18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сад для детей!!! Отличные садо-огородные наборы для юного помощника!!! Можно играть и в песочнице!!! Экспресс.

lediX 06.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Будем собирать известный бренд! Название смогу скинуть ТОЛЬКо в приват!!! Качество наборов ОТЛИЧНОЕ!!! Цены в магазинах в 2-2,5 раза выше!!! Лично видела и держала их в руках. Возрастной группы мне кажется нет. Т.к набором можно пользоваться сначала в песочнице маленьким деткам, а потом и помогать мамам в саду/огороде))). Хватит на несколько лет точно.
====================
КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!!!
=====================

Лето — п0ра 0тпусков, и многие пров0дят ег0 на даче.
Мы предлагаем Ваш**ему вниманию детские наборы и принадлежности для сада, в кото**рые включены не только лейка, лопатки, но и одежда для мален**ького садовода: шляпа, перчатки и фартук, в общем, все необходимое для ма**лыша, чтобы он смог стать дост**ойным помощником в саду и ого**роде.

=====================
Ассортимент: наборы для сада
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
===========
Условия закупки

Организатор: lediX
1. минималка 15 т.р.
2. цены указаны в галерее
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 17%(на карту сбер) от участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев назад – возможна предоплата
5. места раздач: все ЦР + централизованная курьерская доставка 130 руб до подъезда в выходные дни,
=============
ВНИМАНИЕ!!! Крупные заказы буду отправлять только в ЦР принимающие крупногабарит!!! Это касается прежде дорогого набора юный**садовод. Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 10 кг.
=============
Курьер в любой удобный день 250 руб.
6. ТР согласно правилам СП
7. пересорт по цвету/расцветке риск участника
8. обмена брака нет
9. Стоп 10 апреля (возможно не большое продление) будет бронь!!!
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!

=======
Личные данные оставляем в форме. БЕЗ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ! Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается – пишем данные в приват (ФИО, телефон, адрес доставки, ваш ЦР и удобный день для доставки суббота-воскресенье – если все таки пожелаете курьера)
--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!!
https://docs.google.com/spre...LW5VMkE6MA#gid=0
--------------//////////////
Как сделать заказ:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" указываем нужный кол-во. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

=================
Галерея для заказов!!!!

http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=593303
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

================
Обязательно шифруемся!
================

Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора! ¶ ¶

ШИФРУЕМСЯ!!! ¶
Большая просьба почаще ап-ать темку. Всем заранее спасибо. ¶
Жонька 06.04.2014 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста из какого материала сделаны грабли и лопатки? Железо или пластик?
lediX 07.04.2014 «ответить»
Все инструменты железные! Долговечные!!!
АпрелькаКсю 06.04.2014 «ответить»
Интересные наборчики ))) Скажите пожалуйста, размер перчаток реально узнать? На какую хоть руку они, и какой материл. ( в маленьком наборе)
lediX 07.04.2014 «ответить»
Сумка, Перчатки, фартуки и шляпки сделаны из плотного материала, как плотные перчатки у взрослых, или что то типо ткани для палаток. Размер перчаток 17 длина и ширина по ладони примерно 8 в сложенном состоянии.

P.S. в земле копаться можно)))
АпрелькаКсю 07.04.2014 «ответить»
хихи, в земле копаться можно )))))) Спасибо, только я все равно чет не соображу на три годика-то они как? По локоть что ли получаются и широченные? И чего они вапще из себя представляют, как варежки с одним пальчиком или прям перчатки? Извините пристала, но прям дались мне эти вот перчатки :-D
lediX 07.04.2014 «ответить»
вечером муж фотик зарядит и я скину фото. Я сыну в 3 года одела. Запасик хороший, но не сказать, что особо велико. Они коротенькие.
NatusiqP 07.04.2014 «ответить»
д/у заказик, данные по форме
lediX 07.04.2014 «ответить»
спасибо
lediX 07.04.2014 «ответить»
Все инструменты железные! Долговечные!!! Сумка, Перчатки, фартуки и шляпки сделаны из плотного материала, как плотные перчатки у взрослых, или что то типо ткани для палаток. Размер перчаток 17 длина и ширина по ладони примерно 8 в сложенном состоянии.
ФОТО ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ
АпрелькаКсю 07.04.2014 «ответить»
Ой, вот увидела теперь, что фотки выложите. Спасибо большое, жду :-)
lediX 07.04.2014 «ответить»
ап
Niposha 07.04.2014 «ответить»
Заказ
Леди Клеопатра 07.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.Прошу добавить ЦР Кстово
lediX 07.04.2014 «ответить»
будут ВСЕ ЦР. Форму поправлю)))
lediX 07.04.2014 «ответить»
ап
lediX 07.04.2014 «ответить»
ап
lediX 08.04.2014 «ответить»
ап
Flower08 08.04.2014 «ответить»
ДД! Заказ в галерее.
lediX 08.04.2014 «ответить»
спасибо
lediX 09.04.2014 «ответить»
ап
Tractorina 09.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
lediX 09.04.2014 «ответить»
спасибо
Леди Клеопатра 10.04.2014 «ответить»
ап! ап! ап!
Lavanda* 10.04.2014 «ответить»
А когда раздачи? к 1 маю успеем? картошку надо сажать :))
lediX 10.04.2014 «ответить»
если минималку наберем, то попробовать можно
Тиль 11.04.2014 «ответить»
Какие замечательные наборы! Я и в магазине такие не видела, а искала. Заказ)
Ir4ik 11.04.2014 «ответить»
добрый день, заказ на большой набор, данные в форме
Солнышко14 11.04.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
OXMAS 11.04.2014 «ответить»
Ух, здорово! Моя малявка с декабря мне уши прожужжала, что ей купить к огородному сезону, как она собирается летом бабуле помогать!))) Заказ.
Fuga 11.04.2014 «ответить»
А с какого возраста этот набор?
http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=593303&IID=13332803
Сантиметры вижу, а вот вес и вообще сможет ли трехлетка этим играть/копать, не представляю )
lediX 17.04.2014 «ответить»
думаю сможет. маленькие наборы весят нормально, этот не намного больше
АпрелькаКсю 11.04.2014 «ответить»
не дождусь фоток наверное )))) В общем заказ, надеюсь по росту и возрасту все будет. Классные наборчики!!!
Солнышко14 12.04.2014 «ответить»
Дозаказ.
Fler 12.04.2014 «ответить»
заказ в галерее
lediX 17.04.2014 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП.
До выставления счета принимаю дозаказы.
Persepolis 18.04.2014 «ответить»
заказ, если возможно
lediX 25.04.2014 «ответить»
счет оплачен. ждем когда нас соберут
оксаночка1703 29.04.2014 «ответить»
заказ,если есть пристрой,то первая на 1 и 3 набор.
АпрелькаКсю 07.05.2014 «ответить»
ДОбрый день. Есть какие-то новости?
lediX 08.05.2014 «ответить»
груз получила. скоро буду делать раздачу
АпрелькаКсю 08.05.2014 «ответить»
Ура!!!
lediX 12.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.