18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. PluТт0- Верхняя одежда для деток

морковкИ 02.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! очень жду ваших хвастов и отзывов!
Супермама 02.09.2014 «ответить»
Пальто осеннее размер 128 на девочку ростом 120 см в самый раз при условии, что она худенькая) Красивое, но после одного раза уже отлетела кнопка, жаль))
Zlatik 02.09.2014 «ответить»
Тоже про размер осеннего пальто хотела написать. На рост 119 см у дочки, взяла 128 размер, пальто только-только, вообще впритык. Симпатичное.
Сыну брала осенний костюм. На его 87 см, 92 размер. В костюме запас есть. И по ручкам и по штанишкам. Красивый! Но на штанах снизу нет резинок.
vita26 02.09.2014 «ответить»
цвет красивый, как на фото, сидит хорошо, НО нет резинок на штанах и куртки очень тонкие: та, что на осень подходит на очень теплую осень, а та что зимняя, как я предполагаю, подойдет только на холодную осень.. разочарована.. сравнивала куртки с куртками других российских производителей, куртки Plutto в 2 раза тоньше, при этом тепла от такой куртки,конечно немного, ребенка одевала уже пару раз, поддев поначалу тонкую водолазку, ребенок замерз при темп +14! теперь поддеваем уже толстую,шерстяную..
Irina4 10.10.2014 «ответить»
Подскажите, какой костюм заказывали? я ищу именно легкий - немного теплее ветровки - теплая осенняя куртка есть
angel 09 03.09.2014 «ответить»
Мне очень понравился зимний комплект который я заказывала точно зимой у меня ребенок не щамерзнит.
liponka 03.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Получила осенний костюм красный с серым. Штаны внизу без резинки, но нам не критично. Вот на какую он температуру рассчитан пока затрудняюсь сказать. На ощупь он довольно тонкий. На рост 98 брала 104. Запас есть еще 6 см. Поэтому идет наверное в размер. Организатору спасибо. Подумаем на счет зимы.
mula 04.09.2014 «ответить»
Взяла осеннее пальто 134 рост, на дочку 125 см в самый раз, мы худышки. Пальто очень красивое, теплое, ткань мягкая, дочка в восторге. Люблю брать одежду немного на вырост, поэтому заказала еще на 140 см, если достанется, то буду выбирать.
галина.к 05.12.2014 «ответить»
Оставлю отзыв о зимнем костюме. Костюм нам понравился. Сшит очень хорошо, качество хорошее. На дочку ростом 118 заказала р-р 122 идёт размер, с запасиком, штаны и рукава загнули. На рукавах и штанах есть резиночки для защиты от ветра и попадания снега. Хороший мех. Но я костюм на худых девочек, с подстёжкой на нас он уже тесноват, хоть мы и худышки. Тёплый не стесняет движения, видно что хороший слой утеплителя. Единственный минус немного лезет синтепон сквозь подкладку, подкладка трикотажная, но на одежде она не остаётся, а так катышками на куртке торчит. И очень тугие клёпки у ребёнка не получается их застегнуть, может со временем ослабнут,было бы лучше липучки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.