18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по брюкам для беременных Веe*fоrm

Маша-простокваша 14.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду благодарна всем, кто оставит свои отзывы о брючках.

По размерности и ростовке, по составу, по качеству пошива.
Про расположению эластичных полос, что удобнее.

Спасибо.
Darjja 14.04.2014 «ответить»
Получила брюки сегодня, очень понравились. Идет в размер, удобно на животик, ничего не мешает, удобно и красиво еще и за такие деньги... Всего 500 руб. Спасибо за закупку!
tasy_83 14.04.2014 «ответить»
Получила сегодня такие брючки белые:
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-143523
взяла размер 44, идут размер в размер. вставка для живота эластичная, не сильно высокая. сшиты аккуратно. нигде ничего не торчит, швы ровные. материал самих брюк не тянется. учитывайте при выборе размера. мне брюки понравились. решила еще себе заказать другого цвета только
Nastufa 14.04.2014 «ответить»
Получила сегодня вот такие
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-130615
, все понравилось, рост у меня 164 - длинноваты как обычно, на 170 точно подойдут, на 46 сели идеально, качество на первый взгляд хорошее.
Helen* 15.04.2014 «ответить»
А скажите какой объем бедер у Вас? Мне очень велики мои оказались, хотя ношу 46 размер...
Helen* 15.04.2014 «ответить»
Ну и я своими похвастаюсь: качество отличное, мне по длине на 167 см сели хорошо, резинка под животом не жмет, и после родов можно будет носить...Но, к сожалению, большие мне оказались. Я брала 46 (как носила и ношу), а в реальности на 48 подойдет, если не больше. Материал хорошо тянется. Цвет синий, не слишком яркий и не тёмный, самое то. За такие деньги просто супер. Все пишут в размер идут другие модели, вот и не знаю теперь какой размер заказывать...не хочу без таких брючек остаться...Так что девочки кому приглянулись пишите...Буду пристраивать. :(
Lyba_kn 15.04.2014 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-130615
взяла такие брюки 46р, ношу 44-46.
Плюсы: Сели хорошо, резинка эластичная, но до 9 мес. сомневаюсь что натянется, сшито хорошо, длина на 170.
Минусы: они совсем не такие как на фото, они не в обтяг, не заужены к низу, походят на спортивные больше, и самое главное материал похож, как продают в т*в*о*е
Блестяшка 15.04.2014 «ответить»
Получила такие брюки. Качество очень порадовало. Эластичный, плотный трикотаж, сшиты хорошо. посадка понравилась. Брала 44 размер. Сели вполне свободно на мой беременный 44й, возможно за счет покроя. В общем покупкой очень довольна, тем более за такие деньги. Заказала себе еще двое брюк. Спасибо организатору!
Insidia 15.04.2014 «ответить»
Забрала вчера брючки, очень довольная дизайном и качеством. Заказывала 46 размер - пока чуть велики в резинке живота, но думаю через пару-тройку недель дорастем животиком до них ))
Одни брючки по крою как голифе - т.е. оч широкие в бедрах - смотрится интересно и сидят очень свободно ))
Мой рост 168 - брючки темно-синие придется подгибать.
yusa 15.04.2014 «ответить»
Добрый день! Брала себе вот такие брюки. Огромное спасибо за закупку. Качество брючек очень хорошее, и как пошиты, состав ткани порадовал. Размер брала 50, все думала влезу или нет, хотя беру 48 р, но брюки 48 обтягивают мне бедра, но эти брючки сели нормально. Про расположению эластичных полос, по мне удобнее круговая вставка на живот. Заказала себе еще брюки. Ёще раз спасибо организатору
eugesha 15.04.2014 «ответить»
забрала сегодня из ЦР трикотажные брючки, вот такие (зеленого цвета)
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-130615
На мои ОБ=100 брючки 48 размера сели замечательно, я в восторге. Животик (сейчас ОЖ=100) смотрится в них просто изумительно. Не могу сказать, до какого срока хватит вставки на живот (сейчас она достаточно плотненько по животу, но нигде не пережимает и есть еще немного куда расти), но думаю, что еще на месяц-два должно хватить.
Ткань к телу очень приятная (и трикотаж, из которого сами брючки, и вставка).
С удовольствием поучаствую в запупке снова (муж велел еще пару таких же, но только другого цвета взять) - за такую цену и для дома можно купить отдельную пару: мягко говоря, не разорительно )) огромное спасибо оргу ))
Nataliya K 15.04.2014 «ответить»
Получила сегодня свои брючки, очень довольна. Во-первых, идут в размер (у меня полный 46), даже можно сказать ещё с запасом небольшим, сидят свободно, нигде не жмут, сшито хорошо. Во-вторых, по качеству за такую цену просто отлично...(брала джинсы, но там не чистая джинса как мы привыкли, а просто ткань под джинс, но в принципе на картинке при заказе это видно)...на весну и лето незаменимо,а главное не жалко. Спасибо оргу)))
OlgaMal 17.04.2014 «ответить»
Забрала сегодня свой заказ. Сразу отмечу,что качество намного выше цены,что сейчас довольно редко,так что девчонки,берите не пожалеете,точно. Я взяла 3 пары брючек: ношу полный 46 размер, заказывала тоже 46 р-р. Первые брючки-Арт.Д20.С1.В.1 (TL)цвет антрацит,р-р 46,сели очень хорошо,на мои ОБ-102,и длина на мой рост 170 идеально, обрезать не надо. Брюки реально очень понравились, сшиты аккуратненько,ровненько,без нареканий,цвет как на картинке. Ещё одни брючки-Арт.Д15.С5.В6.(Бен),р-р 46, оказались велики,где то на мой взгляд на 48,лично мне в бедрах великоваты,но очень симпатявые,может и дорасту до них,но вряд ли,прямой крой брючин,не широкие и не заужены книзу,по ноге сидят хорошо,внизу широкая резиночка,с высокими босоножками по типу летних ботиночек очень стильно смотрятся. По росту подошли. Если бы знала,то взяла 44, сели бы как влитые. Цвет пришёл серый,но на картинке он бледнее,чем в реальности,брюки скорее тёмно серого цвета,что нисколько их не портит,цвет хороший. Ну и третьи брючки трикотажные в обтяжку-Арт.Д23.С3.В1(Ак),р-р 46, по размеру очень хорошо подошли,цвет брала фиолетовый,от цвета на картинке не отличается. Запросто можно носить как лосинки и после родов, они плотненькие,тянутся средне,коленки вытягиваться не должны. Животику во всех брючках очень комфортно. К сожалению с планшетника скопировать картинки не получилось,поэтому дала только артикулы. ОРГУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
D.Evgeniya 10.05.2014 «ответить»
Забрала свой заказ.
Огру спасибо, все оперативно и качество хорошее, и за такие смешные денежки.
Теперь все по отдельности)
1) Брюки, выполненные из джинса с эластаном. Брюки зауженного силуэта. Низкий круговой бандаж прекрасно поддерживает животик и очень комфортный для любого срока беременности. Состав: хлопок 97%, эластан 3%. Цвет синий.
Брючки плотные, не тянутся, на мой размер 44-46, ОБ - 96, сели вроде хорошо, но не комфортно мне в них. Рост для них мне кажется нужен не выше 170, при ходьбе задираются и кажется, что малы) Буду пристраивать. Выглядят точно так же как на картинке.Размер 44. Арт. Б*р.Д*2*8.С*3.В*4 (Д*ж*Э)
2) Шортики, много о них писать не буду, просто супер.На мои ОБ 96, сели отлично, за счет того, что они свободные, мне кажется и на больший ОБ пойдут. Померила и снимать не захотела,комфортно, уютно, нигде не тянет. Довольна.Размер 44. Арт. Б*р.Д*5*5.*С*5.*В*4 (П*р*с)
diamka 11.05.2014 «ответить»
Ольга, спасибо большое Вам за закупку, вещи качественные, все понравилось!! Заказывала двое шорт, брючки (бриджи) с вставкой под животик и футболку, все село замечательно, запасик даже есть. По первой беременности знаю, что надо заказывать свой размер,на мои параметры ОГ-96 ОБ-104, рост 168, заказывала 48 р-р, срок сейчас 20 недель,бедра и грудь больше не должны вырасти, если сильно не помочь:)так что хватит до конца беременности. Рекомендую выбирать модели близкие к тем, что носите в повседневной жизни, тогда все сядет просто замечательно!
*Милашка* 12.05.2014 «ответить»
ДД!
Тоже оставлю отзыв. Приобрела двое брюк. Состав у них одинаковый, но вот свойства абсолютно разные.
Синие хорошо тянутся, на мой 40-42 взяла 42-ой р-р...великоват. Но не критично. Брюки длинные, на мой рост 170 подгибаю 2-3 см.Резинка нерегулируемая, зато можно будет носить и после беременности.
Вторые, белые, не тянутся вообще! Взяла 44-й размер на вырост, зная, что к лету наберу прилично. Но они на 42 только, думаю, что 44-й вряд ли влезет, ну если только очень постараться.
Брюки плотные и хлопка всего 10% в составе, в жару в них будет некомфортно. Однако, я довольна покупкой, не рассчитывала, что за такие копейки, получу брюки хорошего качества! Теперь ещё шортики закажу:)
Lyba_kn 12.05.2014 «ответить»
взяла такие брюки 46р, мне великовато, но качество хорошее, под тонкую джинсу. Могу пристроить или поменять на 44р. media.nn.ru/data/forum/files/2014-05/93952633-500x500.f4055e4495_002.jpg
Бэлла16 13.05.2014 «ответить»
Всем привет!!! Сегодня забрала шортики. Цвет бордо, состав лен 100%. Супер. Идут в размер. На лето просто класс. Всем советую.
D.Evgeniya 14.05.2014 «ответить»
Пристрой.
Размер 44, цена 550 руб.( отдам без орг сбора).
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-191577
Автозавод.
мама08 15.05.2014 «ответить»
Добрый день! В предыдущей закупке я оторвалась. Брала 2е брюк www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-191955
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-130615
, одни шорты www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-193065
и футболку. На мой 40-42р-р все штанишки и шорты сели просто отлично - единственное льняные брючки пришлось обрезать, но с моим ростом 158 это происходит практически всегда. А вот футболочка - в обтяжку, мне так не нравится. Так что, если кому интересно - пристрою. Фото футболочки, к сожалению, не нашла - Горчичного цвета с жирафом.
мама08 15.05.2014 «ответить»
Футболку оставила себе
Ангел-Хранитель 11.06.2014 «ответить»
Пристрою. Футболка и туника из прошлой закупки, р-р 46, цвет футболки- горчица, цвет туники- черный. Цена с % 340руб(футболка) и 445 руб (туника).
пишите в приват
Ангел-Хранитель 11.06.2014 «ответить»
Пристрою. Брюки льняные р-р 44-46, цена 807 руб. цвет ментол.
пишите в приват
Espe 20.06.2014 «ответить»
спасибо за закупку, брала брюки
www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-191627 цвет пришёл как на картинке, очень свободно сидит 46р-р на мой ОБ 102 и полные бёдра. Тянутся очень хорошо.

Ещё брала 2 шорт
www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-193067 на мои ОБ 102 - 46 размер впритык (состав лён 95% и 5% эластан), цвет бежевый - очень красивый оттенок. Их пристраиваю.
www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-193071 похожи на первую модель (сначала подумала что одинаковые положили))) брала 48 размер (состав лён 95% и 5%эластан). Сидят свободно, на это и расчитывала, чтобы на лето хватило с учётом набора веса.
Helen* 19.09.2014 «ответить»
Пристрой 46 размер. По длине на 167 см сели хорошо, резинка под животом не жмет, и после родов можно будет носить...К сожалению, большие мне оказались. Я брала 46 (как носила и ношу), а в реальности на 48 подойдет, если не больше. Материал хорошо тянется. Цвет синий, не слишком яркий и не тёмный, самое то. За такие деньги просто супер.Так что девочки кому приглянулись пишите.
Olesja Krainova 20.11.2014 «ответить»
где вы находитесь? и можно цену?
Helen* 08.12.2014 «ответить»
Нижегородский район, автостанция Сенная. За 550 отдам.
Helen* 23.12.2014 «ответить»
Пристроены.
Ksuha-kozochka 15.12.2014 «ответить»
Заказывала такие зимние брючки, недавно получила. Качество очень хорошее, цена безумно низкая ( подобные в соседнем магазине стоят около 2500 руб), судя по виду тепленькие, на холодную зиму как раз.
Идут в размер, побоялась что на живот не налезут (7 мес) заказала 46, хотя ношу 44 р-р, великоваты, но на теплые колготки в самый раз будут и до конца беременности хватит.
Спасибо за такую закупку!
Маша-простокваша 15.12.2014 «ответить»
Спасибо :)
_N_S_ 15.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Очень все понравилось. Боялась, что зимнии штаны не подойдут,но все оказалось хорошо. Размер брала 48, под живот еще есть хороший запас. Сама ношу 46. Теперь давольна как слон, могу долго со старшим ребенком гулять и не мерзнуть.
Mangol 16.12.2014 «ответить»
Очень понравились теплые брючки. С удовольствием буду гулять в холодную погоду. Качество хорошее. На свой 46 взяла - 48. Свободные, но с теплыми колготками - самое оно.
ivanovamm 16.12.2014 «ответить»
Получила вчера платье, и очень расстроилась....На мой стандартный 44 р-р в плечах маловато....маломерит на размер.... так же заказывала брюки - они идут размер в размер даже немного с запасом...
Elena.T 17.12.2014 «ответить»
а можно узнать, какое платье заказали?
ivanovamm 25.12.2014 «ответить»
к сожалению не могу загрузить картинку
olona 17.12.2014 «ответить»
брючки зимние прелесть, теплые, качественные, рассчитаны на большой животик, мне они в животе пока еще великоваты, но есть резинка для регулировки, ну ооочень удобно. 46 размер хорошо подошел на ОБ100, даже есть небольшой запас, для колготок)))
а вот платье-туника разочаровала((( такое ощущение, что не 46р-р а 50, очень большое, широкое и длинное, хотя на модели длина до колена... специально купила, чтобы к ребенку на утренник пойти... но в нем точно уже не пойду
Катёнкин 03.04.2015 «ответить»
хочу оставить отзыв! заказывала блузку . качество просто супер! материал к телу оочень приятный, строчки все ровные, нитки нигде не торчат, на 42 р-р заказывала 42 - села идеально! единственное - мы еще маленькие для животика в этой блузке :) но зато на лето очень будет хорошо, как раз вырастем :) а сейчас приходится немного подгибать этот "мешочек", и совсем не заметно, что великовато.
оргу огромное спасибо за закупку, за внимательное отношение к участникам! обязательно закажу на лето что-нибудь :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.