18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Дск Пи-онер.

Liberti 12.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем дня!
Уважаемые участинки моих закупок по дск! Буду очень благодарна отзывам в этой теме. За фотохвасты отдельное спасибо).
irun.chic 12.11.2012 «ответить»
С удовольствием поделюсь впечатлениями. Покупала два комплекса Пио*нер1 и Пи*онер 3 (для себя и сестре). По качеству все идеально даже малейшего замечания не нашли. Полное соответствие размеров, крепления, расцветки, комплектации. И тот и другой комплексы для установки враспор, у меня высота потолка 2,7м, а у сестры 2,5 встали хорошо, плотно, не пришлось что-то придумывать для установки или укрепления. На нашем комплексе кроме дочек еще и папа упражняется. Мы очень довольны. Отдельное спасибо оргу за четкость проведения закупки. Спасибо.
Liberti 12.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
natysichka 13.11.2012 «ответить»
нас тоже все устроило, точность размеров, цвет, комплектация.
Только толи не внимательно инструкцию прочитали, сначало комплекс собрали и поставили враспор, а потом надумали оборудование навесить и.. Предупреждение для торопливых, нужно перед установкой пластиковые кольца под оборудование надеть на поручни, а потом устанавливать)) Поэтому мы повесили оборудование без пластиковых колец, да и так не плохо))
Спасибо оргу за замечательную закупку и оперативность!!!!
Liberti 13.11.2012 «ответить»
Спасибо :)
Shero4ka 06.01.2013 «ответить»
Подскажите, какая расцветка у вашего мата?
r@inforest 13.11.2012 «ответить»
Тоже с удовольствием оставлю отзыв.

Закупок с/к на СП предостаточно, поэтому, честно говоря, выбрала именно эту закупку потому, что не надо было ехать забирать покупки из каких-нибудь неведомых гаражей:)
Закупка была очень быстрой, от момента моего заказа до доставки с/к мне домой прошла примерно неделя.
Купили мы с/к Пио*нер-3. После доставки мы его сразу же распаковали и обнаружили отсутствие некоторых деталей. Я была бескрайне удивлена, когда Наталья привезла мне эти детали уже через день (чесслово, никогда еще не встречала таких быстрореагирующих оргов:)).
На следующий день мы с/к собрали и установили. В процессе выяснился еще один мини-косячок - в одной детали одна из дырочек была просверлена не там, где надо, но просверлить новую не составило труда. С/к очень большой, поднимали втроем:)
Дети от него в восторге! Теперь только на нем и бултыхаются, все свои дела забросили:) И муж на нем с удовольствием подтягивается.

Мне понравилась закупка, очень понравился выбранный с/к и оочень понравился организатор:)

Большое спасибо Liberti!
Liberti 13.11.2012 «ответить»
Спасибо) мне самой очень нравится работать с этим производителем в том числе и за оперативность в их работе.
ключи 13.11.2012 «ответить»
Мы очень доволь закупкой, всё очень оперативно, качественно (ну придраться не к чему ) и хотим сказать СПАСИБО организатору. Ребёнок наш в восторге!!!
Liberti 13.11.2012 «ответить»
Спасибо)
natuxa 13.11.2012 «ответить»
Спасибо за уголок! Сыновьям безумно понравился! Есть небольшой минус - турник какой то немного неровный что ли, а так уголок просто клевый и места занимает не много)))))
Liberti 13.11.2012 «ответить»
Давайте решим вопрос по нему - пришлите мне ссылку на фото, где будет видна неровность и постараемся все исправить). Спасибо за отзыв)
natuxa 16.11.2012 «ответить»
я постараюсь, так то видно не вооруженным глазом, если посмотреть даже на это фото, расстояние в плоскости между турником и верхней ступенькой больше слева чем справа, но попробую сделать фото турника и стрелочками показать куда обратить внимание чтоб увидеть. Т.Е. у него правая сторона ниже чем левая. Спасибо!
natuxa 19.11.2012 «ответить»
наталья, здравствуйте, мы тут подумали с сыновьями и решили, что неровность турника не мешает на нем заниматься, так что спасибо за беспокойство но мы не будем его менять))))))) Спасибо за закупку!
Liberti 19.11.2012 «ответить»
хорошо, как скажете)
киселек 13.11.2012 «ответить»
Большое спасибо Liberti за спорткомплекс! Очень понравилась организация, оперативность и четкость. Ребенку такая игрушка очень даже пришлась по душе)))
Liberti 13.11.2012 «ответить»
спасибо))
D.Evgeniya 26.05.2014 «ответить»
Это пи*онер 1?
Канатную лестницу отдельно заказывали?
Спасибо.
lala7 14.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! Тоже отмечусь..)))
Заказывали вот такой комплекс, все очень понравилось, ярко, качесвенно и красиво! Детеныш просто счастлив!
Большое спасибо за закупочку и её отличную организацию!
Liberti 14.11.2012 «ответить»
спасибо)
basota 14.11.2012 «ответить»
Присоединяюсь

С удовольствием поделюсь впечатлениями...
нас тоже все устроило, точность размеров, цвет, комплектация

Хотя из-за нашей не стандартной комплектации, Наталье пришлось встретится со мной дважды...
Мы вместо трапеции взяли веревочную лестницу. Видимо, когда перекладывали, выложили и не вернули в коробку две потолочные втулки. К нашему счастью, Наталья вопрос решила и очень быстро!
Теперь у нас дома есть П-1 :)
Места занимает не много, в комнатке сына 3х3 м смотрится "уютно". Не могу сказать, что висит он на нем теперь каждый день с утра до вечера, но периодически болтается и тогда для меня счастье - игрушки не валяются по всей комнате :)
Наталье огромное спасибо за четко организованную закупку и отзывчивость!
Liberti 14.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)
Simpsi 14.11.2012 «ответить»
от нас тоже большое спасибо за комплекс!))
брали Пионер-1.Навесное оборудование :канат, кольца, трапеция.Установили дотаточно легко.Но тоже не подумали как удобней будет навесные элементы расположить и повесили все по картинке.Как оказалось потом,повесили не очень удобно,а сейчас папе нашему уже лень перевешивать=)
Liberti 15.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв) а как поудобнее, по Вашему мнению?
Simpsi 15.11.2012 «ответить»
кольца надо нам перевесить на перекладину с широким хватом.у нас сейчас висят на следущей,которая прям под потолком и просто перекинуты на перекладину с широким хватом.
трапецию надо было повесить на правую боковую перекладину (зеленая которая).а у нас висит прям за кольцами сразу.
канат висит нормально-на левой боковой))
не знаю понятно ли объяснила))))))
Liberti 15.11.2012 «ответить»
Понятно, спасибо)
**маша** 21.11.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку.Брали ПИОНЕР*А .Комплекс очень понравился.Хорошее качество,яркие цвета,прочный.Занимаемся всей семьёй,причём папа у нас не маленький.Отдельное спасибо оргу.Всё было сделано в срок.На все интересующие вопросы отвечала быстро и подробно.Приятно иметь дело с ответственными людьми.
Всё супер.
Liberti 21.11.2012 «ответить»
Спасибо)
LeVika 23.12.2012 «ответить»
Получили свой спорт.комплекс Пионер*1 и тут же собрали! Удивила дата производства: день, в который мы его и получили :) Комлектация стандартная: кольца, канат, трапеция, турник. Заказывали в сине-желтой гамме, ступеньки с ПВХ, веревки толстые, гибкие, тоже сине-желтые, кольца желтые, канат белый. Качество высокое, все надежно, аккуратно сделано и прокрашено, деталей всех хватило...Занимает очень мало места. Нравится, что мат складывается-раскладывается, яркий. В общем мы оооочень довольны, ребенок в восторге!!! Закупка быстрая, без каких-либо проблем. Большое спасибо!
Liberti 23.12.2012 «ответить»
спасибо)
Кайрос 24.12.2012 «ответить»
Комплекс Пио*нер1. Спасибо, всё как хотели. Легко собирается, вес 90кг держит, не прогибается. Только почему-то при сборке остались лишние болты...)
Liberti 24.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)
Паллада 13.02.2013 «ответить»
Ну вот и мы теперь в рядах любителей полазить/повисеть/покататься/попрыгать и т.д. в домашних условиях! Собственно отзыв:
во-первых, хочется добрые слова высказать Оганизатору- Вы молодец!!! отлично организованная закупка - все терпеливо объяснили, где нужно подсказали - словом, приятно было поучаствовать! Удачи Вам и всех благ!!!
во-вторых, о самом комплексе...брали П*и*о*н*е*р-С1*Н...остановились на этой модели, поскольку для нас важно было, чтобы он крепился к стене в трех местах, доп оборудование брали брусья и трапецию...были метания на счет того, как (на каком уровне) расположить кольца и трапецию...повесили пока так, чтобы они были на расстоянии вытянутой вверх руки ребенка, трапецию чуть выше, чтобы можно было спрыгнуть с небольшой высоты на мат-не знаю, на сколько правильно это. но, думаю, время покажет....мат брали "шарики" без вставки, - в общем, все хорошо, в интерьер вписался (за счет нестандартного цвета)....и еще на заметку родителям))))не собирайте и не устанавливайте комплекс вечером- большая вероятность, что ребенок не уснет в положенное время)))
Liberti 14.02.2013 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв:)
elzh 18.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Мы брали комплекс пи*он*ер - 1, и дополнительно с нему тарзанку. Комплекс очень понравился - во-первых занимает очень мало места, во-вторых не надо сверлить стены, потолок и при необходимости комплекс можно переставить, в - третьих яркая расцветка комплекса радует глаз и отлично вписывается в детскую комнату. Очень рада, что догадалась взять еще и тарзанку - теперь у моего ребенка она самое любимое развлечение, так же любит болтаться и закручиваться на кольцах, висит на турнике, а канат и трапецию пока не освоил.
Организация закупки на 5 с большим+. Наталья, огромное вам спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery130509?MFID=336723
Liberti 19.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! такой потолок интересный у Вас)
zzosya 25.02.2013 «ответить»
Здравствуйте, брали ДСК п*ионер с1н (канат, тарзанка, кольца), крепится к стене. На фото без колец, пока нам они не нужны.Качество отличное, собрали быстро. Закупка быстрая. Привезли дней через 5 после стопа. Большое спасибо от всей нашей семьи.
Liberti 25.02.2013 «ответить»
как интересно он смотрится в белом цвете) спасибо за отзыв!
moyashka13 06.03.2013 «ответить»
Большое спасибо Наталье за закупку! На 5+ В первую очередь хочется отметить работу организатора: все быстро, четко, внимательно. Наталья отвечает на все вопросы и старается помочь даже тогда, когда совсем не обязана это делать.
Заказывали мы комплекс ПИ*оне*Р1 с турником-брусья дополнительно. У нас возникла проблема с установкой в распор, так как в квартире не идеально правильные полы и потолок. Мужу пришлось помучится, хотел что-то подкладывать. Но в итоге, немного завалили комплекс к стене, и он встал надежно.
Для ребенка и для меня комплекс подходит идеально. Муж на нем заниматься не смог (он весит 80 кг). Турник начинает прогибаться. Решили не рисковать.
Ребенку 2 года,ему очень нравится залезать по лестнице до самого верха, естественно с моей страховкой. А чтобы он без меня не смог это сделать, я к мату привязала веревочки и завязываю мат вокруг лестницы. Очень легко, а главное безопасно для малыша.
Liberti 13.03.2013 «ответить»
спасибо за теплые слова))). уточнила у производителя насчет 80 кг и турника - мне ответили, что если все установлено правильно, 80 кг выдержит он без труда, возможно это из-за того, что чуть наклонили Вы его. про то, что он немного пружинит - меня уверили, что это ничего страшного, отрыва не произойдет.

спасибо за подробный отзыв и за фото)) про мат это Вы здорово придумали)
moyashka13 06.03.2013 «ответить»
а вот так мат закрепила
Milok-nn 10.03.2013 «ответить»
Большое спасибо Наталье за спорткомплекс!
Брали модель - Пионер, плюс доп оборудование - турник-брусья, тарзанку и выносную трубу с сеткой, и 2 мата.
2 мата брали со вставкой, хотя сейчас после установки комплекса наверное было удобнее без вставки, но на будущее пригодится.
Установка комплекса заняла у нас 2 дня, т.к. попалась бракованная труба, но Наталья уже на след день ее заменила, оперативно и быстро.
Очень рады что взяли тарзанку, т. к. для нас сейчас это самый любимый снаряд, ну и лестница естественно.

Очень понравилась выносная труба с сеткой, деть больше всего около нее крутился когда устанавливали. Может конечно мы неправильно, не по уровню, натянули сетку, но это не беда, узлы совершенно простые и перевязать займет немного времени.

А в целом мы ооооооочень довольны, ребенок в восторге!
Спасибо.
Liberti 13.03.2013 «ответить»
спасибо за подробный отзыв)) Вы разрешите использовать Ваше фото в теме сбора? (а то нет реальной фотографии трубы выносной с сеткой)
Milok-nn 13.03.2013 «ответить»
Да, конечно можно. Только мне кажется мы ка-то неправильно закрепили сетку.
Liberti 14.03.2013 «ответить»
А Вы самые верхние угловые м/у собой связали? потому что смотрю у себя (у меня тоже есть сетка у пион-ера 2), сверху у меня 4 петли, а сбоку - 7. чтобы закрепить сетку, я чуть разводила 3 нити,и конец пропускала 2 раза м/у разными из 3 нитей. сетка висит очень крепко.
svetlana86 23.03.2013 «ответить»
У нас пион*ер*А)
Вчера забрали - вчера собрали) Пришлось немного ресьбу просверлить (со слов мужа там что то забилось, то ли краска, то ли что....я как то не сильна в этом). Но все у нас получилось, дети болтаются на перебой) Спасибо огромное за закупку и оперативность)
Liberti 24.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
СВЕТУЛЕНЬКА 15.06.2013 «ответить»
Вот и мой фото отчет по уличной детской спортивной площадке. Дети в восторге, соседи тоже, есть где детям заняться и поиграть. Спасибо огромное за закупку, мои друзья тоже решили заказать своему ребенку такой комплекс. Только единственное так и не поняли как крепится щит и повесили его на лесенку.
Liberti 17.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Pelagiy 29.05.2014 «ответить»
как называется ваш комплекс???
Винкс 28.07.2013 «ответить»
Наталья, большое спасибо за дачный спорткомплекс!
Дети довольные, с утра до ночи скачут по нему как обезьянки, соседские дети тоже у нас на участке почти круглосуточно. Многострадальная спираль все же им оказалась необходима :))))
http://www.nn.ru/~gallery138745?MFID=407813
Liberti 24.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Irisssska 11.11.2013 «ответить»
спасибо-спасибо-спасибо за закупку!!!
я так довольна) даже, наверно, больше ребенка))))
а у муж как рад! теперь "качаться" будет)
сборка очень простая, установка тоже труда не составила!
мат вообще супер-классный) он у нас и домик и матрасик, на котором прыгать можно, и лесенку я им закрываю, когда одного ребенка в комнате оставляю (просто он еже маленький, почти 2 года, боюсь - залезет и упадет)
в общем, я всем очень довольна! хочу (вернее муж хочет) турник-брусья!
Liberti 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Kapriza 16.11.2013 «ответить»
Тоже хочу похвастаться!В полном восторге от комплекса!Спасибо огромное!
Liberti 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
NatalaMs 20.11.2013 «ответить»
И от меня большое спасибо за комлекс. Наш полуторагодовас во всю осваивает своё тело=). Мы очень довольны. Взяли пио-нер с2н, канат пока не подвесили. Места мало занимает, собирается просто. Цвет можно выбрать любой!
Организация закупки выше всяких похвал!
Liberti 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
одна такая) 02.12.2013 «ответить»
огромное спасибо за комплекс)мы очень довольны)качество хорошее и цены приятные.все давольно быстро,никаких задержек.спасибо Вам большое!
http://www.nn.ru/~gallery445463?MFID=505625&IID=10869285
Liberti 03.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
*К@ТЯ* 19.01.2014 «ответить»
И от нас большое спасибо за комплекс Пионер 1 , дополнительное оборудование: турник-брусья и выносная труба с сеткой. Так торопила мужа собрать комплекс, что не повесили ни кольца ни трапецию, но для нашего возраста я думаю пока они излишни.
Для малыша 1,5 лет., с удовольствием залезает на лестницу, висит на турнике, сеткой пока не заинтересовался.)))
http://www.nn.ru/~gallery180244?MFID=533515&IID=11617161
Liberti 21.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
m.bezruk 11.03.2014 «ответить»
Покупали ДСК для Д/сада. Очень довольны! Детишки постоянно на нем "торчат". Особенно пользуется спросом ТАРЗАНКА. Комплекс яркий, красивый. Мат тоже закаывали( даже для 2-х групп). Со звездочками расцветка повеселее. Спасибо организатору!
Liberti 12.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
однушка 30.03.2014 «ответить»
Мы покупали СК пио*н*ер К*С, и поменяли цвет на сине желтый! Выглядит просто отлично! Намного лучшего даже качества чем мы смотрели его в магазе, а может это потому что модель эта обновленная. Мы очень довольные! комплекс для всех получился. Ребенку хоть и 4,5 года, но так же и на пресс и на спинные мышцы может выполнять упражнения - уже попробовал:)
Папа наш 82 кг пробовал на нем и подтягиваться разными способами и вот этой штукой что опускается пробовал все возможные упражнения - все отлично держится не скрипит и не трясется! Так что смело можно покупать и взрослым!

http://www.nn.ru/~gallery34440?MFID=588701
Liberti 30.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
shumilova 31.03.2014 «ответить»
вот, что у нас получилось)
Правда пока присверливали сетку - просверлили стену насквозь - очень длинные болты оказались против наших стен)

А так - мне очень нравится!
Liberti 31.03.2014 «ответить»
Очень нарядно:) спасибо за отзыв!
ELENKO 12.05.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а верхним рукоходом вы пользуетесь? Насколько он удобен? Думаю, брать такой же углом, чтобы был рукоход, или взять, где лесенка и сетка в одну линию
shumilova 12.05.2014 «ответить»
пока не пользуемся, дите мало)
однушка 18.06.2014 «ответить»
Теперь второй мой отзыв:)
мы наконец купили в деревню СК.
http://www.nn.ru/~gallery34440?MFID=588701&IID=14697295
http://www.nn.ru/~gallery34440?MFID=588701&IID=14697297
Мы довольны. Ребенку очень нравится. Соседский детенок тоже оценил.
Собирается легко и просто! Стаканы мы пока не бетонировали. Очень понравились качели - они широкие - двое маленьких легко усядутся. Правда т.к. мы не сильно закопали - пока высоко получилось - но мы планируем еще привезти песочек вниз.
Немного удивилась крепежу... т.к. ступеньки на лестницах не сильно скреплены... пока еще были не полностью собран весь СК... случайно дернули одну сторону... и болты вылетели из самих ступенек... хотя затянуто было хорошо. Но так то держатся крепко - я сама висела на них = держат.
Мы оценили все: и канат... и веревочную лестницу и кольца... и трапеция = кстати она понравилась очень маленькому соседу нашему.. (нам 4,5 а ему 2,8).
МЫ и рукоходом пользуемся (не знай как у ребенка получается, я попробовала - это так тяжело оказывается. Ребенок от этого еще больше горд!)
Вобщем всем советую. Если бы были конечно возможности купить больше функционала (площадку с горкой например или закрученную трубу - я бы докупила!)
Liberti 19.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв. по поводу ступени - проверьте, если там проблема с крепежом, давайте обменяем
D.Evgeniya 01.07.2014 «ответить»
Большое спасибо за комплекс!!!
Доче и мужу нравится)))
Особая благодарность за оперативность.
Комплекс П1, в распорт.Компактная упаковка, думали будет больше)Понравилось все)
Liberti 02.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.