18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шарф на молнии - полезный и стильный аксессуар.

Девочка Леночка 15.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, напишите, пожалуйста Ваше мнение о закупке, о шарфиках.
yudina-i 21.09.2013 «ответить»
Заказывала три шарфа. Дети в восторге, снимать не хотели. Очень удобный, приятный к телу. Не угадали с одной расцветкой для взрослого. Цвет коричневый.
Пристрой или обмен: цена 290 с % и трансп.
ЦеЛена 25.09.2013 «ответить»
Брала два шарфика, качество понравилось, очень приятные к телу, правда думала будут немного пошире, но ничего так тоже не плохо, в куртке смотрятся, как-будто толстовка с высоким воротом на молнии, дети довольны! Спасибо за закупку!
Icaros 25.09.2013 «ответить»
ДД. брала один шарфик серого цвета под пальто. качество на высоте, мягонький и приятный.
единственное муж спросил - а зачем молния?:)
Марчик 25.09.2013 «ответить»
Шарфик очень оригинальный, в продаже таких не видела, мягкий и приятный к телу, единственный минус - нет ткани под молнией и иногда холодная пластмасса касается кожи...
Марго72 25.09.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Приобрела шарф для ребенка.цвет белый,р-р 7-14лет. Дочери понравился. Мягкий,приятный, универсальный по цвету, просто надевается. Хотя, я глядя на картинку в галерее, предполагала, что он будет надеваться через горлову( как воротник водолазки). Как себя поведет в носке- покажет время. Организатору Спасибо за закупку!
tolske 25.09.2013 «ответить»
И нам очень понравился шарфи взяла сыну 9 лет, горло закрывает, очень мягкий и приятный к телу, ребенок заценил. Спасибо за оригинальную закупку.
tatiana140880 25.09.2013 «ответить»
заказывала сыну шарфик - до 7 лет, серенький. мягенький, приятный на ощупь. сынуля пока не оценил, отказывается носить, видимо, будет ждать зиму. спасибо большое организатору.
Olesya83 26.09.2013 «ответить»
Приобрела замечательный шарфик, белого цвета, для мальчика! Очень понравился сыночку, теплый, уютный, модный.Спасибо за закупку.
нанась 27.09.2013 «ответить»
Заказывала шарф до 7 лет. Уже носим его. Очень мягкий, тёплый, хорошо закрывает горло. Я кстати тоже, глядя на картинку, думала, что он одевается через голову, а потом застёгивается на молнию.
Девочка Леночка 27.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Я наверху в каждой теме прикрепляю картинку, где шарфик показан в развернутом виде
Девочка Леночка 27.09.2013 «ответить»
Девочки, всем большое спасибо за отзывы ))
phoenixrar 30.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Ну, наконец и я поделюсь впечатлениями о шарфиках!) Прежде всего спасибо организатору за закупку! Очень оригинальная идея подарка! Брала 4 шарфика: 3 взрослых и 1 детский. Цвета пришли без пересорта и соответствуют заявленным на картинках, что, опять же, безмерно радует! Сшиты качественно, мягкие и приятные! Два шарфика брала мужу и сыну, оригинальные фото шарфиков на моих моделях прилагаю :)))
Девочка Леночка 30.09.2013 «ответить»
Спасибочки за фотохвастик ))
Медвежонок_Умка 08.10.2013 «ответить»
Заказывала себе. Муж посмотрел... и сказал: "Этот мой! Себе ещё закажешь. И брату тоже надо!" И это мой-то привереда :) Шарфик очень мягкий, сделан качественно.
Девочка Леночка 08.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
Девочка Леночка 09.10.2013 «ответить»
Кстати, закупка открыта, заходите ))
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28448795&topic_id=75374001
Медвежонок_Умка 11.10.2013 «ответить»
Уже видела. Жду когда пожелания по цвету выскажут :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.