--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на GSM Сота у Союза

Дзержинск
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bert8313
28.09.2016
Обратился в данную точку с заглючившим не включающимся телефоном. Приняли. Отдал 100р за диагностику. Сказали, что позвонят в течении недели. Звонка не дождался. Через 10 дней пришел с квитанцией. Посмотрели, сказали, что не успевают, хотя, забегая вперёд, за все мои 5 посещений, я, подходя к этому ларьку, только и видел, что они курят. После каждого моего посещения я выслушивал невнятные объяснения о нехватке времени или о невероятно сложном случае и каждый раз мне обещали позвонить завтра-послезавтра, но увы... В итоге, после 1,5 месяцев ожидания, пришла смс, что, мол, приходите, забирайте, ремонту не подлежит.
Может и реально не подлежит, но с таким сервисом это не контора, а сплошное издевательство над клиентом. Туда больше ни ногой и никому не порекомендую. Всё это относится к конкретной точке на пр-те Циолковского в Дзержинске, по остальным не в курсе, может там что-то иначе...
Надеюсь вы не подумали, что они в этом ларьке телефоны ремонтируют? =)
Они их принимают/выдают. Весь ремонт проходит в другом месте.
bert8313
29.09.2016
Нет, не подумал, т. к. молодой человек говорил, что делает он их где-то вечерами и ночами. Но это не важно. Важно перманентное динамо в своих обещаниях.
=) Ну да. Такие конторки славятся скоростью ремонта.
Esik
29.09.2016
bert8313 писал(а)
Но это не важно.

Да нет. Как раз если они не сами их делают, а сдают в централизованную мастерскую, всё встаёт на свои места.
И что нехватка времени может быть (в центральной мастерской) и что он действительно может ночами подрабатывать в той мастерской, а в дневное время убивать скуку в ларьке, занимаясь перекурами.

И что выглядит это как динамо, если смотреть с вашей точки зрения.
Stopkin
10.11.2016
Странно, много раз сдавал туда мобили, как правило, через 3-4 дня смс приходит или звонят типа "ремонту не подлежит" или "ремонт будет стоить 600р...".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов