарий на утверждение, что ликвидация трамвая есть ликвидация пассажироперевозок по данному маршруту в принципе.
Всё.
Мне чужого не надо.
И приписывать мне свои фантазии тоже не следует.
Пожалуйста, думайте, что Вы пишете.
Я Вас очень прошу.
MaxFrodo
08.02.2016
Esik писал(а)
Вы сравнивали количество осадков в 2014, 2015 и 2016 годах?
При чем здесь кол-во осадков, город нужно просто чистить и все.
А что касается трамвая, вы высказывали мнение, что это никак не отразится на жителях города. Вам вашу цитату привести ? Или сами найдете ?
Esik
08.02.2016
MaxFrodo писал(а)
А что касается трамвая, вы высказывали мнение, что это никак не отразится на жителях города

Ещё раз могу повториться, что я всего лишь высказывал свою точку зрения по поводу утверждения, что "полностью ликвидируются пассажирские перевозки", ущемляя права горожан и т.д. и т.п.
Высказал то, что я точно знаю, что пущен маршрут автобуса.
И точно не мог приравнять одно к другому, сказав, что "ничего не изменится".
Как вы поняли моё частное мнение - не совсем мои проблемы.

Если я идя на обед, вижу фронтальный погрузчик, грузящий снег на самосвалы в районе Росси, то кому я больше поверю: Своим глазам или Вам, утверждающему, что мне мои глаза врут. И на самом деле город не чистится и снег не убирают?
Esik
08.02.2016
MaxFrodo писал(а)
При чем здесь кол-во осадков, город нужно просто чистить и все.

Ну, как бы если надо перевезти 86 китов, то потребуется съездить 86 раз.
Если выловили 18, то 18.
Перевозка 18-ти займёт меньше времени. И работа будет выполнена раньше.
Нет?
Всё равно количество ни при чём?
Или город должен закупать технику на 86 китов и пусть она потом ржавеет?
MaxFrodo
08.02.2016
Дык у города и на 18 сил не хватает. И на 1 ее - нет.
MaxFrodo
08.02.2016
Esik писал(а)
Вчера смотрел снукер.
Вчера смотрел "Выживший" обалденный фильм, но к теме не имеет ровно никакого отношения. Да, там главную роль играл Ди Каприо, надеюсь он все таки получит оскар.
orlekina
06.02.2016
мне кажется, что они с пу... живут в одной и той же стране, но мы с вами для них заграница))) хех
Вопрос был не про дороги, а про карманы остановок для общественного транспорта! Ситуация на сегодня: снег подтаял и превратился в лёд. Маршрутка, при высадке-посадке пассажиров, останавливается на своей полосе, мешая другим транспортным средствам.
runn
06.02.2016
А вы дома сидите и проблем не будет.
да..побывал тут на родине в дусте...трэшачок у вас на дорогах...ну у власти более насущные проблемы - пилить бюджет.
TiM*
20.01.2016
+1
4х4 рулит )
mopoto
20.01.2016
Dmitry Retunskih писал(а)
ну у власти более насущные проблемы - пилить бюджет</quo
+))) смех сквозь слезы... не живут они в городе
Алekc
04.02.2016
А где они живут?
TiM*
04.02.2016
В желнино - бабушкино. У них там целые закрытые поселки.
Очень удачно их будет раскулачивать... Не ошибешься... ))
До тех пор пока вы позволяете обращаться с собой как со скотом, так и будет продолжаться.
DenisovS
13.03.2016
На выборы ходить нужно!!!
GenaDzer
23.04.2016
А что изменится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов