18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Любимые игрушки для малышей л*е*с*н*у*ш*к*и. Стильная одежда для мам mi*lk ri*ve*rs

Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Настя!

Любителям деревянной игрушки посвящается...Сбываются ваши мечты.
Для изготовления игрушек используются лучшие твердые породы дерева. как правило в одной игрушке сочетается несколько пород - и в этом их уникальность. Каждая тщательно шлифуется вручную.
Игрушки обработаны естественным способом - лощением пищевым льняным маслом высочайшей пробы. Благодаря этому способу обработки древесина консервируется, сохраняя естественный вид и структуру, а на поверхности образуется защитная пленка.
Это те игрушки, которые созданы дарить радость.
НОВИНКА! ОДЕЖДА!
Кроме игрушек - в этом сборе представлена обалденная коллекция для беременных и кормящих мам.

ЭКСПРЕСС СБОР - ВСЕГО 5 дней!


Условия закупки:
- орг. Анастасия Неплюева,
- минималка 5 000 руб.
- БЕЗ РЯДОВ!
- предоплата (орг.сбор 12%), на карты Сбербанка и Альфабанка. (в течении 2-х дней после Стопа)
- транспортные расходы согласно правилам СП,
- СТОП - 21 декабря.
Бронирую заказы каждые 2 дня. Делайте заказы обдуманно! отказы принимаются в течении 1 дня как сделали заказ.

Отправка заказа из Москвы
23 ДЕКАБРЯ (СРЕДА) - СПЕЦИАЛЬНО ПОЕДУ НА 1 ДЕНЬ В МОСКВУ - ТАМ И ЗАБЕРУ НАШ ЗАКАЗ!



- Раздачи через ВСЕ центры раздач, адреса здесь:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА!
курьер - 180 р
- чёрный список в закупке не участвует!
- Брак обменивается

Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%)
В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
Свои данные присылайте в приват (ФИ, телефон, ЦР)
Ссылка в помощь новым участникам:
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Сайт поставщика
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.mama-best.ru/


Предыдущий сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/...806758#135806758

ОТЗЫВЫ по этой закупке:
www.nn.ru/community/sp/talk/...hnoy_raboty.html

Галерея моих Хвастов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=902590
Галереи живых фото, сделанных мною на складе фирмы
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943388
Видео-отзывы об игрушках записаны мною специально для вас:
Грызунки, погремушки, шнуровка
www.youtube.com/watch?v=OQc4MT23YUs
Деревянные машинки
www.youtube.com/watch?v=CNqMry6mH_k
Пирамидки
www.youtube.com/watch?v=S0BYWoqGdX8
Интересный гриб
www.youtube.com/watch?v=kDjwsnwjdJ4
Всем приятного выбора!!!
загляните в мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
МОЯ КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА ДАННОГО БРЕНДА
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
ХИТЫ ПРОДАЖ ПРОШЛЫХ СБОРОВ
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
1 место

ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ 2 ИГРУШКИ :

ГРИБ С ВИНТОМ (Заказали 13 участников )

Отличный пример, когда деревянная развивающая игрушка для малыша одновременно является и хорошим маминым помощником. Все мамы по исполнению их любимым дочкам-сыночкам около полугода замечают, что тех неудержимо тянет ко всем откручивающимся-закручивающимся элементам. Необыкновенно трогательно наблюдать как еще неуклюжие детские пальчики стараются открутить крышечку у очередной добычи. Наш гриб дает богатое поле для тренировок. Чтобы его закрутить нужно работать не только пальчиками, но и всей кистью. Ну а маме и уже подросшему малышу наш гриб прослужит долго-долго в качестве орехоколки. Кладем орешек в отверстие, начинаем закручивать шляпку - и орех трескается!
Гриб очень крепкий и твердый, выполнен из бука, лощен льняным пищевым маслом. Берегитесь, орехи!
Высота (с закрученным винтом) - 10 см, диаметр самой толстой части ножки- 7 см.

ШНУРОВКА РАДУГА (заказали 13 участников )
Дерево: Липа, можжевельник
Размер: Диаметр шариков - 4 см ?
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
2 МЕСТО

Тактильная рифленая палочка (9 участников)
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
НАПОМИНАЮ ЭТОТ СБОР - ПРЕДНОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС!
Раздачи до Нового года!
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
Еще не успела подписать цены галерей с одеждой для беременных и кормящих.
Смотрите цены в прайсе


ссылка на прайс лист
https://drive.google.com/file/d/0B_30F0ONn4LHMVRTNkV6UGFLZ1E/view
Swettlana 16.12.2015 «ответить»
Заказик
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
принят
Swettlana 16.12.2015 «ответить»
а можете мне вместе с песочницей моей положить?
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
хорошо.
blacklighter 16.12.2015 «ответить»
Добрый день! Я снова с Вами)
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
принят
MarkizaB 16.12.2015 «ответить»
Настя, а одежду на сайте можно глянуть? У меня картинки не открываются....
И по размерности о.о.о.очень интересно, маломерят или как???
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
ДУ! вот ссылка на сайте с одеждой Mi*lk Riv*ers

(ЗВЕЗДОЧКИ УБИРАЕМ)
http://www.ma****ma-best.ru/brand/milk-rivers/

про размерность спрошу
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
Вот что сказал менеджер про соответствие размеров:

хs - соответствует 42 русскому размеру
s - соответствует 44 русскому размеру
m - 46
L - 48
xl - 50
НадеждаЦ 16.12.2015 «ответить»
заказик)
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
спасибо
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
Ап
ЕсенияЯ 16.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Не смогла уйти,неровно к дереву дышу. Вам еще раз спасибо за такие интересные закупки.Игрушки очень понравились,ровненькие,гладенькие,пахнут деревом.Очень приятно в ручки взять.Вот мой ребенок кинестетик ему не все равно что в руках держать,а дерево оно ведь теплое,положительная энергетика опять же.Тактильные игрушки которые так нужны малышам и детям с нарушением восприятия сделаны из можжевельника- дерево лечебное,а как пахнет приятно. Теперь наши занятия на ура проходят.
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
спасибо за доверие!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.12.2015 «ответить»
Добрый день. Снова с Вами) а может что-нибудь порекомендуете пару игрух для возраста 4-6 месяцев? с пояснением для чего полезна игрушка)
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
ок, а вы для кого игрушку выбираете - мальчику или девочке?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.12.2015 «ответить»
Девочка 5 месяцев
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
Отвечаю по порядку:
Мои знания основаны - на информации из книг, интернета; а также наблюдении за моим любимым крохой, а также моим анализом его поведения.
Ребенок с 5 месяцев (а вернее даже с 4-х) начинает активную двигательную деятельность. Ему уже сложно лежать в 1-м положении. Он делает первые попытки - привстать, первые попытки - присесть, обратно прилечь. а также в возрасте 6 месяцев - он уже делает первые попытки - проползти: кто вперед, а кто и назад.

Поэтому - обычных грызунков и погремушек ему уже маловато!
Нужны игрушки на движение!!!!


1. Вот к примеру небольшая каталочка "знаменитый утенок Тим". Небольшой детской рукой очень удобно взяться за спинку утенка - и попробовать - повозить каталку - по полу, по дивану или другому подобному месту.
Обратите внимание - небольшой вес игрушки позволяет - не травмироваться ею - когда нечаянно она выпадет из рук. А падения игрушек будет - этого не избежать - так как моторика еще пока не сильно отработана.
На спинке утенка - очень эргономичная ручка! это очень важно чтобы ребенку было удобно каталку держать в руках. Чем удобнее ему держать - тем дольше малыш будет с ней играть. и соответственно будет получать удовольствие от игры!
2. Практически теми же свойствами обладает и каталка "Пиф": та же эргономика, тот же небольшой вес и приятная на ощупь - хорошо обработанная текстура дерева!
Ручная шлифовка - создает безукоризненный вид игрушке - скажем "без сучка, без задоринки!".
И еще очень важный момент! колесики очень прочно прикреплены!
Это я могу подтвердить на собственном опыте - моего ребенка!
Уж как мой сынок ни кидал все машинки, каталки "ле*сн*ушки", как не возил их - ни одно колесико не слетело. НАМЕРТВО приделаны колеса! Что не скажешь - о других каталках разных фирм - где колесо отлетит, где ось для колес сломается... в общем - чего только не происходило с игрушками на колесах.
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
4. Продолжая разговор о каталках - присмотритесь еще к каталке "барабанчик с шариками"
Это тоже незаменимая игрушка! Она напоминает собой небольшой роллер с шариками!
В нее вы будете долго играть с ребенком. (я имею ввиду лет до 2,5 точно!).
Как с ней играть?
вы садитесь с ребенком на пол. Садитесь друг перед другом!
И начинаете катать этот барабанчик малышу. сам он не сможет вам откатить барабанчик. в месяцев ему это сложно! кто-то из родных должны ему помогать - катить барабанчик к вам! Это очень увлекательное занятие для малыша - хотя нам оно кажется очень простым!
С моим ребенком у нас дошло до того, что он не просто научился сам катать барабанчик - а двигать его машинками и каталками. очень напоминает футбол! только вместо ноги - каталка собачка, а вместо мяча футбольного - этот барабанчик!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.12.2015 «ответить»
большое спасибо!!!! возражать про машинку не буду) старшая и в пистолеты и в мечи и сабли с папой играла) так что согласна)) пошла заказывать. если еще что-то интересное напишите как советы - буду рада
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
ВСЕГДА БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.12.2015 «ответить»
огромное спасибо! тогда вопрос по пирамидкам. у вас их несколько в галерее. кольца разных форм. в чем их отличие? надо иметь несколько или разницы для ребенка никакой не будет?
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
для начала я рекомендую взять обычную - самую простую пирамидку!
Диск в руке ребенку держать легче - чем квадрат.
Плюс - форма треугольника или квадрата - может ребенка ввести в заблуждение!


Все психологи рекомендуют выбирать для первой пирамидки именно круг!

А потом, когда вы увидите, что ребенок заинтересовался пирамидками - ему нравится - надевать кольца на стерженек - вот тогда то и покупаете- пирамидки в форме квадрата, треугольника, цветочка.
КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ С ПИРАМИДКАМИ
Кстати, посмотрите какое выгодное приобретение!
Собрав все 4 пирамидки в свою коллекцию - вы получаете сразу много разных игрушек:
1. Игра сортировка - получение навыка сноровки - одевания кольца на стерженек!
2. Игра сортировка - разложи фигуры по разным стрежнькам.
Раскладываете перед ребенком 4 стержня: с основанием круг, с основанием квадрат, основанием треугольник, основанием - цветок.
И просите ребенка - рассортировать разные основания по столбикам.
Он должен догадаться - куда квадрат одеть, куда треугольник одеть и тд...
3. Складывание пирамиды - учите ребенка не просто нанизывать диски в любой последовательности, а учите ребенка именно складывать основания от большого к меньшему.
4. Изучение разных форм с ребенком. Даете ребенку все детали пирамидок и спрашиваете его: "покажи где круг, где квадрат, где треугольник......."
5. Игра сортировка - разложи фигуры по цветам!
Цветов здесь немного, но все-таки - вы можете с ребенком рассортировать все детали по признаку: где светлее деталь, где темнее деталь! кстати психологи как раз рекомендуют - начать изучение цветов с двух, трех разных оттенков - а не всей палитры разнообразия цветов.
6. Игра шнуровка. Берете бельевую веревку и все детальки от пирамидок. и отрабатываете с ребенком навык вдевания детальки в веревку. Замечательная первая шнуровка!
Ведь такого большого размера шнуровки- я в магазинах не видела.
7. Изучение разных пород деревьев - их фактуры.
клен, дуб, амарант, бук....Любовь к природе и родным деревьям еще никто не отменял!
Это конечно задание для более взрослых детей. Но приятно согласитесь иметь многофункциональную игрушку - с долгоиграющим применением!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.12.2015 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ЗАКАЗАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАКУПКЕ)))
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
3. присмотритесь еще к игрушке машинка "жук".
Великолепно удобная модель - для детской ручки, удобное отверстие , чтобы держаться за игрушку. Также как и все модели - хорошо отшлифована.
Если вы мне возразите, мол машинка - это игрушка для мальчиков! то тут я немного с вами не соглашусь - я вам рекомендую не автопарк машин - а всего лишь 1- 2 модели миниатюрных машин - всего лишь как предмет, с которым ребенку будет комфортно - познавать мир, испытывая удовольствие от движения предмета по поверхности.
кстати, моего ребенка я считаю - очень успокаивает процесс, когда он кладет ручку на корпус игрушки - и начинает ею двигать, создавая непрерывный вращающий момент.
Вообще мой ребенок - просто фанат - часами повозить все что на колесах. есть и такие дети! не могут они на месте усидеть - им надо постоянно куда перемещаться из одного места в другое - а передвигаться с машинкой или каталкой - очень даже интересно!
И еще 1 момент - в 5 месяцев - ваш ребенок еще не будет возить каталку за веревочку! он не сообразит....я это точно знаю! он будет возить каталку, уперевшись в спинку игрушке и надавливая на колеса весом своей руки!
возить за веревочку, мой вот примеру, начал лишь в 2,3 мес ! и он уже относится к каталке - собачка - как к своему домашнему животному. Когда гуляем на улице - мы часто видим прохожих с собаками на веревочках. Дети все подмечают! И в своих игрушках пытаются создать обстановку реальной жизни! Что мол они хозяева своих питомцев!
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
5. следущая игрушка, которая должна у вас появиться - это пирамидка!
www.youtube.com/watch?v=S0BYWoqGdX8
первое, что она развивает - так это усидчивость! второе отработка моторики - умения взять в руки кольцо (вернее ухватиться за него) , взять его именно горизонтально - как блин! и умение вдеть колечко на штырек! и что я вам еще хочу сказать! в 5 месяцев - ребенок не сможет сам правильно построить пирамиду - собрав все звенья от большого диаметра к малому. ему это сложно понять! у меня вот ребенок и в 1 год неправильно собирал пирамиду, и в 1,5 года - тоже !
Хотя где-то к 1 году - он уже легко нанизывал кольца на штырек. Хочу заметить это он не пирамиду учился складывать - а научился просто навыкам сортировки. Великолепно помещал все диски на стержень! это к тому, что у вашего ребенка еще с 5 месяцев - уже должны появляться ИГРУШКИ - СОРТИРОВЩИКИ.
Вот к примеру такие
Слоник Ti**ny lo**ve c шариками, Жираф Fis**her pri**ce с кубиками.
Вот мои видео о них
www.youtube.com/watch?v=zF1SZMebbAc
www.youtube.com/watch?v=ZWyld6mzv7E
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
6. Еще немного расскажу об играх сортировщиках!
Игры сортеры - прививают вашего кроху к порядку. например, вы можете учить сортировать ребенка все что угодно: можете найти баночки или коробочки и сортировать в них цветные карандаши, разложив карандаши по коробочкам в соответствии с цветом. Точно также вы можете расскладывать носки разных цветов по разным емкостям.
Вот мое видео про сортировку предметов по баночкам
www.youtube.com/watch?v=S-Bzou8Gr9o
В возрасте 6 месяцев ваш ребенок начинает проводить время на стульчике для кормления. И этот стульчик становится для него местом постоянного пребывания. На столике также надо организовать его досуг.
так как поверхность столика - небольшая - подойдут мелкие предметы. Это могут быть различные маленькие фигурки. НО ВНИМАНИЕ! игры с маленькими предметами - должны проходить вместе со взрослым! Не оставляйте ребенка одного с маленькими предметами. Ему обязательно захочется их попробовать на зубок.

Для ребенка постарше - где-то с 1 года - я бы порекомендовала счетные наборы от ЛЕ*СНУ*ШЕК, например - морковки, яблочки, грибочки.
Конечно постижение законов математики - для него еще сложновато. И речи о получении навыков счета - даже не идет!
А вот попробовать разложить их по разным баночкам - это вы можете! Как раз интересное занятие на стульчике.
Кстати, кроме счетного материала - есть еще такие же грибочки, морковки, яблочки с отверстиями. Это шнуровка!
Какое выгодное приобретение! сначала - это игрушка для моторики и изучения разных цветов и форм, потом вы ее используете для сортировки по баночкам, затем для навыка вдевания в отверстие дидактического материала шнурка, а впоследствии учите ребенка считать!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.12.2015 «ответить»
девочка
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
ап
brakozyavra 16.12.2015 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
принято
Екатерина91 16.12.2015 «ответить»
ДД!заказ)
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
принято
tito7 16.12.2015 «ответить»
дд, заказ
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
принят
Мамочка-нн 16.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Какая прелесть эти игрушечки! Подскажите и мне пожалуйста какую на первых порах выбрать - две недели назад родила родилась вторая доченька, с первой, к сожалению, таких игрушек не было. Нам на НГ будет 1 мес. С каких игрушечек лучше начать? Заранее спасибо!
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
ДД! Рекомендую вам выбрать погремушки. Благо дело в этой фирме их разнообразие!
Про погремушки я подробно отвечала участнице DjuDjuka в прошлой закупке.
вот ссылка на прошлый сбор

www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1003393

Как зайдете в тему - мышкой кликните на середину темы.
Там аж 4 мои статьи про разные виды погремушек.
В статьях я условно подразделила погремушки аж на 4 вида и объяснила - какая погремушка зачем нужна.

Про грызунки - это отдельная тема! Кратко вам скажу - они у вас должны быть! почему я рекомендую грызунки из дерева?
1. это экологичный материал. (в отличии от едкой пластмассы, которой забит весь рынок игрушек).
2. Это ручная работа! каждый грызунок тщательно отшлифован и имеет гладкую поверхность - что позволяет не беспокоиться о безопасности игры с грызунком.
3. грызунки сертифицированы!
ГОСТ: 25779 - 90. СанПин: 2.4.7.007-93.
Вообще вся продукция ле*сну*шек очень качественно отшлифована вручную и обработана естественным способом - лощением пищевым льняным маслом высочайшей пробы.
Несомненно эти игрушки понравятся вам и вашим деткам!

Вот еще интересная статья про грызунки фирмы "Ле*сн*уш*ки".
www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3051295 ?

Обратите внимание грызунки сертифицированы с 0 лет! Не каждая фирма может похвастаться таким сертификатом! возьмите свои игрушки - и прочтите - со скольки лет ими рекомендуют играть. Ответ - в основном с 3-х лет.
а когда игрушки проходят сертификацию с 0 лет. к ним предъявляются больше требований по безопасности использования!
4. Минимальная цена от 90 р!
5. в дальнейшем я вам рекомендую приобрести (если еще не приобрели) развивающий коврик с дугами (фирм на рынке предостаточно - и ti*ny lo*ve, ta*f to*ys.....) на эти дуги очень удобно подвесить эти грузунки! грызунки выполнены в форме животных, тут и лось и овечка и рыбка и птичка.....в общем есть где фантазии разгуляться. Для подвески этих грызунков еще рекомендую купить развивающую цепочку, например bright stars. в этой цепочке очень удобные кольца, которые отстегиваются и на них -то можно и прикрепить все грызунки. еще цепочка позволяет подвесить на разной высоте грызунки. а также вы можете повесить грызунки на специальную палочку для кроватки фирмы ле*снуш*ки
ЕсенияЯ 16.12.2015 «ответить»
Извините,но все же после Нового года приду.
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
ок, ждем вас снова!
DOSA 17.12.2015 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
данные еще ваши пришлите!
Totorova Murzilka 17.12.2015 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
принят
Мамочка-нн 17.12.2015 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 17.12.2015 «ответить»
Ап
Versia-nn 18.12.2015 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
принят
wendi_nn 19.12.2015 «ответить»
Заказ, данные отправила.
А ян*тарных бусиков в этом сборе нет?
Анастасия Неплюева 19.12.2015 «ответить»
есть. в ближайшее время добавлю в галерею
Анастасия Неплюева 19.12.2015 «ответить»
добавила янтарные бусы в галлерею
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
НАПОМИНАЮ ЗАВТРА СТОП В 11.00
blacklighter 21.12.2015 «ответить»
Добрый день! дозаказ
Анастасия Неплюева 21.12.2015 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 21.12.2015 «ответить»
Анастасия Неплюева 23.12.2015 «ответить»
МУЖ УЕХАЛ ЗА ЗАКАЗОМ! В МОСКВУ!
Завтра утром привезет ЕГО В НИЖНИЙ НОВГОРОД!

Я пока заполняю табличку по оплате для темы раздач.

Будет небольшой пристрой по леснушкам! можете записываться!


http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762

http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=939116
wendi_nn 23.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.