--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заключительное представление "Пингвинов Мадагаскара", 16 октября 17:00, вместе с классом, группой или друзьями. 380 рублей

Вся область
15
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлёна
11.10.2016
Уважаемые жители Нижегородской области!

Нижегородский цирк в лице директора (и главной волшебницы по совместительству) Инны Вячеславовны Ванькиной решил подарить вам кусочек счастья в виде посещения циркового представления по сказочной цене в 380 рублей за билет.

16 октября в 17:00 мы собираем форумский зал на заключительное представление "Пингвинов Мадагаскара" - эту программу по льготной цене уже посмотрели почти 6000 форумчан и их друзей, еще почти 2000 человек идут 14 октября.
Этот зал решили сделать для детей из области, т.к. Инна Вячеславовна понимает, что привезти деток в пятницу в 18:30 практически нереально, да и поздновато, ведь нужно еще и обратно ехать.
Берите свой школьный класс вместе с родителями, свою группу из детского сада с бабушками и дедушками, своих соседей по подъезду и лучшего друга Кольку - можно всех.
Посещения групповые, не менее 20 человек, и надо собрать полный зал, т.е. нам привести 1934 человека.
Идея Инны Вячеславовны устроить не просто групповое, а именно семейное посещение цирка, чтобы детям и родители могли найти общую тему для разговора, вместе посмеяться над клоунами и восхититься трюками артистов, вместе съесть поп-корн и купить светящийся вертолетик.

Стоимость любого места 380 рублей. Распределение по секторам будет зависеть исключительно от скорости подачи заявки - самым первым достанутся лучшие места, не обижайтесь.
Будьте на связи, будьте готовы быстро собрать деньги с вашей команды деньги и приехать за билетами в кассы цирка с 10:00 до 19:00.
Детки любого возраста платно - это условие акции.

Итак, поехали!
Пингвины Мадагаскара.
16 октября, 17:00.
Цена: 380 рублей за любой билет.
Заявки оставляем в форме.

https://docs.google.com/form...4YqhTEw/viewform

Не стесняйтесь указывать, что за детский сад или школа, для статистики.
P.S. Тема согласована с модераторами форума.
Mamagusha
11.10.2016
Еще заявка на 20 билетов и того у нас61 билет
Заявка на 22 билета
+2, Итого в заявке указала 24
От меня еще + 12, итого 36
Sony@
11.10.2016
Заявку оставила на 20 билетов
Mamagusha
11.10.2016
Еще одну заявку добавила
Девочки из области, где вы? :)
форму заполнила на 22 человека.
s320an
11.10.2016
заявку заполнила
Светлана Захарчук
11.10.2016
заявка на 20 человек
Бор, Дзержинск, Балахна, Кстово... Где вы? :-D
Hermit
11.10.2016
Юля,а в этот раз какие условия?
Сначала в первую очередь все из области, а потом, если заявок будет мало, то и из НН?
Да область партизанит, Лен.
Добрый день! Уточните пожалуйста, если заявка будет от Нижнего Новгорода. Ее будете рассматривать после областных. Соответственно места будут самые отдаленные?
Область вообще молчит, девочки. Оставляйте заявки.
Можно городским оставлять заявку? Если, да то попробовала бы собрать группу
Оставляйте. На Моем малыше есть тема тоже.
Область не хочет :(((
Спасибо! Буду собирать знакомых, и девушек из темы на мм попробую объединить
Мне одного билета до 20 не хватает, может есть желающие записаться со мной???
Ищу маленькую группу или желающего на маленькое количество билетов.
Заявка на 23 билета оформлена
MalLenka
12.10.2016
заявку оставила на 20 билетов
MalLenka
12.10.2016
что-то мало желающих... Не сложится?
crAzy CAT
12.10.2016
Оставила заявку на 23 билета.
MalLenka
12.10.2016
Юлена, а может на MM разместить ссылочку?
crAzy CAT
12.10.2016
Согласна !!! Там очень много народа и в том числе из области!!!
Hermit
12.10.2016
там есть ссылка) Юлёна оттуда и пришла
MalLenka
12.10.2016
Отправила заявку еще на 20 билетов.
заявка на 26 человек!
YM81
12.10.2016
заявка на 20 чел
Еще одну форму заполнила, но мне нужно всего 36 билетов. Т.е. первая форма и + 13 вторая.
Может первую тогда удалить чтоб путаницы не было???
MalLenka
12.10.2016
Юля, я отправила две формы по 20 человек. Но у меня набирается еще человек 15 (уточняется пока, сколько точно).
Как мне можно поступить? Обязательно нужно заполнять еще одну форму на 20 или можно приплюсовать?
crAzy CAT
12.10.2016
Такой же вопрос. Жду ответ.
MalLenka
12.10.2016
Вобщем, оставила заявку еще на 20. Итого у меня 60 мест.
Молодцы! Так и надо!
YM81
12.10.2016
А можно к 20 билетам еще 4 добавить? того 24? или надо заново заявку подавать?
Заново не надо, а то у вас 44 билета будет :)
Корректировки в районе 5-ти принимаю 1 раз, далее - нет, собирайте новую группу.
ELENKO
12.10.2016
Доброй ночи! Отправила заявку на 35, но количество желающих постоянно растет, когда нужно сказать итог? И надеемся на приоритет, кто первый оставил заявку, т к мы недавно узнали про вас, а то бы сходили на представление для нижегородских. И когда за билетами ехать? извините, что столько вопросов
В идеале лучше размещать дополнительные заявки, чтобы не обижать тех, кто подавал заявки позднее. Если будем их все время двигать в низ, правильно ли будет?
ELENKO
12.10.2016
Хорошо, я поняла, спасибо.
Еще +19, заявка на это количество человек не отправляется
Я такое количество билетов не корректирую - все слишком сильно вниз сдвигаются, это неправильно. Собирайте вторую группу - осталось-то всего ничего!
Отправила заявку на 20, нашли еще одного желающего ) Вам СПАСИБО за своевременные ответы)
Юля, можно ли пиарить тему на Халявном форуме и на Моем малыше?
На Халявном - нет.
На моем малыше есть тема.
ELENKO
13.10.2016
Вторая форма +43. Много набралось?
Вторая половина зала пошла :)
NatKr
13.10.2016
Д.Д! Заявка на 26 челов.
Молодцы. А можете еще на 20 человек? Я уверена :)
NatKr
13.10.2016
можно еще +1.Сестренка согласилась
Все детки платно - видели эту информацию?
NatKr
13.10.2016
Все читала. Прошу просто одобрить 27,т.к. заявка на 26
ELENKO
13.10.2016
можно к второй форме еще +6? Только что заполняла ее. Итого две формы у меня: на 35 и 43+6, всего 84 билета. Вроде окончательно
ELENKO
13.10.2016
ап
YM81
13.10.2016
к нам еще трое просятся, можно их добавить? 24+3
505 мест осталось
А как и когда происходит оплата билетов?
В первом посте все ведь написано?
Я обидела вас вопросом?
YM81
13.10.2016
Юлёна писал(а)
Будьте на связи, будьте готовы быстро собрать деньги с вашей команды деньги и приехать за билетами в кассы цирка с 10:00 до 19:00.
MalLenka
13.10.2016
Я так понимаю - вопрос про наш конкретный случай. Времени остается очень мало.
Девочки, я бегом свожу зал. Завтра утром информация по нашим местам будет в кассе. Лишь бы разрешили выкупить неполным залом. Думаю, все сложится.
Все только через кассу!
ptaha-romaha
14.10.2016
Скажите, можно ли будет купить билеты из оставшихся 500 мест? Нужно ли для этого набирать еще группу 20 человек или нет? Если набирать, то в форму вносить?

Пока имеется 6 человек "опоздавших".

Спасибо!
Эти билеты поштучно не продают.
Здравствуйте. Поткажитесь пожалуйста у вас остались ещё билеты на представлениего. Нам надо 5 билетов.
Нет поштучной продажи.
Tanya-arina
15.10.2016
Присоединюсь к кому нибудь 5 билетов надо. Я из области, но не наберу 20 человек...
Eva_52
15.10.2016
Добрый день! Купили билеты на представление Заключительное представление "Пингвинов Мадагаскара", 16 октября 17:00, вместе с классом, группой или друзьями. 380 рублей
Сегодня позвонила в цирк, мне сказали, что дети до пяти лет на это представление не допускаются. Это правда? Или работники кассы что-то напутали?
Отвечу за Юлёну.
На это представление билеты нужны всем, детям до 5 лет в том числе.
Добрый вечер! Не нашли еще билеты? У меня есть два, как раз ребенок заболел. Зеленый сектор 15 ряд 1 и 2 место ?
Tanya-arina
15.10.2016
На какое время ваши билеты на завтра?
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов