--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я паркуюсь как последнее ЧМО.

Дзержинск
19
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxFrodo
16.06.2016
Предлагаю в данной теме выкладывать фото ушлепков паркуются как последние ЧМОшники. Все фото которые буду выкладывать лично я, будут отправляться в ГИБДД. Что-то через чур развелось уе..ов катающихся по тротуарам и паркующемся где удобно.
bearmik
16.06.2016
Серебристый около Атака?
Там во дворах с другой стороны все тротуары заставлены, так что на фото ещё мелочь.
MaxFrodo
16.06.2016
Угу там еще мерс с проколотыми шинами стоит.
А на второй фотке какой пункт ПДД водитель нарушил?
MaxFrodo
16.06.2016
12.19 ч.3 штраф 1000 рублей. Женек если у тебя нет детей, а в данной ситуации с коляской по тротуара пройти нельзя. Это не мешает тебе быть чмошником таксистом.
12.19 ч.3 Там вроде про пешеходный переход? Или я что-то путаю? Ни разу не видел пешеходных переходов во дворах.
MaxFrodo
17.06.2016
Женя ты дурак тебя читать не научили ?
Я вроде прочитал всё. Нигде не смог найти что за нарушение на второй фотографии. Можешь более подробно объяснить?
MaxFrodo
18.06.2016
Если коротко, он создал препятствие пешеходу.
Это вам там показалось? =)
Приведите статью КоАП или ещё какого нормативного акта согласно которого вы планируете наказывать водителя.
Да не только паркующихся. Вообще долбоящеров развелось, правила нарушаются постоянно. Часто езжу по автозаводскому шоссе, там много пешеходных переходов, ладно зимой, но щас разметку нарисовали, так пофиг, обгоняют через сплошную.
Ну вообще обгон на пешеходном переходе, в независимости от разметки, это нарушении ПДД.
Я то знаю. Просто когда нанесена свежая разметка, уж это должно остановить тех, кто права купил.
Тех кто права купил может остановить либо столб, либо другой такой-же покупатель прав. Больше никак.
ГИБДД принимает фото как доказательство правонарушения?
MaxFrodo
17.06.2016
Да принимает и штрафы выписывает.
а адресок не подскажите? вдруг пригодится.
MaxFrodo
18.06.2016
Я вам открою секрет. ГИБДД не занимается стоянкой на газонах, т.к. это не является нарушением ПДД.
Вот сюда пиши www.iatn.nnov.ru/, а ещё в журнал "Мурзилка" и в Спортлотто
спасибо.
kostt
04.07.2016
Это dorblag@dzr.nnov.ru почта Департамента дорожного хозяйства, благоустройства и территориального управления отдела в администрации Дзержинска тел.27-98-21. Отправляли письмо, пришел официальный ответ, на водителей было наложено административное взыскание.
Если для парковки на газоне водитель передвигается по тротуару, то письмо так-же отправляется в ГИБДД Дзержинска.
Фото они принимают, но потом сами выезжают на место правонарушения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем