18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Очаровательные куклы "Драгоценные моменты". Новинка на российском рынке! Выкуп 1.

mamba83 07.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток! Меня зовут Елена (ко мне можно на "ты")

Приглашаю Вас принять участие в закупке самых очаровательных Кукол "Драгоценные моменты"!!!


Немного истории.

В 1970 году художник Сэм Батчер со своим другом открыли компанию по продаже открыток. Сэм придумал образ чудесных мальчиков и девочек с глазами-капельками, которые вызвали умиление и восторг покупателей.
Позже персонажи Батчера были воплощены в виде кукол, которые приобрели огромную популярность по всем мире. Над дизайном кукол стала работать художник-кукольник Линда Рик.

Очаровательные личики, разные образы, восхитительные наряды и неповторимый шарм никого не оставляют равнодушным.

Вряд ли найдется тот, кто пройдет мимо этих куколок, они заставляют останавливаться и любоваться, рассматривать каждую деталь до мелочей продуманного образа. Очень сложно выбрать одну куклу из столь огромной коллекции – все они восхитительны!

Куклы являются коллекционными. Размеры варьируются от 13 до 40 см.

Куклы PRECIOUS MOMENTS не могут оставить равнодушными ни взрослых, ни детей. Невозможно выбрать, какая из них самая-самая…Все куколки сделаны с любовью, поэтому их так и хочется обнимать и лелеять. Эти куколки — хранители драгоценных моментов — замечательный пример того, как работы талантливого художника превратились в популярные игрушки. Круглоголовые мальчики и девочки с огромными глазами в форме капелек появились на свет в первой половине 1970-х: их придумал американский художник Сэм Батчер, известный трогательными иллюстрациями на религиозные темы. Сэм вкладывал в нежные образы детей свою искреннюю веру в Бога, любовь и восхищение лучшим, что есть в этом мире!

Выбираем и записываемся в галерее «кнопкой» добавить комментарий. Цены в галерее без орг. сбора. О заказе/отказе отписываемся в теме.

Сайт: www.toydex.ru/

Условия закупки:
1. Орг. – mamba83
2. Минималка 15000 рублей.
3. БЕЗ РЯДОВ!!!
4. Орг сбор 17% постоплата.
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. Места раздач – все ЦР, курьер до подъезда в черте города – 200 рублей (верхняя часть), 300 рублей (нижняя часть).
7. Стоп 4 июля, возможна корректировка.
8. Данные мне в приват (имя, телефон)


Подписываемся на мой блог для получения информации по закупки
www.nn.ru/user.php?user_id=297685&page=blog

Хранение не забранных заказов в течение 3-х дней после раздачи, затем заказ отправляется в пристрой и подаю жалобу арбитру с занесением участника в ЧС.

ЧС не участвует.

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Пользуемся функцией сайта: «следить за темой» внизу страницы для оперативного получения информации.

Всем отличного настроения и удачного выбора!!!

КУКЛЫ 13 см http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=633865

КУКЛЫ 30 см http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=631707

КУКЛЫ 40 см http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=631701

Мой ПРИСТРОЙ с других закупок http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=371661
mamba83 07.06.2014 «ответить»
Ветка для организатора. Просьба на нее не отвечать!
mamba83 07.06.2014 «ответить»
Здесь будет анонс моих параллельных закупок!
mariichkam 07.06.2014 «ответить»
заказ
mamba83 07.06.2014 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
mariichkam 28.06.2014 «ответить»
ап
Nika55 07.06.2014 «ответить»
Отказ от заказа.
mamba83 08.06.2014 «ответить»
Ок. Ваше право.
mamba83 12.06.2014 «ответить»
ап
mamba83 23.06.2014 «ответить»
ап
Томпсон 16.06.2014 «ответить»
Лена, добрый вечер! Заказ в галерее, данные в приват отправляла. Очень- очень хочется получить вместе с Басиком до конца июля!!! Заранее спасибо.
mamba83 16.06.2014 «ответить»
ДВ! Котика точно получите, а вот насчет кукол пока не знаю. Если минималка наберется, то все ОК будет.
babyplus152 26.06.2014 «ответить»
А можно ли заказать то что есть на сайте, но нет в галерее?
mamba83 04.07.2014 «ответить»
ДВ! Вы какую хотите? Я узнаю у поставщика.
mamba83 15.07.2014 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ!!! Попробуем к Новому году собрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...