18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Sto*k*m*ar. Германия. Натуральный пчелиный воск для лепки и рисования

Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Первоначально хочу поблагодарить орг НадеждаЦ за передачу этой обалденной закупки!
Многие из Вас уже поняли, что я обожаю ДЕРЕВЯННЫХ ИГРУШКИ, сделанные с любовью!
А сейчас речь пойдет о НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТАХ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА НАШИХ ДЕТЕЙ!
Классная продукция Для РИСОВАНИЯ НА РАСТИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ ПЧЕЛИНОВОГО ВОСКА.
А также НАТУРАЛЬНЫЙ ВОСК ДЛЯ ЛЕПКИ и МОДЕЛИРОВАНИЯ!
Это продукция принадлежит к ПРЕМИУМ СЕГМЕНТУ! Для тех - кому не все равно: из чего лепит и чем рисует ваш ребенок!
УБЕРИТЕ ПЛАСТИЛИН - а возьмите НАТУРАЛЬНЫЙ ВОСК!
Он намного лучше, чем синтетический материал.
Уберите подальше пластмассовые карандаши - а возьмите ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВОСКОВЫЕ КАМУШКИ И КАРАНДАШИ! Никакой химии и масса позитивных эмоций!

Насмотревшись фильмов в ютюбе захотелось приобрести это сокровище! Особенно заинтересовали восковые мелки, блоки, пастель! Оказывается существуют неизвестные мне ранее СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ рисования ЭТИМИ ВОСКОВЫМИ ПРОДУКТАМИ. Очень впечатлили картины, нарисованные в этой технике - вот к примеру:
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979304
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979482
Расскажу о ТЕХНИКЕ подробно в теме отзывов!
ТЕМА ОТЗЫВОВ
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_tvorestva.html

Условия закупки:
- орг. Анастасия Неплюева,
- минималка 27 000 руб.
ОБЩАЯ Минималка - с закупкой по деревянным игрушкам Gr**im**ms.
Ссылка на тему гри**м*мса появится в ближайшее время! Следите за блогом!
- БЕЗ РЯДОВ!
- предоплата (орг.сбор 12%), на карты Сбербанка и Альфабанка. (в течении 2-х дней после Стопа)
- транспортные расходы согласно правилам СП,
- СТОП - по мере набора минималки.
- Раздачи через ВСЕ центры раздач, адреса здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Раздачи будут ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА! курьер - 180 р , - чёрный список в закупке не участвует!
- Брак обменивается
Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%) . В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста. Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
Свои данные присылайте в приват (ФИ, телефон, ЦР)
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885


Актуальное наличие СМОТРИМ на сайте!
mercurius-russia.ru/
Прайс
https://drive.google.com/file/d/0B_30F0ONn4LHM1NJd1QtWUhTYkU/view
Ассортимент огромный! Если чего-то не нашли в галлереях - пишите в теме - буду добавлять!

ВОСКОВЫЕ КАРАНДАШИ Stockmar
Живые фото из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979302
www.youtube.com/watch?v=fWVXqLm8CfU
ВОСКОВЫЕ БЛОКИ Stockmar
Живые фото из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979272
www.youtube.com/watch?v=xEftUw7GFrE
ВОСК ДЛЯ ЛЕПКИ Stockmar
Живые фото из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979350
www.youtube.com/watch?v=1VYVlzf7yms
ВОСК ДЛЯ ДЕКОРА СВЕЧЕЙ И ПРЕДМЕТОВ Stockmar
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979360
ВОСКОВЫЕ КАМУШКИ Crayon Rocks для малышей (Stockmar)
Живые фото из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979372
www.youtube.com/watch?v=KIouCOCTcyQ
ПАСТЕЛЬ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ПАЛЬЦАМИ Seccorell
Живые фото из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=979370
www.youtube.com/watch?v=cx_3W7V70NM

Разбираем мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
идея фикс 29.12.2015 «ответить»
Пиар.Девочки,обратите внимание на золотой и серебряный мелки.Помню,папа мне достал золотую и серебряную краску.Так это счастье было.Вообще это редкость.И есть блок серебряный.Можно поверх цветов красить,будет блеск,красота
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
спасибо большое за пиар
Kavakina 18.12.2015 «ответить»
Заказ. Попробуем лепить из нового материала )))
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ. В галлерее разместила только 1 цвет воска ( оранжевый) - на который Вы записались. На сайте цветов воска огромное множество( и красный и зеленый и желтый и синий и т.д.. Штучно можно заказать любой цвет.

Согласна с Вашим высказыванием про лепку из воска. Сама тоже закажу попробовать.
Kavakina 18.12.2015 «ответить»
А где писать какой цвет, в той галерее, где я оставила заказ?
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
Можете пока там написать. Я в эти дни постараюсь отдельные галлереи по штучному цветному воску сделать
Nnzhigulina 18.12.2015 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
ДОБАВИЛА ГАЛЕРЕЮ С ПЛАСТИНАМИ ИЗ ПЧЕЛИНОГО ВОСКА!

Восковую пластинку любого цвета можно заказать ПОШТУЧНО!

ЦЕНА - ВСЕГО 68 р.


НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ!
Лепите, моделируйте из воска с ребенком на здоровье! 30 Минут необычного творческого занятия осядут в памяти надолго у Вас и у ребенка! Время, проведенное вместе с детьми бесценно! Такому подарку будет рад любой ребенок. А также вы можете сделать подарок юному скульптору, у которого скоро день рождения - я просто уверена, что довольны будут все: ребенок - от творчества, а родители - от натуральности продукта

Наверняка вы со мною согласитесь, что у нас с вами в детстве из материала для лепки были только пластилин и соленое тесто. А о лепке из воска мы и подумать тогда не могли!
Времена меняются! Люди все больше задумываются об экологичности продуктов, окружающих нас. Большим спросом пользуются игрушки, сделанные из дерева или качественного пластика или латекса.
Наборы для творчества - масса для лепки, мелки, карандаши, краски - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!
Приятно, когда все эти предметы сделаны не из токсичных продуктов, а из природных материалов.
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
Не зря же в средневековые времена ремесленники лепили свечи и передавали это ремесло из поколения в поколение. Не забывайте, что воск - продукт жизнедеятельности труженицы пчелы.
Лепка из воска рекомендуется для детей всех возрастов и взрослых,
особенно в холодное время года, т.к. воск согревает и физически, и энергетически.

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ!
Этим
лепка из воска выгодно отличается от лепки из глины или пластилина.


ПОЧЕМУ НАДО ВЫБИРАТЬ ИМЕННО
Воск Sto*ckm*ar ?


1. он размягчается от тепла рук.
Что известно об обычном воске.
Покапавшись в статьях из интернета
https://www.babyblog.ru/user/DaraBek/3057719
www.zlatoshveika.com/t1668-topic

я узнала, что люди, не зная о существовании этой фирмы для творчества специально покупают воск на рынках (там где продают мед). а также этот воск требует определенной подготовки - его кладут в кастрюлю с водой минут на 5, кладут на батарею и разогревают до 50 градусов.
ЧТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ С ВОСКОМ ОТ ФИРМЫ S*to*ckmar!
Повторюсь - он размягчается от температуры ваших рук!

2. Многообразие цветов - делает это творческое занятие интересным!
обычный воск - имеет одинаковый натуральный цвет.
3. Из воска можно не просто лепить, но и заниматься декором свечей!
Мне кажется любой бабушке понравится - такой необычный подарок от внучка или внучки.
Самое интересное, что эту свеча - не будет просто пылиться - ее можно зажечь и ностальгировать о приятном подарке.

Обратите внимание, что ВОСК ДЛЯ ДЕКОРА НЕМНОГО отличается от воска для моделирования. Восковые пластины для декора более тонкие. Из них удобно вырезать необходимые орнаменты и узоры.
ФОТО СПРАВА!
Анастасия Неплюева 18.12.2015 «ответить»
В ГАЛЕРЕЯХ ПРЕДСТАВЛЕНЫ 2 ВИДА ВОСКОВЫХ ПЛАСТИН:
1. ДЛЯ ЛЕПКИ И МОДЕЛИРОВАНИЯ
2. ДЛЯ ДЕКОРА СВЕЧ И ПРЕДМЕТОВ
Natusik0104 18.12.2015 «ответить»
Заказ.
Анастасия Неплюева 19.12.2015 «ответить»
принят
КАПЛЮША 18.12.2015 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 19.12.2015 «ответить»
принят
Versia-nn 19.12.2015 «ответить»
заказ! спасибо за закупку! давно уже искала блоки sto--ck-man
Анастасия Неплюева 19.12.2015 «ответить»
принят
Versia-nn 22.12.2015 «ответить»
ап
yanakosha 20.12.2015 «ответить»
Дд! Заказ
Анастасия Неплюева 20.12.2015 «ответить»
принят
ZNadezhda 20.12.2015 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 21.12.2015 «ответить»
принят
малиновая_жизнь 21.12.2015 «ответить»
ДВ! заказ. и еще вопросик про пастель Sec0rel.
Посмотрев видео захотелось купить.
Поподробнее расскажите!
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
в ближайшее время расскажу вам и видео еще прикреплю про эту пастель.
Анастасия Неплюева 23.12.2015 «ответить»
ДН! Все время сейчас уходит на подготовку к раздачам - таблицы, ярлыки...скотч...
Никак не успеваю вам ответить на вопрос.

Немножечко потерпите - через несколько дней по свободнее будет - отпишусь вам!
Ilyasik 21.12.2015 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 21.12.2015 «ответить»
принят
umariya 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, Анастасия! Если я хочу заказать метки-блоки штучно, то в галерее указать количество, а цвета в комменте?
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
ДУ! Очень хороший выбор - цвета у них очень яркие и в руке удобно держать. Идеальны для первого знакомства с рисованием.
Я в ближайшее время галерею добавлю Штучных блоков- мелков.
Анастасия Неплюева 22.12.2015 «ответить»
добавила галереи поштучно блоки
umariya 23.12.2015 «ответить»
Огромное спасибо! Принимайте заказ:)
umariya 25.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пож-та, а нежно-голубого цвета нет у блоков-мелков? Увидела прусский голубой, но он выглядит как темно-синий на фото:)
larinira 23.12.2015 «ответить»
Настя, доброй ночи! какая прекрасная закупка! мы в ней, ещё у Надежды, брали восковые мелки-камушки. как они нам (мне и детям 6 лет и 3 года) нравятся! какие приятные наощупь, как рисуют хорошо. цвета такие естественные. а еще, очень огромный плюс - это то, что их можно и в играх использовать, не только рисовать. тут только от фантазии все зависит.
larinira 23.12.2015 «ответить»
larinira 23.12.2015 «ответить»
И любимая игра сыночка трехлетнего - строительство дороги:
larinira 23.12.2015 «ответить»
кстати, мелкам нашим уже почти год. дети ими рисуют и играют постоянно. пара-тройка штук потерялась, несколько истерлись немножко, но сохранились очень хорошо!
Анастасия Неплюева 27.12.2015 «ответить»
Ап
Анастасия Неплюева 23.12.2015 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ОТЗЫВ! Ирина - Вы умничка! А особенно меня заинтересовала фотография "строительство дороги"! Здорово Вы придумали использовать эти камушки! Надо взять на заметку!
larinira 23.12.2015 «ответить»
это не я, это дети)) они у них то еда, то деньги, то дорога, то драгоценности. всего и не упомнишь. за это и люблю такие вещи я - фантазию развивают. это из серии "психологи рекомендуют". спасибо Вам!
umariya 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу Вас тоже поблагодарить за отзыв! Придется в следующей закупке и-камешков заказать:) Перед нг уже превышены все лимиты по тратам:)
larinira 23.12.2015 «ответить»
Про лимиты по тратам - это точно. А камушки, да, очень хорошая вещь! Обязательно приобретите.
КАПЛЮША 23.12.2015 «ответить»
Настя, подскажите, пожалуйста, что лучше взять самым маленьким ( с года) - восковые мелки-блоки или камушки?
Анастасия Неплюева 24.12.2015 «ответить»
ДВ! Просмотрев много видео и рисунков в интернете - я обратила внимание не только на мелки-камушки, но и именно на блоки!

Я ДЛЯ КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ И ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА С РЕБЕНКОМ ВОЗЬМУ ВСЕ!
и мелки камушки и блоки!

причем блоки вы можете заказать штучно!

Именно мелками блоками - можно рисовать в технике ГРАВИРОВКИ. Здоровские рисунки получаются!
Это рисование в несколько слоев конкретно блоками, а потом "Выскребывание" (извините меня за свой русский язык) рисунка специальным скребком или чем-то остреньким (например непишущей шариковой ручкой).


В интернете полно отзывов на эту тему
mercurius-russia.ru/upload/medialibrary/624/6249a0e3c1fdec17979f4a7620686da3.pdf
Анастасия Неплюева 24.12.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ЭТОЙ ЗАКУПКИ! У МЕНЯ ЗАГОТОВЛЕНО МНОГО ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТИМ 2 закупкам (наборы для творчества sto*ckm*ar и деревянные игрушки grim**ms ).

ЭТО И СТАТЬИ и ВИДЕО. Кроме мелков карандашей, мелков блоков, камушков, натурального воска - меня еще очень заинтересовала пастель se*cc*orell - ЭТО ТО ЧТО НАДО ВАШИМ МАЛЫШАМ! Кроме камушков и блоков!

Сейчас в моде пальчиковые краски!
А ВОТ ПАЛЬЧИКОВАЯ ПАСТЕЛЬ НЕ ИЗВЕСТНА!

В этой закупке вы можете ее приобрести.
ВОТ 3 ВИДЕО ПО РИСОВАНИЮ ПАЛЬЧИКАМИ ЭТОЙ ПАСТЕЛЬЮ!


ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНО СМОТРЯТСЯ РИСУНКИ! Самое интересное я сама так никогда не рисовала! Благодаря этой технике - можно и открытки собственного производства оформлять и домашние коллажи....


И любую надпись можно необычно оформить этим фоном!
www.youtube.com/watch?v=s9VPsPP1pw8
www.youtube.com/watch?v=CK7ffWp6Sf0
www.youtube.com/watch?v=AabiT1teFgE
www.youtube.com/watch?v=09D3ksNZl6I
Анастасия Неплюева 24.12.2015 «ответить»
ДОРОГИЕ МОИ - ЦЕНИТЕЛИ КАЧЕСТВЕННЫХ ИГРУШЕК и НАБОРОВ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА!
ПРЕДНОВОГОДНИЕ РАЗДАЧИ ОТНИМАЮТ МНОГО СИЛ У МЕНЯ!


ВОТ ЗАВЕРШАТСЯ РАЗДАЧИ И Я УЖЕ В ПОЛНОЙ СИЛЕ ПОЗНАКОМЛЮ ВАС С КЛАССНЫМИ ХИТАМИ ЭТИХ ЗАКУПОК!



ИНТЕРЕСНОГО МАТЕРИАЛА МНОГО! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!
НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ! и МЫ С ВАМИ УСПЕЕМ УХВАТИТЬ СВОЙ КУСОК ПИРОГА! (это я про классные штучки этих закупок)
Анастасия Неплюева 08.01.2016 «ответить»
up
Анастасия Неплюева 08.01.2016 «ответить»
Ап
umariya 25.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отличные идеи! Мне очень техника гравировки понравилась. Обязательно попробуем! И Дозаказ - камешки и мелки:)
Анастасия Неплюева 25.12.2015 «ответить»
спасибо за дозаказ!
Анастасия Неплюева 25.12.2015 «ответить»
Очень хочется, чтобы вы и другие участники - обратили внимание на пастель Sec0Re11.

Вот у вас , к примеру дома есть:
- краски с кисточкой или пальчиковые краски,
- карандаши восковые или пластмассовые,

а вот ПАСТЕЛИ СЕКОРЕЛЬ наверное нет!
это ведь тоже необычный вид рисования.

1. вы сначала трете цветную палочку о специальный блок и грифель осыпается на бумагу - в тех местах - где вы трете!!!!!!!!!
2. потом вы растираете пальцами с малышом - те места - где упал грифель. причем в разных местах - грифель ведь падает разного цвета.
получаются цветовые пятна на бумаге!
3. Вы эту бумагу с цветным оформлением - можете использовать везде!!!!!
например - вы можете вырезать из цветной бумаги очертания предметов (машинки, корабли, солнышко, животных, домики....), а ОСНОВОЙ будет не белый лист бумаги, не цветной лист картона, не раскрашенный акварельной краской - заготовки - травы и моря....
А ОСНОВОЙ будет - вот этот рисунок - пальцами!!!


КАКУЮ ОСНОВУ ВЫ МОЖЕТЕ НАРИСОВАТЬ?
1) во первых вы можете нарисовать основу по морской тематике!

т.е. для рисования пальцами в данном случае возьмите пастель голубых и синих оттенков!
когда вы это нарисуете (точнее сказать разотрете пальчиками) - получится картина с морем - волны будут от темно-синего - до белого цвета пены, а небо с голубыми облаками. Раньше я подобные вещи делала акварелью.
А потом вы заранее вырезаете из цветной бумаги- силуэты кораблика, парахода, кита, дельфина..... благо дело в интернете много про это материала.
Я вот к примеру использую для этих целей трафареты.
(которые я использовала, когда снимала фильм о столе для песочной анимации - смотрите раздел контрольная закупка бренда - в самом конце темы

www.nn.ru/community/sp/deti/...nnektagonsa.html )
И потом при помощи клея карандаша - приклеиваете эти аппликации.
Это очень интересно!
Плюс ко всему вы рассказываете ребенку - что такое море - (которое он с вами пальчиками рисовал), какое оно бывает цветом, какие морские животные обитают в море, какие лодочки могут плавать по морю...... и все в таком духе!!!!!!
2) во вторых вы также можете нарисовать основу для леса, для дороги, для поля цветов, для шумного города и т.д.


ОГРОМНЫЙ ПЛЮС РИСОВАНИЯ ПАЛЬЦАМИ ПАСТЕЛЬЮ!!!!
В отличии от пальчиковых красок (которыми ваш малыш и сам перепачкаться может и всю квартиру подпачкать сможет) - пастель не так сильно пачкает ваше жилище!
она же как мел - не имеет сильного красящего пигмента!


Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО Я СВОИМИ СОВЕТАМИ И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ - ПОТИХОНЕЧКУ РАЗОРЯЮ ВАШИ КОШЕЛЬКИ! В хорошем смысле этого слова!))))))
Но я не могу утаить от Вас Информацию!!!
Анастасия Неплюева 25.12.2015 «ответить»
ВОТ КАКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНЫ ВЫ МОЖЕТЕ НАРИСОВАТЬ БЛОКАМИ МЕЛКАМИ!

ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПОТРЕБУЮТСЯ ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ ИЛИ ТРАФАРЕТЫ!

ОДНА ИЗ Техник рисования блоками:
1. Нужно подложить эти листья или трафареты - под лист бумаги - плотно заштриховывать всю площадь листьев или трафаретов.
2. Разные листья- вы можете покрасить - в любые цвета.
3. Блоки удобны тем, что за 1 прикосновение охватывают сразу большую площадь листка.
Это то, что надо малышу!!!
Когда ваш дружок (это я про ребенка) еще кроха - ему ведь быстро все надоедает!
Согласитесь со мной - что у него не хватит терпения раскрашивать листочек - карандашом!
Это ж сколько ему надо штришков нанести - чтобы все закрасить! Не будет он этим заниматься!!!!!!! ПЕРВЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ представляют из себя несколько движени1 кисти руки с карандашом, камушком, блоком, кистью.!
И ПОЭТОМУ Намного проще - рисовать блоками!!!!
Раз, два, три - и площадь рисунка - уже большая!
Цель достигнута - малыш быстро справился с задачей!!!!
С довольной улыбкой победителя - стоит напротив Вас!!! ВАШ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК! А как знать - может этим Вы привьете ему тягу к рисованию и стремление к прекрасному!


Смотри рисунки справа - нарисованные в этой технике!
umariya 26.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Отказалась от нескольких блоков. На пробу нам пока хватит:)
Анастасия Неплюева 26.12.2015 «ответить»
ок
Kavakina 26.12.2015 «ответить»
Доброе утро, записалась на пристрой )
Kavakina 26.12.2015 «ответить»
Не смогла удержаться, дозаказ на пастель, уж очень интересно все новое с ребенком пробовать)))
А всего-то зашла на пристрой записаться)
Анастасия Неплюева 26.12.2015 «ответить»
ок, я тоже себе закажу пастель, так же как и вам охота попробовать! да еще и для "контрольной закупки" надо
Анастасия Неплюева 28.12.2015 «ответить»
Расскажу вам ПРО НЕОБЫЧНЫЙ ФЕТР ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ

В данном сборе вы можете заказать не простой синтетический фетр, который продается на каждом углу, а именно НАТУРАЛЬНЫЙ ФЕТР!!!


характеристика фетра - как материала:
1. легкость;
2. износостойкость. Стоит отметить, что большей износостойкостью среди натуральных материалов обладает шерстяной вид, а среди синтетических - полиэстеровый;
3. материал не требует обработки краев, не сыпется и не крошится;
4. богатый выбор цветовых решений;
5. широкий выбор толщины и плотности полотна.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ИМЕННО НАТУРАЛЬНЫЙ ФЕТР?
- экологичность. В составе фетра не содержится токсичных веществ.
- теплопроводность. Натуральная шерсть - уникальный материал, способный сохранять тепло;
- антибактериальность. В натуральном фетре не размножаются различные микроорганизмы, в т.ч.грибки плесени.
umariya 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Какой суперский фетр!!!Хочу очень, но придется ждать следующую закупку:) Новый год-очень финансово-затратный праздник! :)
Анастасия Неплюева 29.12.2015 «ответить»
спасибо за комплименты! да этот фетр - натуральный! такой не часто встретишь в магазине!
идея фикс 29.12.2015 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
принят
lubo4k@ 02.01.2016 «ответить»
Нигде не нашла информацию по толщине фетра. Можете подсказать?
Анастасия Неплюева 02.01.2016 «ответить»
этот вопрос я задам поставщику только после праздников - сейчас у них праздничные дни
Uliichka 28.12.2015 «ответить»
ДВ, подскажите пожалуйста для первого опыта лепки с малышом 1 год, что лучше взять?
Анастасия Неплюева 29.12.2015 «ответить»
ДВ! в нашей закупке вы можете заказать натуральный пчелиный воск.
Глину - заказали 2 участницы. (наличие на сайте - как раз 2 шт). глина им единственным и достанется.

А воска - на сайте очень много в наличии!
Рекомендую его попробовать!
Уж явно этот ПРИРОДНЫЙ МАТЕРИАЛ получше синтетического пластилина!
Наверняка Вы со мною согласитесь.
Мой совет!
Раз закупка уже практически собралась! Очень рекомендую не терять момента (такое не часто бывает), и ухватить этот ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ВОСК для лепки и моделирования!

Я думаю Вы вспомните меня добрым словом, когда будете холодными зимними вечерами с малышом заниматься творчеством.
Uliichka 29.12.2015 «ответить»
я воск и хочу взять, но не пойму что лучше восковые пластины или блоки?
Анастасия Неплюева 29.12.2015 «ответить»
ДВ! если я правильно поняла ваш вопрос. то про что вы говорите это разные вещи - восковые пластины идут для лепки , а блоки восковые идут для рисования.

или вы какие то другие блоки имеете ввиду?
Uliichka 29.12.2015 «ответить»
спасибо, я не поняла сразу, что блоки для рисования)
Uliichka 29.12.2015 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 29.12.2015 «ответить»
принят
Майячок 29.12.2015 «ответить»
Замечательная закупка! Подумаем...
wendi_nn 29.12.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
принят
Uliichka 29.12.2015 «ответить»
дозаказ
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
принят
baj-lyubov 30.12.2015 «ответить»
Заказ в галерее
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
ДН! ваши данные в приват пришлите пож-та
marinasergey 30.12.2015 «ответить»
Настя, а воск для лепки может использоваться для раскрашивания, в смысле он лепится к бумаге?
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
ДВ! я смогу ответить на этот вопрос лишь когда фирма после праздников выйдет на работу , а это 11 января.
Сегодня созванивалась с менеджером. У них сегодня был завершающий день работы в этом году.
marinasergey 30.12.2015 «ответить»
Да... спросила... как раз не раньше не позже. У меня уже и так взрыв мозга с гри* *мс*ом. Уже вторую ночь не сплю - не могу с домиками гномиков определиться , так теперь еще и тут буду париться ))))))) Настя... что же вы делаете с нами????))))))
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА - РАЗОРЯЮ ВАШИ КОШЕЛЬКИ!
Повторюсь, гри*м*мс - это как мерседес.
Очень рекомендую приобрести себе хоть 1 игрушечку этого замечательного бренда.
Чтобы потом не жалеть , что когда-то Вы не купили игрушку этого бренда.

Я вот к примеру жалею, что в свое время не купила ребенку пирамидки грим**мс.
Сейчас уже поздно в пирамидки играть. Я приглядела для своего машинки и мозайку магнитную
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
Стоп планирую 10 января.
Раньше все равно не отгрузят - из-за праздников.
11 января - первый рабочий день в 2016 году- в этот день отправлю заявку поставщику.
Можно считать что МИНИМАЛКА набралась!
На недостающую сумму до минималки - могу взять в пристрой все, что угодно!

Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ЗАКАЗОВ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРИСТРОЯ!
(это ветка для тех, у кого исчерпан запас трат в этом году или возможно вам что-то понравилось, но вы еще сомневаетесь заказать)

Если вам что-то хочется заказать - но исчерпан лимит денег.
вы можете отписаться здесь - про ваши хотелки.

Я этот товар закажу и выложу в свою галерею пристроя.
Если захотите - можете в будущем записаться на него.
marinasergey 30.12.2015 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 31.12.2015 «ответить»
принят
marinasergey 31.12.2015 «ответить»
Насть ,на холодную голову подкорректировала заказ. Карандаши восковые все таки у нас есть, вот уж кончатся когда....
ZNadezhda 30.12.2015 «ответить»
Настя, я вопрос в приват задавала, поставщик ответил?
Анастасия Неплюева 30.12.2015 «ответить»
ДВ! ответила вам в приват
Анастасия Неплюева 01.01.2016 «ответить»
ЧТО ЭТО ЗА БЛОКИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ? И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ МЕЛКОВ-КАРАНДАШЕЙ?
Эти мелки - самое лучшее, что можно дать ребенку, чтобы развить в нем творческие способности. Почему? Потому что это 100% природные материалы, а значит они совершенно безвредны для детского организма, это непревзойденные краски и специальные техники рисования. Творить такими мелками одно удовольствие.

Почему именно восковые мелки?
Рисование восковыми мелками полезно не только для развития творческих способностей, но и учит чувствовать мир руками. Шершавая поверхность мелков поможет ребенку стать более чувствительным и внимательным к окружающему миру. В отличие от многих других восковых и пастельных мелков, этими мелками без труда смогут рисовать совсем маленьких дети. Мелки без опаски можно пробовать на вкус, ведь они сделаны из пчелиного воска и пищевых красителей. В отличие от карандаша, мелки оставляют красочные, широкие следы на бумаге и картина быстро становится наполненной и яркой. Пару штрихов и на листе вырастают горы, леса и дома.

Чем отличаются блоки от мелков-карандашей
Такими блоками можно делать широкие линии, которые позволяют вмиг заполнить весь рисунок. С помощью нанесения нескольких цветов можно получить третий непохожий ни на что оттенок. Специальным стеком можно делать гравюры, процарапывая внешний слой воска.

Блоки можно заказать - комплектом, так и ПОШТУЧНО! Что позволит Вам познакомиться с блоками и в дальнейшем докупить соответствующие цвета для вашей палитры, а также поможет сэкомить ваш бюджет. ВСЕГО 39 + орг%
Natusik0104 01.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Дозаказала 4 восковые пластины. Но если они идут в коробкам по несколько штук, то чтобы Вам было удобнее выкупать, можно любого цвета. Мне все равно.
Анастасия Неплюева 01.01.2016 «ответить»
ОК, закажем их штучно. на сайте они продаются как отдельно, так и в коробке!
Это не принципиально!
lubo4k@ 02.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 02.01.2016 «ответить»
ДВ! данные еще ваши пришлите пожалуйста!
Анастасия Неплюева 03.01.2016 «ответить»
Меня не будет в городе до 7 января.
anetta_a 04.01.2016 «ответить»
Заказ. Данные в приват! Интересная закупка.
Анастасия Неплюева 04.01.2016 «ответить»
Принят
Яна Чальц 04.01.2016 «ответить»
заказ.данные в приват.
Анастасия Неплюева 05.01.2016 «ответить»
Принят
lga152 04.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Анастасия Неплюева 05.01.2016 «ответить»
Принят
asolik 05.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее, данные были. Играть - поиграли, теперь будем пробовать творить!
Анастасия Неплюева 05.01.2016 «ответить»
Принят
УснулаПроснулась 05.01.2016 «ответить»
Заказ.
Анастасия Неплюева 05.01.2016 «ответить»
Принят
b-alya 05.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
Принят
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
данные еще ваши пришлите пож-та
Svetlachokss 06.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее , данные в приват
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
Принят
drev 06.01.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 06.01.2016 «ответить»
принят
oro 06.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
принят
ZNadezhda 07.01.2016 «ответить»
Сориентируйте по дате стопа пожалуйста
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
ДУ! с праздничком Вас! 10 января будет стоп! 11 января заявку отправляю поставщику!
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Творите с ребенком, Получайте от этого удовольствие! ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ С МАЛЫШОМ - БЕСЦЕННО! пусть сбудутся все ваши мечты! и ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ - ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО - СО СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ!
Sveta2405 07.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 07.01.2016 «ответить»
принят
Versia-nn 08.01.2016 «ответить»
Настя, подскажите, а на ткани можно этими мелками рисовать?
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
ответила ниже
smolik 08.01.2016 «ответить»
заказ на пробу
Анастасия Неплюева 08.01.2016 «ответить»
ДВ! данные ваши пришлите в приват
Zabadaika 08.01.2016 «ответить»
Настя, подскажите, чем отличаются камушки 16 цветов в белом и красном мешочках? Палитра разная?
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
ДВ! Отвечаю: цветовая гамма ни чем не отличается! Разница всего лишь в ткани мешочка. белый - это льняной мешочек, а красный - это бархатный мешочек!
Zabadaika 09.01.2016 «ответить»
Ясно, спасибо за ответ. Очень приятно участвовать закупках. Вы всегда очень оперативно и исчерпывающе отвечаете. И здорово, что так подробно обо всем рассказываете.
Ну и заказ на камушки))
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
спасибо большое!
nastyusha 09.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
ЗАВТРА - 10 января (воскресение) СТОП в 12.00!
Merfy 09.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
ОТВЕТ НА ВОПРОС Versia-nn:
Настя, подскажите, а на ткани можно этими мелками рисовать?
?


ДА! КОНЕЧНО можно рисовать по ткани! Я думаю получатся очень яркие цвета!
Нашла видео в ютубе про рисование мелков восковых по ткани


ПЕРВАЯ ТЕХНИКА
В этом видео показана техника как можно нарисовать его мелками, а потом закрепить утюгом
www.youtube.com/watch?v=wR0fzXzvg1Y

ВТОРАЯ ТЕХНИКА - ЭНКАУСТИКА
РИСОВАНИЕ УТЮГОМ - при помощи восковых мелков

www.remontpozitif.ru/publ/sd...kami/75-1-0-1583
www.trozo.ru/archives/38782
lanakhavronenko.nethouse.ua/posts/1311806
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
_____________________ПРОДОЛЖЕНИЕ________________________________________
ОТВЕТ НА ВОПРОС Versia-nn:
Настя, подскажите, а на ткани можно этими мелками рисовать?

КАК РИСОВАТЬ УТЮГОМ В ТЕХНИКЕ "Энкаустика"?

1. ЧТО НЕОБХОДИМО: достаточно набора из восковых карандашей, утюга и основы, на которой вы будете создавать свое живописное чудо.
2. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: это выбрать подходящую основу. Ей может стать бумага, картон, дерево и холст, то есть любая поверхность, которая впитает в себя воск, давая ему застыть в определенном положении. Далее нужно карандашами нанести несложный рисунок на нагретый утюг для энкаустики. Можно купить специальный утюжок, но вполне подойдет и обычный <<дорожный>> вариант с плоской поверхностью без отверстий. Степень нагревания должна быть такой, чтобы расплавить воск, превращая его в вязкую массу. Утюг с рисунком прикладывается к поверхности-основе и будто утюжит ее, оставляя восковой оттиск. Техника энкаустика уникальна тем, что можно создавать причудливые пейзажи, формы и цвета, не прибегая к помощи привычной кисточки. Одно плавное движение утюгом - и на картине остаются горы или лепестки. Изобразить изгибы и линии, нарисовать травинки и пену на волнах можно, проведя по воску горячим носиком или ребром утюга. С его же помощью легко смешать воск разных цветов, создавая интересные сочетания. Оставьте пастель высохнуть, и через полчаса шедевр готов.
3. ПОЧЕМУ ИМЕННО восковые мелки?Казалось бы, зачем морочиться с покупкой воска, когда можно написать подобные картины карандашом и обычной краской? Но рисование горячим воском потому и пользуется популярностью у <<хэнд-мейкеров>>, что это необычная живопись. Во-первых, мягкий глянцевый блеск придает изображениям завораживающую прелесть. Во-вторых, ни акварелью, ни гуашью не создать такие <<скользящие>> абстракции и полутона. Особенно удаются закаты, восходы, солнечные блики: воск умеет удивительно точно передавать естественную игру цвета. Энкаустика всегда выглядит, словно мир зазеркалья, на который невозможно насмотреться. Поэтому если хочется удивить близких чем-то особенным, она - еще один из оригинальных способов создать шедевр своими руками.


ГАЛЕРЕЯ ЖИВЫХ ФОТО в этой технике
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=987264
Lerusikk 09.01.2016 «ответить»
Настя, добрый вечер! заказала камушки-мелки, если вдруг не будет таких, то любые имеющиеся в наличии, спасибо за такие интересные штучки, столько всего классного!!! будем пробовать )
Анастасия Неплюева 09.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ! Лера! правильно пробовать надо! творчество с ребенком - это чудесное занятие, которое отправляет нас в детство!
Alexeyr 09.01.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
принят! спасибо вам за участие в обоих закупках!
umariya 10.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказала немножко и жду следующую закупку:)
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ok
drev 10.01.2016 «ответить»
Дозаказ
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ок
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
СТОП!!!
Natusik0104 10.01.2016 «ответить»
Дозаказала 6 пластинку воска.
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ок
Natusik0104 10.01.2016 «ответить»
И очень надеюсь, что Грим***мс еще попозже пособираем. Сейчас все же сложновато с расходами после праздников, а я хочу хотя бы 3 домика иметь.
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
Да, Гри*мс конечно будем еще собирать!
Kasablanka_lm 10.01.2016 «ответить»
ДД! Если можно, примите, пожалуйста, заказ на пару восковых блоков - красный и желтый.
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ок
Кстовчанка Лена 10.01.2016 «ответить»
Заказ и данные в приват.
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
камушки 16 цветов по 482р. 2 шт.
МариМих 10.01.2016 «ответить»
дв.примите заказ,пожалуйста,на пластинки для лепки.цвета:вермилион.синий.зеленый.желтый.спасибо!!!
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 10.01.2016 «ответить»
ЗАЯВКУ С НАШИМ ЗАКАЗОМ ОТПРАВИЛА

В нашем заказе мы с вами разобрали все лу*ковые до*мики и до*мики пе*каря!! (на сайте их уже нет! не удивляйтесь - они находятся в нашем заказе, и поэтому на сайте они отмечены - как нет в наличии!)

Завтра утром позвоню менеджеру и узнаю когда будет отправка.
Анастасия Неплюева 12.01.2016 «ответить»
счет оплатила. В ближайшее время создам тему с предоплатой.
Спросила менеджера - когда отправят нам заказ? Она ответила, что в четверг.
Анастасия Неплюева 15.01.2016 «ответить»
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО СБОРА ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!
ВЫ УСПЕЛИ УХВАТИТЬ КЛАССНЫЕ ИГРУШКИ и НАБОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА по старым ценам. Я ОПЛАЧИВАЛА СЧЕТ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ прошлого года - которые находятся в галереях!



Сегодня поставщик прислал новый прайс С НОВЫМИ ЦЕНАМИ! Т.е. если бы я немного опоздала бы с нашей заявкой (а именно - отправила бы ее после 15 января или оплатила бы после 15 января) - то нам бы выставили счет с новыми ценами.

Предполагая этот факт с повышением цены - я специально отправила заявку 10 января - чтобы поставщик получил ее в первый рабочий день (11 января ), не успев еще сменить цены - отгрузил нам по старой цене.
Анастасия Неплюева 21.01.2016 «ответить»
НАШ ЗАКАЗ ПРИШЕЛ в Нижний Новгород!
Как разберу - создам тему с раздачами!
Анастасия Неплюева 23.02.2016 «ответить»
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
Записала новое видео по продукции для рисования восковыми мелками Sto*cM*ar и восковыми камушками Cra*yon Ro*cs....

https://www.youtube.com/watch?v=tjzzBxsnHL8&feature=youtu.be
В НАЧАЛЕ МАРТА ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.